загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Валера, ура, я в твоей когорте, только что написала одна такая в блоке))))) Всё, это судьба и нечего больше смущаться))))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
не бери в голову. кто блокирует сразу,ищут любовников просто.чтобы был молодой,накаченный,имел деньги,считают себя красавицами,хотя многие на любителя. кто на самом деле ищет спутника жизни и одинока,так не поступит.
есть ещё одна причина. НЕ хочет себя афишировать. Или из-за работы(окружения) или не совсем порвала с БМ. Напишешь в личку,если подошёл, откроет Гюльчитай личико)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я это вообще не понимаю, зайти, сказать какая вы красивая и анкета у вас хорошая, ну и делают удачи. В чем фишка мужчины? Женатики, просто развлекающиеся? Осень интересно....
я такой, не развлекаюсь, но по некоторым штрихам понимаю, не моё))) А вот красоту не могу не заметить))))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я такой, не развлекаюсь, но по некоторым штрихам понимаю, не моё))) А вот красоту не могу не заметить))))
А как так понимать, посмотрев только в инете мое не мое? Очень интересно, пояснительная плиз...
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Аллюр, Россия, Жуковский писала:
Какая креативная самореклама) Пойду смотреть) Сколько женщин сейчас вас пересмотрят)
Кстати , про саморекламу я даже не думал!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как так понимать, посмотрев только в инете мое не мое? Очень интересно, пояснительная плиз...
Сколько анкет, столько и штрихов. В одних знак гороскопа, в других сквозит обида на мужчин, в третьих видно желание поднять мат. состояние и т.д и т.п.))))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
У меня такие мысли возникали когда случайно в форуме заходишь на анкету к девушкам. Потом пишут,а зачем заходили?
а вы,предлагайте им Бабкины семечки...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Сколько анкет, столько и штрихов. В одних знак гороскопа, в других сквозит обида на мужчин, в третьих видно желание поднять мат. состояние и т.д и т.п.))))
А какой штрих в моей анкете? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как так понимать, посмотрев только в инете мое не мое? Очень интересно, пояснительная плиз...
Единство душ и ментальностей - в коротких скупых строках анкеты иногда видишь - вот оно, мое!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А какой штрих в моей анкете?
Украина, переезжайте в Крым, у меня там вся родня, тут ничего не держит))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Сколько анкет, столько и штрихов. В одних знак гороскопа, в других сквозит обида на мужчин, в третьих видно желание поднять мат. состояние и т.д и т.п.))))
А у меня? smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Единство душ и ментальностей - в коротких скупых строках анкеты иногда видишь - вот оно, мое!
С третей попытки прокатило lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Украина, переезжайте в Крым, у меня там вся родня, тут ничего не держит))))
Вот это штрих! lol_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Молодцы, модераторы!!!!! Люблю вас искренне)))) В заправду, а то обидятся не те, кому было адресовано сравнение))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С третей попытки прокатило
что поделать))) СССР и комсорги)

Пысы В СССР с-са не было!
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 13.11.2016 23:33
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня?
Белочка, тебя нельзя обсуждать!!!! И Ласко загрызёт и твое положение обязывает относится к тебе с почтением))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
что поделать))) СССР и комсорги) Пысы В СССР секса не было!
Это уже смешно!!!)))) Можешь, когда захочешь))) drinks_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Белочка, тебя нельзя обсуждать!!!! И Ласко загрызёт и твое положение обязывает относится к тебе с почтением))))
А ты тихонько, Его пока нет... secret_rt_44.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Это уже смешно!!!)))) Можешь, когда захочешь)))
Увы, Макс - это не смешно - а печально((((
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр