загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Инга, я тут себя и правда порадовала. Зашла в кофейню и не смогла просто так уйти. Купила латте с яблоком и карамелью. И бискотти. Дорого для меня сейчас..... Ругала себя, но там такой запах стоял, что сдалась . Вкууусно было... .
Вы молодец! И ни в коем случае не ругайте себя. Если не делать себе маленькие приятности, которые хоть и не надолго, но радуют, можно совсем выгореть. А если Вам было вкусно и Вы помните аромат, значит есть силы выдержать очередное испытание.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Та же беда. И страшно. Даже себе признаться что мне страшно уже страшно. Хочется плакать а я разучились. Может стало бы чуть легче.
А мне страшно от того, что все становится безразличным, теряет вкус, теряет цвет, запах и становится все равно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А мне страшно от того, что все становится безразличным, теряет вкус, теряет цвет, запах и становится все равно
это не на всегда, это проходит smile1_rt_40.png
может быть, так человеческий организм спасается от стресса, отключая "лишнюю" чувствительность cool_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Это важно?
А во всех остальных случаях визуальное tongue_rt_40.png наслаждение женскими ножками rolleyes_rt_40.gif не требует заглядывания под юбку sarcastic_rt_50.gif

Вот и полюбопытствовал beach_rt_68.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А мне страшно от того, что все становится безразличным, теряет вкус, теряет цвет, запах и становится все равно
Да, мне уже многое безразлично. Просто я из тех людей, кто стресс заедает. Видимо, вкусовые ощущения будут дольше держаться. А вообще, я себя знаю. Отлежусь в коконе, а потом его стряхну и буду бороться.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Всем желаю сил и мужества, чтобы пережить такие периоды "между". И удачи! И нечаянной радости. give-rose_rt_60.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Всем желаю сил и мужества, чтобы пережить такие периоды "между". И удачи! И нечаянной радости.
Спасибо smile_rt_40.png
И да, это актуально для ВСЕХ! Никто не живёт только в сказке. Богатые тоже плачут.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А во всех остальных случаях визуальное наслаждение женскими ножками не требует заглядывания под юбку Вот и полюбопытствовал
Любопытной Варваре.... beee_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
...тут до заката дожить хочется, а вы всё о бренном...
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Осень, пора уныний ..для кого-то очарования... И частенько, порой, самые обыденные ситуации выводят нас из состояния равновесия и покоя. В такие моменты хочется опустить руки и спрятаться до весны... Но в нас сокрыт огромный потенциал энергии и любви...любви к жизни... Остаётся только оглянуться вокруг и найти тоненькую нить света, за которую можно ухватиться и вновь засиять...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
...тут до заката дожить хочется, а вы всё о бренном...
и слава богу, что у мужчин хватает сил и желания думать о женских прелестях! spruceup_rt_74.gif )
и чего доживать до заката? он уже состоялся, еще немного - и можно будет встретить новый рассвет wink_rt_40.png)
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и чего доживать до заката? он уже состоялся, еще немного - и можно будет встретить новый рассвет )
*- Понимаешь, между тем градом и этим закатом, было много всего. ... *
Вот по-этому... до заката.... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2016 22:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
- Понимаешь, между тем градом и этим закатом, было много всего. ... Вот по-этому... до заката....
ааа... secret_rt_44.gif drinks_rt_102.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ааа...
Нууууу.... За первый снег! drink_rt_118.gif
Красота сегодня была... Вот что засняла spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Нууууу.... За первый снег! Красота сегодня была... Вот что засняла
обалдеть girl_pinkglassesf.gif нереально красиво good2_rt_68.gif
за это стоит выпить! молока с мёдом drinks_rt_102.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
обалдеть нереально красиво за это стоит выпить! молока с мёдом
Бррр.... Не люблю молоко горячее...
Я лучше чай с малиновым вареньем drinks_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Бррр.... Не люблю молоко горячее... Я лучше чай с малиновым вареньем
да все, что душу греет biggrin_rt_40.png А фото я себе утащила. мона? blush_rt_40.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да все, что душу греет А фото я себе утащила. мона?
give-rose_rt_60.gif конечно можно))
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Тема навеяна прочитанной статьей http://www.b17.ru/article/taxist/ Публикую для всех кто задолбался А так ли все плохо на самом деле? Или все что происходит, нужное промежуточное бесценно для нас ? Каждый из нас волен выбирать на что потратить это время.(филосовское настрение )
Из Митино в Новогиреево за триста рублей?!
Это цены самого начала нулевых dntknw_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Тему открыла, а сама очень занята была,
Простите smile_rt_40.png
Сижу сейчас пью горячий чай с липовым медом, читаю комментарии в теме..
Ирина и Счастье, и что вы не в Норильске-
Вчера только знакомая заходила,-работников ищет в магазин. Да и сама мастеров ищу!
В индустрии красоты постоянные нехватки вакансий...
Не помню уже где читала о том , что вселенная изобильна
еды, работы, хороших отношений, счастливых случайностей, возможностей на самом деле навалом
Остается только вовремя включить в себе это понимание , освободить себя от стереотипного мышления, направить свои силы в то русло, где их течение приведет к нужным действиям и результатам..

А еще понравилось задавать себе такой вопрос:
А что мне мешает?
А что мне мешает радовать детей?
А что мне мешает чувствовать себя офигенно прямо сейчас?
А что мне мешает доделать недоделанные дела?
А что мне мешает прилететь к дочери на неделю? - блин да.. Приставы списали с карты баланс минус 70 сюрпризом- ох.. Ну да и ладно быстрее минусы ликвидирутся..
Звонки, скайп еще не списали

Действительно, как кто то выше написал нет у меня времени на депрессию уже лет 20 точно, особенно лет 5
biggrin_rt_40.png
Мне тут мужчина в телефонной беседе сказал С тобой так классно
Да уж - это сколько же надо было мне пережить, выдержать, осмыслить чтобы
Научится быть счастливой в любых ситуациях...и получать удовольствие от всего
Научить бы этому детей ...
Что мне мешает? wink_rt_40.png

Вообщем все в голове! Голова на месте..

Кому нужно снять квартиру в Норильске пишите в личку
wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 28.10.2016 06:45
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Нууууу.... За первый снег! Красота сегодня была... Вот что засняла
Красиво! У нас минус 18 уже...
А окна выходят на северное сияние!
Завараживающее зрелище
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр