загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Выдержка. Сибирская.
А индюки проиграли...Бой - 20 юнитов индюков (1ур) - против 1 юнита Лана(герой 7 ур)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А индюки проиграли...Бой - 20 юнитов индюков (1ур) - против 1 юнита Лана(герой 7 ур)
Завтра 17 индюшек ph34r_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Не видел. Я понимаю, что мысль бороться за мужчину претит, но, видимо, иногда стоит. И не только с соперницей... Мне тут одна рассказала историю. Есть у нее младший брат 43. Мужик добрый, отзывчивый и неглупый, но не очень волевой. В 36 от него ушла жена - бухал не по-децки. Еще года 3 он жил один, продолжая синячить. Рассказчица пыталась его вытащить, но ей не удавалось - дольше пары недель он не держался. И вот, одна женщина где-то заприметила ее брата и влюбилась в него. Переехала к
Все-таки и у алкашей шансы есть на личном фронте! dance3_rt_84.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Завтра 17 индюшек
если 20 юнитов не завалили - на 17 точно никто не поставит!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Все-таки и у алкашей шансы есть на личном фронте!
Ну если у женщины есть одна лишняя жизнь, то чего б с бутылкой и не побороться wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Все-таки и у алкашей шансы есть на личном фронте!
У всех есть шанс. Вопрос в том, найдется ли человек, который захочет принять тебя таким каким ты есть, не претендуя на твое Я, твое тело и твое время...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык и под газом были - но не в хлам)
Про хлам - это я про известный ролик из ютуба, где жена домой пришла, а муж снимает))

.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если у женщины есть одна лишняя жизнь, то чего б с бутылкой и не побороться
Ладно уже - лишняя жизнь итд))) Вот человек пример написал - и я малость возрадовался - не все такие продуманные и опытные как на форуме - есть еще женщины - что и алкаша подберут!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Все-таки и у алкашей шансы есть на личном фронте!
Для алкашей - это как выиграть в лотерею)

.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У всех есть шанс. Вопрос в том, найдется ли человек, который захочет принять тебя таким каким ты есть, не претендуя на твое Я, твое тело и твое время...
В смысле - ваще не претендуя на тело и время (насчет Я не вопрос)? Даж на ляжку (слыхал что ниче) - и на 30 минут?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Влад, . писал:
Помню, полгода назад тут уже была подобная тема. Одна девушка высказалась так: "А почему я своего мужика отдавать должна? Буду за него бороться любыми способами!" Этой девушки давно нет на сайте... .
blush_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Для алкашей - это как выиграть в лотерею) .
Это безусловно редкость - миллионы алкашей в одной тока РФ (И сотни тысяч в РБ) одиноки ведь)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ладно уже - лишняя жизнь итд))) Вот человек пример написал - и я малость возрадовался - не все такие продуманные и опытные как на форуме - есть еще женщины - что и алкаша подберут!
Ладно, я тоже знаю такой пример, тока там женщина родного мужа с алкодна вытащила, с которым троих детей родила, а не просто на помойке найденного .
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ладно уже - лишняя жизнь итд))) Вот человек пример написал - и я малость возрадовался - не все такие продуманные и опытные как на форуме - есть еще женщины - что и алкаша подберут!
Да ладно, опытные, продуманные, да я если хотите знать ваще в мужиках ни че не понимаю dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.12.2016 20:09
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это безусловно редкость - миллионы алкашей в одной тока РФ (И сотни тысяч в РБ) одиноки ведь)))
Кстати, вот примеры такого женского самопожертвования есть, а вот про мужское я чего-то не слышал.

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Кстати, вот примеры такого женского самопожертвования есть, а вот про мужское я чего-то не слышал. .
Да, мужчины не торопятся жен со дна вытаскивать, как жёны мужей...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно, опытные, продуманные, да я если хотите знать ваще в мужиках ни че не понимаю
Я тоже не очень в них разбираюсь - и че? Все равно общаюсь на форуме!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Кстати, вот примеры такого женского самопожертвования есть, а вот про мужское я чего-то не слышал. .
Мужское? Типо женщина алкаш итд? Ну это редкость - как выиграть в лотерею
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ладно уже - лишняя жизнь итд))) Вот человек пример написал - и я малость возрадовался - не все такие продуманные и опытные как на форуме - есть еще женщины - что и алкаша подберут!
так она же его лечит! переделывает тоись, пить не дает, дружков алкашей отваживает, каждый день влияет! а в твоей картине мира это никак не возможно, нужно приминать каким есть и поддерживать, т.е. составлять компанию? ph34r_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это безусловно редкость - миллионы алкашей в одной тока РФ (И сотни тысяч в РБ) одиноки ведь)))
Может-искать подобную среди женского населения.
Ну не водочницу,есть ведь пивные алкоголички..хотя,не думаю,что это лучше.. cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Соперница..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр