загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Тест на тип восприятия информации - кто вы - визуал, аудиал, кинестетик или дигитал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Подтверждаете мою ненормальность? можно подумать, Вы меня тестировали
так у меня такие же показатели)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
прошла тест еще раз в тез вопросах где сомневалась в этот раз выбирала второй вариант Соотношение ваших типов восприятия: Визуальный – 38%; Аудиальный – 0%; Кинестетический – 23%; Дискретный – 38%; короче, истина где-то между
friends_rt_104.gif Я не одинока и это вселяет надежду rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему их мало, Катя, какие версии на этот счёт?
dntknw_rt_60.gif честно говоря, не помню... blush_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Галь, не путай народ ) Дигитал и логик - это как суп и картошка. Ну или мухи и котлеты ) зы Кстати говоря, дигиталу очень даже можно "по ушам" проехаться, если знать, на что давить Аудиал и "лапша" - не обязательно дружат. Ну и т.д.
согласен, обманывают меня)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
есть склонности, так что если будешь с одинаковым усилием развивать каждый из них, в итоге какой-то все равно будет более выражен. Но хорошая новость - каждый из них поддается развитию
Ок, запускаю процесс саморазвития comando_rt_82.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вообще в этом тесте в некоторых вопросах я бы выбрала не один ответ, а даже сразу все и все они были бы самыми важными dntknw_rt_60.gif Так что думаю погрешность теста достаточно немаленькая
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
честно говоря, не помню...
Как говорится: "... Будем искать...")))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дигитал как раз лечится Через развитие основных нормальных каналов восприятия
я уже был на тренинге, там под музыкой все происходило....
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
так у меня такие же показатели)))
Аааа, Вы о себе. Простите, недопоняла fool_rt_58.gif Катя права, логика отдыхает где-то отдельно umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Результат у меня ожидаемый . Аудиал только 8%(не зря мужской словесный понос в виде лапши на моих ушах не задерживается). Остальное поровну, по 31 % между тремя позициями .
Это вы украли 1% у дискретных???
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Визуальный – 31%;
Аудиальный – 23%;
Кинестетический – 31%;
Дискретный – 15%;

Аудиальный канал у меня всю жизнь самый туговатый))) а вот зрительно я сходу запоминаю информацию.Всю студенческую жизнь шпоры писала только потому, что потом устно могла в уме воссоздать записаный в шпоре ответ и его рассказать (как будто читая).
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Это вы украли 1% у дискретных???
Это не я , это результат теста. Значит, создатели теста ещё и считать не умеют))))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я уже был на тренинге, там под музыкой все происходило....
Простите, а у Вас такие же результаты уже после "лечения"? Не любопытства ради интересуюсь no2_rt_40.gif имеет ли смысл заморачиваться думаю umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Стырила.......

Для начала, определите кто вы.
визуал, аудиал, кинестетик или дискрет

Для этого есть простой тест.
Представьте, вы попали в лес. На что что вы первым делом обратите внимание?


Какой красивый лес, какое чудесное небо, какая зеленая травка - Вы явный визуал.

Как птички поют, как деревья шелестят, и вообще какие звуки все распрекрасные. Вы - аудиал. Кстати, большинство девушек именно аудиалы.


Ах, как свежо пахнет, какой мягкий мох, какие приятные на ощупь деревья. Вы - кинестетик.

Как я вообще в лес попал? Где карта? Как отсюда выбраться? Зачем я тут? Такие вопросы себе, или ближнему своему товарищу может задать дискрет. Самый редкий типаж.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
визуал, аудиал, кинестетик или дигитал
Прекратите материться! nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif

sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Как птички поют, как деревья шелестят, и вообще какие звуки все распрекрасные. Вы - аудиал. Кстати, большинство девушек именно аудиалы.
Пока что-то не похоже, что большинство )
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Раньше была почти чистый визуал, когда зрение село сильно, мозг понял, что на данные от зрения полагаться нельзя полностью. Теперь я наполовину визуал, наполовину кинестетик. Все надо сначала увидеть, потом подумать, понюхать, на вкус попробовать. На слух не воспринимаю ничего, хотя музыка у меня звучит постоянно. Мыслю картинками, логика хромает, даже когда предлагаю себя услышать, говорю: " Смотри, что я тебе скажу!" По тесту получилось правильно.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Простите, а у Вас такие же результаты уже после "лечения"? Не любопытства ради интересуюсь имеет ли смысл заморачиваться думаю
хорошо, не тренинг, а одно занятие))) просто показали на недостатки, которые и подтвердил данный тест)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
даже когда предлагаю себя услышать, говорю: " Смотри, что я тебе скажу!"
а вот такие фразы - одни из самых ярких признаков. я частенько на форуме пишу "слушая вас, я..." Знаю, почему так пишу, "мой канал" работает )
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вот такие фразы - одни из самых ярких признаков. я частенько на форуме пишу "слушая вас, я..." Знаю, почему так пишу, "мой канал" работает )
Если злюсь, что меня не понимают/не слушаются, говорю "меня что, плохо слышно?" sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Тест на тип восприятия информации - кто вы - визуал, аудиал, кинестетик или дигитал." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр