загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Уважаемые форумчане, предлагаю немножко пофантазировать или поделиться реальными мечтами о товарах или услугах, которых вам не хватает в вашем городе/стране. Прошу делиться как вполне реальными реализуемыми мечтами так и самыми невероятными на ваш взгляд, но с коротким описанием для чего вам это нужно, т.е. добрый сказочный флуд только приветствуется))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 24.10.2016 19:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Мне вот лично не хватает человека, который будет вычесывать собаку, каждый день и гарантирует отсутствие шерсти на полу в квартире)) Устала с этим бороться, но собака-друг человека и он классный, без него будет пусто дома..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 24.10.2016 20:00
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Не хватает шоколадкоразворачивателя girl-angel_rt_62.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мне не хватает хорошей медицины.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне не хватает хорошей медицины.
Разве в Словакии с этим проблемы? umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Разве в Словакии с этим проблемы?
Да. Плохая медицина.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да. Плохая медицина.
Поезжайте в Чехию - там хорошая.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не хватает шоколадкоразворачивателя
Та-а -не работа)) nono_rt_50.gif Вот лампочковкручиватель-это да-а-а tongue_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Уважаемые форумчане, предлагаю немножко пофантазировать или поделиться реальными мечтами о товарах или услугах, которых вам не хватает в вашем городе/стране. Прошу делиться как вполне реальными реализуемыми мечтами так и самыми невероятными на ваш взгляд, но с коротким описанием для чего вам это нужно, т.е. добрый сказочный флуд только приветствуется))
По-моему всяческих услуг полным-полно...от обычных до бредовых....а вот финансов на них не хватает biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
По-моему всяческих услуг полным-полно...от обычных до бредовых....а вот финансов на них не хватает
Личный банкомат безлимитный (лучше мужеского полу).
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
По-моему всяческих услуг полным-полно...от обычных до бредовых....а вот финансов на них не хватает
Значит тебе очень нужен печатный станок))) Я бы тоже не отказалась...
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Ну как-то так:



Ну в общем :лопата,рыбочистка.....
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 24.10.2016 20:24
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Та-а -не работа)) Вот лампочковкручиватель-это да-а-а
Это моё желание girl-blum_rt_68.gif а себе вы хоть что угодно желайте give-rose_rt_60.gif
Мне шоколадкоразворачиватель каждый день нужен girl-angel_rt_62.gif
А лампочки сами по себе вкручиваются girl-dance_rt_72.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Значит тебе очень нужен печатный станок))) Я бы тоже не отказалась...
Давай один на весь нуждающийся форум....а то мне одной будет стыдно им пользоваться biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Коттедж 100-200кв.м не более 30км от МКАД, в живописном месте с развитой инфраструктурой и замечательными соседями вокруг girl-angel_rt_62.gif
А ещё))) А ещё чтоб там была банька и зона под огород/шашлыки girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif А ещё чтоб рядом были хорошие садики и школы, наряду с водоемами и прогулочными дорожками в сосновом лесу girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif king_rt_56.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Коттедж 100-200кв.м не более 30км от МКАД, в живописном месте с развитой инфраструктурой и замечательными соседями вокруг А ещё))) А ещё чтоб там была банька и зона под огород/шашлыки А ещё чтоб рядом были хорошие садики и школы, наряду с водоемами и прогулочными дорожками в сосновом лесу
Вот и мне того же и ещё печатный станок для печатания денег rolleyes_rt_40.gif
И мужчину замечательного wub_rt_44.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
а мне не хватает личного массажиста! прям представляю - приходишь домой с работы, идешь в душ, а потом сразу на массаж girl-angel_rt_62.gif вот счастье то какое было бы!!! и так бы каждый день! rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Вот и мне того же и ещё печатный станок для печатания денег И мужчину замечательного
А мне даже печатного станка не надь)))
Актуальной самопополняющейся базы клиентов с заранее подписанными договорами вполне будет достаточно girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif rolleyes_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Очень -очень не хватает телепортов, как в "Гостье из будущего", чтобы вместо транспорта, хотя бы дальнего следования,набрал код места назначения, шагнул в дверку - и уже на южном море из нашей зимы, или дома у мамы, или в каком- нибудь столичном городе по музеям-концертам гуляешь в выходной. Ненавижу транспорт! Хочу телепорт.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Очень -очень не хватает телепортов, как в "Гостье из будущего", чтобы вместо транспорта, хотя бы дальнего следования,набрал код места назначения, шагнул в дверку - и уже на южном море из нашей зимы, или дома у мамы, или в каком- нибудь столичном городе по музеям-концертам гуляешь в выходной. Ненавижу транспорт! Хочу телепорт.
О!!! Я оказывается тоже телепорт хочу))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ластика, который стирает все плохое в жизни - людей, события, воспоминания...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр