загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Надя, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Надя, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вот почитала на сайте некоторые анкеты... Пишут про себя... Все такие положительные, но почему то одиноки... почему же тогда???
Вот что-то не особо верится человеку, который сам себя нахваливает..
Или это я уже такая стала, "Фома неверующая"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Надя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот почитала на сайте некоторые анкеты... Пишут про себя... Все такие положительные, но почему то одиноки... почему же тогда??? Вот что-то не особо верится человеку, который сам себя нахваливает.. Или это я уже такая стала, "Фома неверующая"
Лучше пусть сто раз приукрасит, какой он супер-пупер, чем соврет ( умолчит) о некоторых постыдных фактах биографии ( бросил жену с детьми, например, или сидел в тюрьме).
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Спрос на брачном рынке и отсутствие достаточного количества подходящих мужчин.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вот поэтому так мала вероятность найти друг друга людям на сайте знакомств: хвалить себя одни стесняются и не умеют, а те кто умеет - им не верят... dntknw_rt_60.gif
Надя, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Надя, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
о человеке говорят его поступки, а не слова...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Надя, Россия, Санкт-Петербург писала:
о человеке говорят его поступки, а не слова...
Это конечно так. Но как узнать о его поступках из анкеты?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Надя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот почитала на сайте некоторые анкеты... Пишут про себя... Все такие положительные, но почему то одиноки... почему же тогда??? Вот что-то не особо верится человеку, который сам себя нахваливает.. Или это я уже такая стала, "Фома неверующая"
Почитайте мою анкету. После нее почитайте анкету любого другого мужчины - и вам будет проще выбирать!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Надя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот почитала на сайте некоторые анкеты... Пишут про себя... Все такие положительные, но почему то одиноки... почему же тогда??? Вот что-то не особо верится человеку, который сам себя нахваливает.. Или это я уже такая стала, "Фома неверующая"
Надя, а что же писать людям о себе? В анкете рассказать, сколько наделали ошибок и перечислить плохие стороны? Кому это нужно?
Нет людей с безупречным прошлым. Но рассказывать о себе то, чем можно потом уязвить этого человека, нельзя первому встречному иди каждому зашедшему в анкету. Это только при близком общении всё узнается.
Как и поступки вы сможете оценить уже в реальности общаясь с человеком. Анкета - это самореклама в каком-то смысле, и люди стараются именно хорошие свои стороны перечислить.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2016 21:14
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Я ничего не писал,а че писать если нечего biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
На каждый товар есть свой купец (с)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Надя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот почитала на сайте некоторые анкеты... Пишут про себя... Все такие положительные, но почему то одиноки... почему же тогда??? Вот что-то не особо верится человеку, который сам себя нахваливает.. Или это я уже такая стала, "Фома неверующая"
Вот смотрю вашу анкету и думаю, а почему нет фото? На анкету без фото ведь никто и не зайдет.
Вера, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вера, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я ничего не писал,а че писать если нечего
Нечего, или не стоит писать?)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вот смотрю вашу анкету и думаю, а почему нет фото? На анкету без фото ведь никто и не зайдет.
Зайдут , если понравятся посты в форуме или блогах.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Надя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот почитала на сайте некоторые анкеты... Пишут про себя... Все такие положительные, но почему то одиноки... почему же тогда???
Ну это понятно почему - не могут найти такого же положительного человека - у всех претендентов какие-то недостатки присутствуют. smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Зайдут , если понравятся посты в форуме или блогах.
И что в анкете? - Хочу замуж.

Все хотят...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Надя, Россия, Санкт-Петербург писала:
о человеке говорят его поступки, а не слова...
поступки в реале, а тут презентация)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И что в анкете? - Хочу замуж. Все хотят...
В моей анкете такое не написано.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вера, Россия, Нижний Новгород писала:
Нечего, или не стоит писать?)
А смысл? smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Почитайте мою анкету. После нее почитайте анкету любого другого мужчины - и вам будет проще выбирать!
у этой медали оборотная сторона))) Твоя анкета честная, эталон мужских "достоинств", а вот другие прячут скелеты в шкафу)))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
На каждый товар есть свой купец (с)
не на каждый, что то пропадает и на прилавке)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Выбирайте товар с продолжительным сроком хранения!=)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр