загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины перестают уделять себе время и толстеют?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Остальные 30% - хачу жене сооответствовать?
часть такие как я, из за здоровья, другие понимают, что не хотят деградироваться)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тема агонь! Вообще не поняла корреляции между " не уделять себе время" и "толстеть".
ЗЫ. 165 см, 56 кг. После второго развода сбросила шесть кило lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Гм мы не дети все-таки. Давайте подумаем - чем отличается секс с тощим и полным партнером?
если только в этой плоскости - дело техники и вкуса cool_rt_40.png )
но так-то большинство заинтересованы в "химии", любовных флюидах и т.п. wub_rt_44.gif Если физ.параметры совсем не по вкусу - никто не заставляет )
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Значит, я больше восхищаюсь женщинами и чаще их ухоженными вижу,чем мужчин.
наверное в Воронеже меньше фитнесом занимаются)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
часть такие как я, из за здоровья, другие понимают, что не хотят деградироваться)))
Чего-чего делать?)))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тема агонь! Вообще не поняла корреляции между " не уделять себе время" и "толстеть". ЗЫ. 165 см, 56 кг. После второго развода сбросила шесть кило
и я с 82 до 77)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
наверное в Воронеже меньше фитнесом занимаются)))
Там лес, море, река и огород, какой фитнес?))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Чего-чего делать?)))))
деградация как по внешнему виду так и по замещению пива и телевизора)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
я с этим соглашусь . но если это даже и так не стоит это писать в открытую ,не стоит обсуждать также . это всё таки им обидно ,не все заслуживают таких обвинений . как то работая ещё на заводе . металл на осмотр немного не так положил (сам резал метал и редко на осмотр клал ) и вот мне новая контролёр ( с другой смены она) ,говорит . ты что зенки вылупил что ли ? ответил просто . если ещё раз со мной так заговорите ,то я вам скажу - что на всю жизнь обидитесь . (хотя можно было сказать ,
Безусловно - стоит все скрывать и быть дипломатом. Тогда форумы на сайте будут гладкими, красивыми и приятными для всех!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Там лес, море, река и огород, какой фитнес?))
не у всех, да и огород не круглый год. как правило набирают после огорода и НГ
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
И наличие браков, разводов тут не причём.
Безусловно! ведь брак строиться на иных началах!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не возбуждают меня мешки с костями. Да и грудью такого придавить ночью можно.... Если до этого выживет. Объясняйся потом, что я его одной левой! Мужчина должОн быть таким, чтобы его можно было нащупать ночью в темноте, но всё-таки, чтобы он занимал не больше половины дивана.
Гм если я опишу про мой единственный опыт с толстой женщиной - меня забанят) поэтому да - давайте так - нинада кастей! лучше калыхаццо на волнах итд) Мне пофигу - а вам приятно)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Безусловно - стоит все скрывать и быть дипломатом. Тогда форумы на сайте будут гладкими, красивыми и приятными для всех!
нужно то что - нужно
а не то что - не нужно
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если только в этой плоскости - дело техники и вкуса ) но так-то большинство заинтересованы в "химии", любовных флюидах и т.п. Если физ.параметры совсем не по вкусу - никто не заставляет )
Не соглашусь с вами - про большинство) Мужчины - точно нет. Женщины - возможно)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
нужно то что - нужно а не то что - не нужно
вопрос целей - верно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не соглашусь с вами - про большинство) Мужчины - точно нет. Женщины - возможно)
Сужу, конечно же, по своему окружению blush_rt_40.gif Поэтому любопытно, что скажут другие мужчины форума? smile_rt_40.png

Когда-то за беременность поправилась, и жутко переживала по этому поводу (смешно сейчас вспомнить). На что муж мне тогда спокойно и ласково сказал: "какая разница, сколько кг в любимом человеке?" И всячески это подтверждал поведением и отношением. Именно тогда я поняла, что из нас двоих лишние кг беспокоят только меня, и если худеть - не для него, для себя spruceup_rt_74.gif Что я и сделала )
Так что мне грех жаловаться, внимание ко мне как к женщине по большому счет не зависело от моего веса (и речь не только о мужьях) flirt_rt_70.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
вопрос целей - верно?
конечно целей
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сужу, конечно же, по своему окружению Поэтому любопытно, что скажут другие мужчины форума? Когда-то за беременность поправилась, и жутко переживала по этому поводу (смешно сейчас вспомнить). На что муж мне тогда спокойно и ласково сказал: "какая разница, сколько кг в любимом человеке?" И всячески это подтверждал поведением и отношением. Именно тогда я поняла, что из нас двоих лишние кг беспокоят только меня, и если худеть - не для него, для себя Что я и сделала ) Так что мне
Пожалуй - открою я КОНКРЕТНУЮ тему про это дело - чтобы вы знали кое-чо, что находится в уме мужчин, которые очень дипломатичны и вежливы))) ну и пусть в этой теме меня и мужчины покритикуют
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сужу, конечно же, по своему окружению Поэтому любопытно, что скажут другие мужчины форума?
у мужчин - кто согласился
у женщин - кто обратил внимание
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Пожалуй - открою я КОНКРЕТНУЮ тему про это дело - чтобы вы знали кое-чо, что находится в уме мужчин, которые очень дипломатичны и вежливы))) ну и пусть в этой теме меня и мужчины покритикуют
не получится ,если только отчасти у кого то .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Почему женщины перестают уделять себе время и толстеют?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр