загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Тест на тип восприятия информации - кто вы - визуал, аудиал, кинестетик или дигитал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если злюсь, что меня не понимают/не слушаются, говорю "меня что, плохо слышно?"
а я в этой эмоции на визуальные слова перехожу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я в этой эмоции на визуальные слова перехожу
"Ну, смотри...!"? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.11.2016 14:02
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Всегда знала, что я кинестетик, подтвердилось)) -46%))) немного визуал и логик по 23%, и никак не аудиал (8%).
Ура, нашла оправдание, почему не могу изучать иностранные языки и не слышу музыку совсем)) Жизнь на ощупь не даёт возможности совершать покупки по интернету, пока не пощупаю, ничего не покупаю(((
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если злюсь, что меня не понимают/не слушаются, говорю "меня что, плохо слышно?"
я тоже так всегда говорю smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда знала, что я кинестетик, подтвердилось)) -46%))) немного визуал и логик по 23%, и никак не аудиал (8%). Ура, нашла оправдание, почему не могу изучать иностранные языки и не слышу музыку совсем)) Жизнь на ощупь не даёт возможности совершать покупки по интернету, пока не пощупаю, ничего не покупаю(((
Аналогично, читаю на английском языке нормально, но ни говорить, ни воспринимать речь не могу, для меня голос на иностранном языке воспринимается в песнях, как ещё один музыкальный инструмент в ансамбле. И через интернет ничего не покупаю.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а я?????
Хм....а ты как раз дигитал прям как говорит Катя! lol_rt_40.png
Уточни у неё определение дигитала. mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Галь, не путай народ ) Дигитал и логик - это как суп и картошка. Ну или мухи и котлеты ) зы Кстати говоря, дигиталу очень даже можно "по ушам" проехаться, если знать, на что давить Аудиал и "лапша" - не обязательно дружат. Ну и т.д.
sorry_rt_48.gif пОняла, молчу.... silence_rt_40.gif я ж так...потрещать kiss02.gif , а тут научные материи comando_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вот такие фразы - одни из самых ярких признаков. я частенько на форуме пишу "слушая вас, я..." Знаю, почему так пишу, "мой канал" работает )
Да, а я "вижу" или "ощущения"))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Аналогично, читаю на английском языке нормально, но ни говорить, ни воспринимать речь не могу, для меня голос на иностранном языке воспринимается в песнях, как ещё один музыкальный инструмент в ансамбле. И через интернет ничего не покупаю.
Судя по статистике, кинестетиков мало( поэтому интернет продажи, рассчитанные на визуалов, так процветают)))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Ну, смотри...!"?
ага ))
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жизнь на ощупь не даёт возможности совершать покупки по интернету, пока не пощупаю, ничего не покупаю(((
Я нашла симбиоз) в интернет-магазине зачастую дешевле. Нужные по характеристикам вещи нахожу в интернете, кладу в корзинку, ищу щщупать в обычный магазин, определивнись, заказываю через интернет. Телефон (прошлый год) пощщупанный в Мегафоне и заказанный, не выходя оттуда через их же интернет-магазин на тот же офис имел приятный бонус в минус 500р secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судя по статистике, кинестетиков мало( поэтому интернет продажи, рассчитанные на визуалов, так процветают)))))
для привлечения кинестетиков в онлайн-магазинах пишут слова "мягкий, пушистый, приятный на ощупь, тает во рту" и пр. фразы, говорящие об ощущениях )
Ну и когда в услугу входит возможность вернуть после примерки - тоже плюс для кинестетиков )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
...Телефон (прошлый год) пощщупанный в Мегафоне и заказанный, не выходя оттуда через их же интернет-магазин на тот же офис имел приятный бонус в минус 500р
ага, кстати. Сначала найти в реале, пощупать, а потому уже в вирте заказать )
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Всегда считала себя чистым "визуалом"....( Даже читать или что то объяснять без карандаша не могу ...) Сейчас проверю по тесту...
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага, кстати. Сначала найти в реале, пощупать, а потому уже в вирте заказать )
годами практикую)) мужа это всегда бесило mosking_rt_50.gif у него всегда были только импульсивные покупки - увидел и купил
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Всегда считала себя чистым "визуалом"....( Даже читать или что то объяснять без карандаша не могу ...) Сейчас проверю по тесту...
В принципе, все точно... smile_rt_40.png


Визуальный – 38%;
Аудиальный – 8%;
Кинестетический – 23%;
Дискретный – 31%
Хотя всегда думала, что "потрогать" мне важнее чем проанализировать.... biggrin_rt_40.png но и то и то действительно присутствует.
И "аудиальный" действительно "пофигу" biggrin_rt_40.png На слова не реагирую ни в + ни в -. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хм....а ты как раз дигитал прям как говорит Катя! Уточни у неё определение дигитала.
ключевое отличие от остальных каналов - это оценочность вместо восприятия. чел как бы выключается из ситуации, заменяя на ментальные представления о ней, которые, в свою очередь, могут больше или меньше соответствовать реальности. ибо она здесь-и-сейчас, а он там-и-тогда.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ключевое отличие от остальных каналов - это оценочность вместо восприятия. чел как бы выключается из ситуации, заменяя на ментальные представления о ней, которые, в свою очередь, могут больше или меньше соответствовать реальности. ибо она здесь-и-сейчас, а он там-и-тогда.
спасибо за пояснение...да..про меня это на 15% как раз и есть....частенько накладываю на восприятие ситуации/человека свою ментальную картинку. И да, бывает ошибаюсь, но, увы, реже, чем хотелось бы.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.11.2016 15:07
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
мужа это всегда бесило у него всегда были только импульсивные покупки - увидел и купил
Мужчины не умеют думать многозадачно, они совершают все покупке в большинстве случаев именно так - пришёл, увидел, купил. Меня порой такой мужской подход радует, т.к лично я очень редко что могу купить с первого раза, за исключением продуктов и быт.химии(((
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины не умеют думать многозадачно
К счастью, мужчины - они бывают разные.... rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Тест на тип восприятия информации - кто вы - визуал, аудиал, кинестетик или дигитал." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр