загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины перестают уделять себе время и толстеют?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гм... Обычно после развода женщина дитев поднимает на ноги. А большинство мужчин остаются свободными и у них появляется время для себя любимого Хотя... Смотрю на своих одноклассников - без разницы, женаты они или нет - пуза то добротные, и как умудряются их отрастить ведь в 11 классе были худенькими мальчиками. ПыСы. В 11 классе была 63 кг, после первого развода стала 52 кг, после второго - 57 кг. Щаз - 60 кг.
Смотрю я на женщин своего возраста на сайтах знакомств - и печально становится (кроме пары исключений). Ведь приди с такой в барчик - обязательно вежливый админстратор спросит - Вам с мамой столик на двоих? rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Совсем наоборот.Сейчас женщины очень хорошо выглядят и даже моложе школьниц-старшеклассниц.А вот мужчины ужасны до безобразия.Отрастили свои пузаны и ходят,как беременные.У самих одышка "громкая" и вонючие,особенно летом в транспорте.Кстати,я сама после второго развода.
все одинаково , что мужчины толстеют, что женщины и наоборот, худеют одинаково...По спортзалу видно... хотя новеньких девушек на фитнесе больше, нежели мужчин. Анализ статуса вновь прибывших не проводил)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если не ошибаюсь, то в анкете у тебя было указано - мои интересы - история БДСМ Мож поэтому ссут стесняются?
история , БДСМ (запятая там, Лана) - хотя и про историю БДСМ, закрепленную в религиях - пояснить могу)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Anna, Россия, Хабаровск писала:
А после развода женщины зачастую выглядят лучше, чем в браке! Для себя! Многие (мужчины, женщины) еще в браке себя запускают. А после развода мужчины часто выглядят хуже женщин. Ухаживать не кому. Но это не про всех.
В моем окружении за внешним видом в зрелом возрасте мужчины чаще начинают заботиться именно в браке))) Холостяки как пили пиво, так и продолжают)))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 02.12.2016 17:01
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
В моем окружении за внешним видом в зрелом возрасте мужчины чаще начинают заботиться о своем внешнем виде именно в браке))) Холостяки как пили пиво, так и продолжают)))
Жена гонит в спортзал) все просто)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
гм значит то фото не твое???
Мое lol_rt_40.png
Каков вопрос ph34r_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мое Каков вопрос
я не про аву и анкету
Сообщение отредактировал модератор Nickiii, Россия, Ярославль 02.12.2016 17:08
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Жена гонит в спортзал) все просто)
не всегда, но верно в 70%)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не всегда, но верно в 70%)))
Остальные 30% - хачу жене сооответствовать?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
я не про аву и анкету
И я про другое ph34r_rt_40.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Для понтов. У меня ниче больше нет - кроме стройности)
А я не люблю худых дрищей, как и толстых))) есть толстые, а есть большие , а есть всё вместе!))))
Чтоб Вам легче было - я толстая!)))) но и в браке такая была)))
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2016 17:27
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Многие женщины,после развода(в основном, после второго) перестают уделять время на себя и толстеют.Почему?
суждение не верно ,а так
просто людям нравится быть такими . что одним ,что другим
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А давайте пусть каждый честно напишет - он толстый или нет.
Я необъятная. girl-blum_rt_68.gif
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
Да ерунда всё это, следить за собой при любых обстоятлеьствах - это вопрос воспитания и самоуважения, независимо от пола.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
А я не люблю худых дрищей, как и толстых))) есть толстые, а есть большие , а есть всё вместе!)))) Чтоб Вам легче было - я толстая!)))) но и в браке такая была)))
Толстые никогда не любят худых дрищей! Проверено) Эх - хорошо бы - если б все это было взаимно между полами)
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я необъятная.
Так не правильно писать! надо: выращена на натуральных кормах в экологически благоприятном районе нашей любимой Родины))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Так не правильно писать! надо: выращена на натуральных кормах в экологически благоприятном районе нашей любимой Родины))
Правильно! biggrin_rt_40.png
Часто ведь ходЮт смотрят...
Но око видит, да глаз неймёт.
Значит, объять не могут! rtfm_rt_52.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Толстые никогда не любят худых дрищей! Проверено) Эх - хорошо бы - если б все это было взаимно между полами)
Вовсе и не всегда tongue_rt_40.png сколько милых пар я видела girl-angel_rt_62.gif цельных 3 вида. ))) 1.колобок и колобок
2. Колобок и прекрасный принц, причём первая ведёт себя так , как будто она прекрасная королевна , а с ней жуткий троль.
3. Прекрасная дива и колобок. Тут вариантов отношений много))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
А я не люблю худых дрищей, как и толстых))) есть толстые, а есть большие , а есть всё вместе!)))) Чтоб Вам легче было - я толстая!)))) но и в браке такая была)))
Но все же замечу - делая аву - вы четко знали спрос)
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
все одинаково , что мужчины толстеют, что женщины и наоборот, худеют одинаково...По спортзалу видно... хотя новеньких девушек на фитнесе больше, нежели мужчин. Анализ статуса вновь прибывших не проводил)))
Значит, я больше восхищаюсь женщинами и чаще их ухоженными вижу,чем мужчин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Почему женщины перестают уделять себе время и толстеют?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр