загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Тест на тип восприятия информации - кто вы - визуал, аудиал, кинестетик или дигитал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины не умеют думать многозадачно, они совершают все покупке в большинстве случаев именно так - пришёл, увидел, купил. Меня порой такой мужской подход радует, т.к лично я очень редко что могу купить с первого раза, за исключением продуктов и быт.химии(((
Свет, в моём окружении есть мужчина, которые, как вы пишите, не владеет многозадачностью, но (!) "пришел - купил" - не о нем вообще, от слова "совсем". Он будет крутить в руках, примерять (если это вещь) и сомневаться... no2_rt_40.gif Надо, чтобы с ним пошёл кто-то, кто быстрее определяется )
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага, кстати. Сначала найти в реале, пощупать, а потому уже в вирте заказать )
Именно так порой и поступаю, поэтому любая крупная покупка для меня как маленькая катастрофа- времени трачу много на поискать, подумать, пощупать, сравнить цены, заказать)))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.11.2016 15:09
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Свет, в моём окружении есть мужчина, которые, как вы пишите, не владеет многозадачностью, но (!) "пришел - купил" - не о нем вообще, от слова "совсем". Он будет крутить в руках, примерять (если это вещь) и сомневаться... Надо, чтобы с ним пошёл кто-то, кто быстрее определяется )
Такие существуют???????!!! Он, наверное, рыба по гороскопу??))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хм....а ты как раз дигитал прям как говорит Катя! Уточни у неё определение дигитала.
https://m.vk.com/topic-2786730_4020559
я не такой))) совсем не такой!!! а то уж напужался. у меня много визуализации 31%, а дигиталы происходят от кинестетиков. и не потерянный обществу))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такие существуют???????!!! Он, наверное, рыба по гороскопу??))))
угу, встречаются в (?) городском ландшафте blush_rt_40.gif ))))
водолей, это что-то проясняет? smile1_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины не умеют думать многозадачно, они совершают все покупке в большинстве случаев именно так - пришёл, увидел, купил. Меня порой такой мужской подход радует, т.к лично я очень редко что могу купить с первого раза, за исключением продуктов и быт.химии(((
я выбираю долго и это касается не только техники, но и одежды. Критериев много!!! часто входил в фокус группы.не только одежды, но и колбасных изделий))) поэтому можно смело брать с собой в магазин)))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу, встречаются в (?) городском ландшафте )))) водолей, это что-то проясняет?
Водолей??? Это ВСЕ проясняет!!! Я тоже водолей, и встречалась я с водолеем мужчиной, тоже 2 часа футболку выбирали(((
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Именно так порой и поступаю, поэтому любая крупная покупка для меня как маленькая катастрофа- времени трачу много на поискать, подумать, пощупать, сравнить цены, заказать)))
а я не люблю торговые центры, устаю от шума моментпльно. А вот помедитировать при выборе через инет, сходить конкретное что-то пошшупать и потом заказать - в кайф rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я выбираю долго и это касается не только техники, но и одежды. Критериев много!!! часто входил в фокус группы.не только одежды, но и колбасных изделий))) поэтому можно смело брать с собой в магазин)))
Так, а вы видеорегистраторы не мониторили случайно, может подскажите?))))
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
https://m.vk.com/topic-2786730_4020559 я не такой))) совсем не такой!!! а то уж напужался. у меня много визуализации 31%, а дигиталы происходят от кинестетиков. и не потерянный обществу))))
Максим, если читать определение из ссылки не твоими глазами, то 100% попадание в тебя! Что заставляет задуматься и меня...15 от 38% почти половина umnik2_rt_46.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу, встречаются в (?) городском ландшафте )))) водолей, это что-то проясняет?
Соотношение ваших типов восприятия:
Визуальный – 23%;
Аудиальный – 31%;
Кинестетический – 38%;
Дискретный – 8%;
Таким образом, ваш ведущей тип системы восприятия мира: Кинестетический

girl-cray_rt_68.gif чего с водолеями не так-то? spruceup_rt_74.gif flirt_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
надо пойти под душ-контрастный
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
чего с водолеями не так-то?
выше мы о мужчинах, многозадачности и быстром выборе покупки говорили, случайно водолеев зацепили ) я не в курсе про водолеев dntknw_rt_60.gif отвечала про конкретного знакомого smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, а вы видеорегистраторы не мониторили случайно, может подскажите?))))
машинами не увлекаюсь)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Максим, если читать определение из ссылки не твоими глазами, то 100% попадание в тебя! Что заставляет задуматься и меня...15 от 38% почти половина
У Дигиталов поза зажатая и прямая. Они практически не жестикулируют, так как это не несет для них никакой информации; говорят достаточно монотонно – интонации не нужны, и они их воспринимают с трудом. Дистанция отдаленная, смотрят либо в лоб собеседнику, либо "поверх толпы". Прикосновений не любят (прикосновения, по-моему, любят только Кинестетики).Увидела поближе, поменяла бы точку зрения))) хотя не скрою, в ссылке есть несколько абзацев 100% я
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
У Дигиталов поза зажатая и прямая. Они практически не жестикулируют, так как это не несет для них никакой информации; говорят достаточно монотонно – интонации не нужны, и они их воспринимают с трудом. Дистанция отдаленная, смотрят либо в лоб собеседнику, либо "поверх толпы". Прикосновений не любят (прикосновения, по-моему, любят только Кинестетики).Увидела поближе, поменяла бы точку зрения))) хотя не скрою, в ссылке есть несколько абзацев 100% я
Макс, про позу я как раз мельком просмотрела, потому как лично не знакома...да и ко мне это тоже не рядрм.....а вот другие несколько абзацев прочла внимательно.
Но давай тему закроем.....
Я для себя, прочитав, сделала выводы и прислушаюсь к совету развивать другие способы восприятия, уменьшая долю дигитала по-максимуму....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.11.2016 16:19
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такие существуют???????!!! Он, наверное, рыба по гороскопу??))))
Чего не так в рыбах,хороший знак)
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Переношу беседу в отдельную темку, а то мы темку про помощь зафлудили... а-та-та нас Итак, Пройдите тест на тип восприятия информации и узнайте кто вы – визуал, аудиал, кинестетик или дигитал? Ну и поделитесь с нами!
Соотношение ваших типов восприятия:
Визуальный – 15%;
Аудиальный – 15%;
Кинестетический – 38%;
Дискретный – 31%;
Таким образом, ваш ведущей тип системы восприятия мира: Кинестетический
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
всё думал где пройти тест .
по ходу дела чистый визуал ,судя по картинкам
пойду сейчас тест гляну
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 23.11.2016 18:40
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Соотношение ваших типов восприятия:
Визуальный – 46%;
Аудиальный – 15%;
Кинестетический – 15%;
Дискретный – 23%;
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Тест на тип восприятия информации - кто вы - визуал, аудиал, кинестетик или дигитал." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр