загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня вот недавно с разницей в 20 минут в одном и том же диалоге один и тот же человек задал один вопрос "а ты еще хотела бы малыша?". То есть я как бы ответила, потом пошли другие вопросы, а через мин 20 снова этот.))) Если это был не робот, то ...печально
А это он про вашего второго общего малыша спрашивал.
Про первого ответ узнал, успокоился, вот и про второго спросил - молодец мужчина, плюс пять очков ему в карму!
Дмитрий, Россия, Москва, 44 года
Дмитрий, Москва, 44 года.
 
Согласен с вами. Все такие "порядочные" Никто не пьёт, не курит, не изменяет. Проще всего сделать из себя жертву. У меня знакомая на этом сайте честно написала "Ищу спонсора, така не на что кормить детей" Интерес к ней сразу прошёл, но это же правда. И здесь таких женщин процентов 80. Просто боятся в этом признаться. Половина на шее у родителей висит в 30-40 лет. Я сам уже здесь один раз обжёгся. Девушки. Пишите, кто вы есть на самом деле. Всё равно, рано или поздно, станет ясно Who is who))))
Лана, Россия, Уфа, 53 года
Лана, Уфа, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну это понятно почему - не могут найти такого же положительного человека - у всех претендентов какие-то недостатки присутствуют.
Нет я не много не согласна с вами. Просто все стали пассивными, никуда не хотят идти, все закрылись в своих квартирах и в инете сидят. А нет бы предложили прогуляться женщине. Вот вспомните дорогие мужчины когда вы последний раз просто гуляли с женщиной. А если женщина будет с другого города, это катастрофа для мужчин.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Согласен с вами. Все такие "порядочные" Никто не пьёт, не курит, не изменяет. Проще всего сделать из себя жертву. У меня знакомая на этом сайте честно написала "Ищу спонсора, така не на что кормить детей" Интерес к ней сразу прошёл, но это же правда. И здесь таких женщин процентов 80. Просто боятся в этом признаться. Половина на шее у родителей висит в 30-40 лет. Я сам уже здесь один раз обжёгся. Девушки. Пишите, кто вы есть на самом деле. Всё равно, рано или поздно, станет я
У меня в анкете чесно написано кто я sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Нет я не много не согласна с вами. Просто все стали пассивными, никуда не хотят идти, все закрылись в своих квартирах и в инете сидят. А нет бы предложили прогуляться женщине. Вот вспомните дорогие мужчины когда вы последний раз просто гуляли с женщиной. А если женщина будет с другого города, это катастрофа для мужчин.
Разве пассивность мужчины в глазах женщины не недостаток? smile_rt_40.png
Илья, Россия, Курск, 42 года
Илья, Курск, 42 года.
 
Надя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот почитала на сайте некоторые анкеты... Пишут про себя... Все такие положительные, но почему то одиноки... почему же тогда??? Вот что-то не особо верится человеку, который сам себя нахваливает.. Или это я уже такая стала, "Фома неверующая"
Вы всё правильно говорите, чаще всего так и бывает, нахваливает себя человек положительными характеристиками, а на деле оказывается, что почти ни одну из них нельзя примерить к нему.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр