загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
он как раз таки оч хорошо помнил ) это категория "фанерный лыцарь"
А если не сикрет что он обещал?? Может и мне пригодится haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Кажется, это сейчас моя "больная" тема. Думаю, не только моя.... Мужчина постоянно обижаются на женщин, что мы ищем какого-то мифического "настоящего мужчину" . А мы ищем...и, бывает, находим Таки что же мы ценим в мужчинах, тех, которые "настоящие"? Мысли вслух... Первой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть строка «Делай то, что обещал» И вроде логично, что Но чаще всего жизнь нас с водит с мужчинами, исповедующими другую рели
Однозначно,нет.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
если человек хочет что-то сделать,он делает. с обещанием или без него. а вот если не делает,то возникает вопрос...
Вот и возник вопрос) почему обещает, причём 100% добровольно, но не делает.
На самом деле я понимаю, почему wink_rt_40.png , но потрындеть интересно.
Почему уверена, что не под нажимом? Очень просто....я уже год только наблюдаю за поступками мужчинам, мне не интересны взаиммоотношения "под нажимом" smile_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
А если не сикрет что он обещал?? Может и мне пригодится
не сИкрет ))) завоевать мир и стать перизидентом ))) я уж готовилась в жоны перизидента...а мож и тебе пригодится, мне не жалко
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
не сИкрет ))) завоевать мир и стать перизидентом ))) я уж готовилась в жоны перизидента...а мож и тебе пригодится, мне не жалко
Наивная biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот и возник вопрос) почему обещает, причём 100% добровольно, но не делает. На самом деле я понимаю, почему , но потрындеть интересно. Почему уверена, что не под нажимом? Очень просто....я уже год только наблюдаю за поступками мужчинам, мне не интересны взаиммоотношения "под нажимом"
ты што! с нажима все самые интересные вещства появляются и качства, вся соль и полезные ферменты тксзть продукта
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
не сИкрет ))) завоевать мир и стать перизидентом ))) я уж готовилась в жоны перизидента...а мож и тебе пригодится, мне не жалко
А что .. я и призедент.. мне нравится обьявлю в квартире суверинетет и стану призидентом haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Наивная
слышь чо, не завидуй rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Я тоже Дмитрий Анатольевич biggrin_rt_40.png Тоже могу многое обещать, как и он. Но не всем, как он. Но я исполняю, в отличии от него.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
слышь чо, не завидуй
О какой зависти речь?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я тоже Дмитрий Анатольевич Тоже могу многое обещать, как и он. Но не всем, как он. Но я исполняю, в отличии от него.
нам бы глянуть на стиль и манеру Исполнения...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
нам бы глянуть на стиль и манеру Исполнения...
Увы, Вам этого не дано
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Однажды мне подруга заявила: - Ты чтооо!!!! Как ты могла его бросить!!! Он же столько ВСЕГО ТЕБЕ ОБЕЩАЛ!!!! долго, простите, ржали. до сих пор вспоминаем )))
ph34r_rt_40.gif оооо! кажется, мой размерчик! rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Увы, Вам этого не дано
Слава Богу )
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ты што! с нажима все самые интересные вещства появляются и качства, вся соль и полезные ферменты тксзть продукта
нафига нажимать, если и без нажима достаточно всплывает? mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Слава Богу )
Ни мне судить wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот и возник вопрос) почему обещает, причём 100% добровольно, но не делает. На самом деле я понимаю, почему , но потрындеть интересно. Почему уверена, что не под нажимом? Очень просто....я уже год только наблюдаю за поступками мужчинам, мне не интересны взаиммоотношения "под нажимом"
если речь идет об отдельном индивиде,то вам там виднее, всегда есть люди которые выбиваются из правил. и всегда есть недосказанные истории. я могу писать лишь о ситуации в общем
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Galisha, 🌠:

Думаю)те-кто обещают, придерживаются поговорки"обещанного-три года ждут"...
Есть кто без обещания делает...
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я могу писать лишь о ситуации в общем
Да, сейчас мы трындим о ситуации в общем, просто непреднамеренно каждый прикладывает свой опыт. sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
обещанного-три года ждут
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Обещай мне, обещай...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр