загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины перестают уделять себе время и толстеют?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вовсе и не всегда сколько милых пар я видела цельных 3 вида. ))) 1.колобок и колобок 2. Колобок и прекрасный принц, причём первая ведёт себя так , как будто она прекрасная королевна , а с ней жуткий троль. 3. Прекрасная дива и колобок. Тут вариантов отношений много))))
Милая Ира! 1 (один) раз в жизни я попытался позаниматься с-сом с эээ пышной женщиной. И после этого все понял про свои вкусы)
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Правильно! Часто ведь ходЮт смотрят... Но око видит, да глаз неймёт. Значит, объять не могут!
Так это всё расстояния, они во всём виноваты такие -растакие, ещё отсутствие времени и финасов + лень
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Значит, я больше восхищаюсь женщинами и чаще их ухоженными вижу,чем мужчин.
Если такой фокус и такая оценка - может не мучайтесь - камингаут?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Значит, я больше восхищаюсь женщинами и чаще их ухоженными вижу,чем мужчин.
Вы просто живёте в Воронеже...
Я как раз сейчас еду в маршрутке...смотрю по сторонам...печальная картина biggrin_rt_40.png глаз положить не на кого((
Одно утешает, я хожу к дому мимо мужского спортклуба: бывает есть на что посмотреть biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Милая Ира! 1 (один) раз в жизни я попытался позаниматься сексом с эээ пышной женщиной. И после этого все понял про свои вкусы)
girl-haha_rt_70.gif ну меня вот тоже тощие мужчины не вдохновляют. Реально полные - тоже. И что теперь? Будем спорить о вкусах? sarcastic_rt_50.gif
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
Так я не про всех и писала. Приятно смотреть на людей, которые стараются держать себя в форме. А в разводе или нет, дело десятое.. Встречала людей за 60 в такой хорошей форме ,что сама позавидовала, и молодых в "печально " видеть. Зависит от каждого в отдельности. О себе и муже. После 10 лет брака он перешел с 46-52размер. Я с42-44. Сейчас он-50. Я-44. Хотела похудеть, отговорили.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Толстая и большая, котрой скоро за пятый десяток перевалит sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2016 17:46
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Так это всё расстояния, они во всём виноваты такие -растакие, ещё отсутствие времени и финасов + лень
biggrin_rt_40.png да эт я так...потрещать о необъятном. wink_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Но все же замечу - делая аву - вы четко знали спрос)
)))) о каком спросе речь?))😊 на Аве такая , какая есть))) только прическа изменилась)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
)))) о каком спросе речь?))😊 на Аве такая , какая есть))) только прическа изменилась)
ой да лан)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
выращена на натуральных кормах в экологически благоприятном районе нашей любимой Родины))
Надо в анкету внести. biggrin_rt_40.png girl-dance_rt_72.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Можно быть худым, но с отвратительной кожей и в общем фигура просто отталкивает, все это средняя темпа по больнице...
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Милая Ира! 1 (один) раз в жизни я попытался позаниматься сексом с эээ пышной женщиной. И после этого все понял про свои вкусы)
girl_pinkglassesf.gif ))))) какие неожиданные повороты и открытия))) а если та дама почитает сие? unsure_rt_40.gif ей же обидно будет.. girl-haha_rt_70.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ну меня вот тоже тощие мужчины не вдохновляют. Реально полные - тоже. И что теперь? Будем спорить о вкусах?
Гм мы не дети все-таки. Давайте подумаем - чем отличается с-с с тощим и полным партнером?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
))))) какие неожиданные повороты и открытия))) а если та дама почитает сие? ей же обидно будет..
Не беспокойтесь - она читать не умеет)
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
ой да лан)
Вот! Сомнения beee_rt_56.gif lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно быть худым, но с отвратительной кожей и в общем фигура просто отталкивает, все это средняя темпа по больнице...
Можно. Можно еще всякие качества плохие иметь, будучи худым - или не иметь. Но если толстый - можно остальное и не рассматривать)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Смотрю я на женщин своего возраста на сайтах знакомств - и печально становится (кроме пары исключений). Ведь приди с такой в барчик - обязательно вежливый админстратор спросит - Вам с мамой столик на двоих?
я с этим соглашусь . но если это даже и так
не стоит это писать в открытую ,не стоит обсуждать также .
это всё таки им обидно ,не все заслуживают таких обвинений .

как то работая ещё на заводе . металл на осмотр немного не так положил (сам резал метал и редко на осмотр клал ) и вот мне новая контролёр ( с другой смены она) ,говорит . ты что зенки вылупил что ли ?
ответил просто . если ещё раз со мной так заговорите ,то я вам скажу - что на всю жизнь обидитесь . (хотя можно было сказать ,как рабочие говорят )

в смене был один казёл ,по женщинам ходил ,всегда изменял .
ему друг рассказывает (рядом работает ) . поехал на встречу ,а там такая жирная стоит . не стал даже подходить и уехал сразу обратно

так вот ,он ему сказал. ты мог просто с ней прогуляться ,это же ни чего такого не значило . но ни как - чтобы не прийти на встречу
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Гм мы не дети все-таки. Давайте подумаем - чем отличается секс с тощим и полным партнером?
По сути темы, что значит полный, толстый, жирный и большой?
И кекс бывает разный и владение своим телом тоже.
А вкусы у всех разные. spruceup_rt_74.gif
И наличие браков, разводов тут не причём. Да , допустим процент лентяек и лентяев, но много зависит и от физиологии ..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Гм мы не дети все-таки. Давайте подумаем - чем отличается секс с тощим и полным партнером?
Не возбуждают меня мешки с костями.
wink_rt_40.png
Да и грудью такого придавить ночью можно.... ph34r_rt_40.gif Если до этого выживет.
Объясняйся потом, что я его одной левой! rtfm_rt_52.gif
Мужчина должОн быть таким, чтобы его можно было нащупать ночью в темноте, но всё-таки, чтобы он занимал не больше половины дивана. girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.12.2016 18:01
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Почему женщины перестают уделять себе время и толстеют?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр