загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Так совпадает в последнее время, что то одна знакомая, то другая, то коллега, то еще кто-то рассказывают про то, как когда-то у кого-то гадали, либо сами, либо кто-то из друзей или родственников. Ну и всякого рода магия и волшебство... Я прям задумалась, как много людей, оказывается, обращались ко всякого рода бабкам-гадалкам и прочее. Неужели и правда сбывается???
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Гадал(а), фигня это все. 16 (28.07%)
 
Гадал(а), сбывалось! 24 (42.1%)
 
Не гадал(а), хочу попробовать. 2 (3.5%)
 
Не гадал(а), и пробовать не буду. 15 (26.31%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
На моей памяти к гадалке ходила только одна знакомая. Ничего особо страшного ей не предсказали. А через неделю она с детьми попала в автокатастрофу, в которой погибла маленькая дочь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я в студ времена ходила чего-то гадала с девченками, но ни слова не помню wacko_rt_40.gif ну нам там на мальчиков гадали да на сессию))))

а прошлой зимой помните тут на форуме он-лайн гадания были wacko_rt_40.gif по книжкам, чего только не понагадали друг другу haha_rt_56.gif вот откопаем и сравним с реальностью rtfm_rt_52.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а прошлой зимой помните тут на форуме он-лайн гадания были по книжкам, чего только не понагадали друг другу вот откопаем и сравним с реальностью
dntknw_rt_60.gif Явно я что-то пропустила girl-cray_rt_68.gif , а ссылку мона sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Явно я что-то пропустила , а ссылку мона
да где ее теперь найдешь то ph34r_rt_40.gif помню только что дело было в святочные дни, после НГ, январь месяц.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
гг перед разводом пошла с подружкой за компанию, на картах там гадали, ей наговорили и про жениха и про все, она уши развесила))) я спрашиваю а мне мол чего там) она- та все у тебя будет хорошо! ))))) ну я пошла довольная))))))) а что именно хорошо и когда- забыла спросить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да где ее теперь найдешь то помню только что дело было в святочные дни, после НГ, январь месяц.
https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic14986/
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
а я бы хотела спросить а может кто на этом сайте умеет гадать? я сама обращалась и не к одной. и получилось- те которые гадали бесплатно - говорили правду ,а те которые брали деньги- сплошь враньё. Это говорит о том ,что правда те люди ,которые умеют гадать,лечить- они деньги не берут. А которые берут- они просто наживаются на людях
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic14986/
give-rose_rt_60.gif спасибо
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
На моей памяти к гадалке ходила только одна знакомая. Ничего особо страшного ей не предсказали. А через неделю она с детьми попала в автокатастрофу, в которой погибла маленькая дочь.
обычно они не говорят о такого рода событиях, если их видят) видимо о нас заботясь)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
а я бы хотела спросить а может кто на этом сайте умеет гадать? я сама обращалась и не к одной. и получилось- те которые гадали бесплатно - говорили правду ,а те которые брали деньги- сплошь враньё. Это говорит о том ,что правда те люди ,которые умеют гадать,лечить- они деньги не берут. А которые берут- они просто наживаются на людях
Надежда, вам недавно же гадалиsmile_rt_40.png
Часто нельзя, судьбу можно прогадать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
а я бы хотела спросить а может кто на этом сайте умеет гадать?
Гадаю.
Но не угадываю.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic14986/
Мне там какого-то аристократичного тихого козла нагадали)))) хде он?)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Надежда, вам недавно же гадали Часто нельзя, судьбу можно прогадать.
А мне ни разу girl-cray_rt_68.gif Я тоже хочу girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне там какого-то аристократичного тихого козла нагадали)))) хде он?)))
nono_rt_50.gif А может ну его....козла этого? Хоть и аристократичный, но козел? mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
прошлый раз мне тут по книжкам и женихов нагадали и прям картинки были lol_rt_40.png lol_rt_40.png и ххде? rtfm_rt_52.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
прошлый раз мне тут по книжкам и женихов нагадали и прям картинки были и ххде?
Хде, хде? В Караганде tease_rt_82.gif Ты срок уточняла?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о и мне надо
Девушка! Вы за мной! rtfm_rt_52.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вообщето гадать,говорят большой грех.Но любопытство берет верх,поэтому несколько раз пробовала.Кое что сбывалось.Про здоровье(на хлебе)всю правду услышала.Муж моей подруги,возил девчонок к бабушке гадалке.Ждал на улице,когда последняя вышла от нее,сказала,чтоб зашел,бабушка сама пригласила.Сказала,что скоро встретит молодую женщину,родитмя ребенок.Причом с молоду стоит диагноз:бесплодие.С первой женой прожил более 20лет,да и гуляка еще тот был.Все сбылось.Старше подруги на двадцать лет,три года назад родили девочку,ему было 55 лет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Хде, хде? В Караганде Ты срок уточняла?
срок- год! на следующий год мы снова погадать могЁм rolleyes_rt_40.gif
в Караганде- ого себе, там холодно и далеко haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif по ближе есть чЁ? blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Про гадания)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр