загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Тест на тип восприятия информации - кто вы - визуал, аудиал, кинестетик или дигитал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Соотношение ваших типов восприятия: Визуальный – 31%; Аудиальный – 8%; Кинестетический – 23%; Дискретный – 38%; Всегда подозревала, что ненормальная
у меня один в один все показатели)))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 23.11.2016 13:12
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Соотношение ваших типов восприятия:
Визуальный – 69%;
Аудиальный – 0%;
Кинестетический – 15%;
Дискретный – 15%;

понятно теперь почему фразы от аудиалов меня ставят в тупик wacko_rt_40.gif я не могу ничего "услышать" wacko_rt_40.gif даже музыку, которую очень люблю, я вижу образами графиками haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.11.2016 12:57
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Соотношение ваших типов восприятия: Визуальный – 31%; Аудиальный – 8%; Кинестетический – 23%; Дискретный – 38%; Всегда подозревала, что ненормальная
А ты знаешь, по твоим постам оч. даже сходится....ты всегда въедлива и логична в рассуждениях! ac58_rt_86.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
один в один все показатели)))
Подтверждаете мою ненормальность? huh_rt_40.png umnik2_rt_46.gif можно подумать, Вы меня тестировали beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А ты знаешь, по твоим постам оч. даже сходится....ты всегда въедлива и логична в рассуждениях!
Спасибо blush_rt_40.gif Но мущщины говорят, что логика и женщина - несовместимы no2_rt_40.gif а я им верю girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Результат у меня ожидаемый . Аудиал только 8%(не зря мужской словесный понос в виде лапши на моих ушах не задерживается). Остальное поровну, по 31 % между тремя позициями .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А ты знаешь, по твоим постам оч. даже сходится....ты всегда въедлива и логична в рассуждениях!
Галь, не путай народ ) Дигитал и логик - это как суп и картошка. Ну или мухи и котлеты )

зы Кстати говоря, дигиталу очень даже можно "по ушам" проехаться, если знать, на что давить wink_rt_40.png Аудиал и "лапша" - не обязательно дружат. Ну и т.д. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.11.2016 13:02
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Галь, не путай народ ) Дигитал и логик - это как суп и картошка. Ну или мухи и котлеты )
Вот народ еще не факт, что попутался, а я уже рыдаю над мухой secret_rt_44.gif cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Спасибо Но мущщины говорят, что логика и женщина - несовместимы а я им верю
красивый ход, зачёт biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вот народ еще не факт, что попутался, а я уже рыдаю над мухой
хочешь поговорить об этом? blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Соотношение ваших типов восприятия:
Визуальный – 38%;
Аудиальный – 23%;
Кинестетический – 15%;
Дискретный – 23%;
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
А что, аудиалов правда мало? huh_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хочешь поговорить об этом?
Не ну если это не лечится, то в любом случае принимать как данность придется же dntknw_rt_60.gif почему бы и не поговорить umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не ну если это не лечится, то в любом случае принимать как данность придется же почему бы и не поговорить
дигитал как раз лечится smile_rt_40.png Через развитие основных нормальных каналов восприятия smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что, аудиалов правда мало?
статистика говорит, что их меньше всего. цифры разнятся у авторов.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дигитал как раз лечится Через развитие основных нормальных каналов восприятия
Хм umnik2_rt_46.gif а каналы восприятия для развития можно выбирать, или как карта ляжет? umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А ты знаешь, по твоим постам оч. даже сходится....ты всегда въедлива и логична в рассуждениях!
а я????? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
прошла тест еще раз blush_rt_40.gif
в тез вопросах где сомневалась в этот раз выбирала второй вариант blush_rt_40.gif
Соотношение ваших типов восприятия:
Визуальный – 38%;
Аудиальный – 0%;
Кинестетический – 23%;
Дискретный – 38%;

короче, истина где-то между lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
статистика говорит, что их меньше всего. цифры разнятся у авторов.
А почему их мало, Катя, какие версии на этот счёт?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Хм а каналы восприятия для развития можно выбирать, или как карта ляжет?
есть склонности, так что если будешь с одинаковым усилием развивать каждый из них, в итоге какой-то все равно будет более выражен. Но хорошая новость - каждый из них поддается развитию smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Тест на тип восприятия информации - кто вы - визуал, аудиал, кинестетик или дигитал." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр