загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А не было желающих, все только пальчиком умеют тыкать....а дальше слов дело не идет. И так то, я прочитала Ваш пост, прежде чем отвечать...
Так уж и не было... lol_rt_40.png Тебе знакома такая фраза что спрос рождает предложения? Что же касается того что не было желающих, то, я быстрее поверю в существование снежного человека чем в этот бред. Так как не могу поверить в то, что на сайте остались лишь те, кому слабо, даже порядок на сайте навести а они еще стремятся обзавестись семьей.

p.s. Поддержание порядка на сайте, все таки, ответственность, и если ему(или ей) не в моготу на себя такую ношу брать то, зачем этот человек, тогда, на этом сайте?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Со звучанием в твоей формулировке и, частично, с постом Влада, согласна. Эт что? Мы в одной ячейке? Ах...да...я у тебя (или ты у меня в ВК)...значит по умолчанию согласны друг с другом. А чёит Влада у меня в ВК нет? Влаааад! Я в твою ячейку хочу.
Галя, у меня нет никаких ячеек.
И ФБ/ОК/ВК у меня тоже нет. Мне нравится приватность))

.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
P.S.2: Так я и не поняла...вы на рубль дороже или на рубль дешевле.
Ой, Галина, а не поняла чивоито текст сдвинулся, думала опять что удалили, оказывается это вы в своём посте так всё дописываете с учётом моих ответов. Прикольно так) прям "тихо сам с собою..." smile1_rt_40.png

Что касается вашего вопроса, т.е. вы готовы обсудить свою цену в рублях и даже поторговаться? ух ты, я как бы не об этом писала, но это ваше право. Один довольно известный человек как-то сказал: "Всё, что можно купить за деньги уже дешево", а женщина в этом случае особенно ..тс недорога wink_rt_40.png Я не знаю вашей стоимости в рублях, вам виднее
Я в принципе не продаюсь, я же вам сразу сказала, что не стоит со мной ничем мерится и сравнивать)

И в личку меня приглашать не надо, заинтересовать вам меня нечем, если только здесь побазарить, да и то недолго secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2016 20:24
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тоже + и иногда даже - ставлю за конкретный пост, невзирая на автора
Так получается, минус ставить бессмысленно.
Человек его не увидит, а если у него второй, то и не почувствует.

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Так получается, минус ставить бессмысленно. Человек его не увидит, а если у него второй, то и не почувствует. .
ну и что, есть смысл для ставящего, выразить негатив diablo_rt_74.gif
кому я ставлю минусы это и так знают ph34r_rt_40.gif я ж потом еще и выскажусь haha_rt_56.gif

зачем ты все время точку ставишь в новой строке в конце своих постов? umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы думали на Сказочную Поляну попали?
Я ещё не разобрался, куда попал. Кругом женщины какие-то озабоченные.
То ли очередной слет ведьм на Лысой горе,
то ли 3 съезд Золушек по примерке туфелек. )))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну и что, есть смысл для ставящего, выразить негатив кому я ставлю минусы это и так знают я ж потом еще и выскажусь зачем ты все время точку ставишь в новой строке в конце своих постов?
А высказаться без минусов нельзя?))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Я имею в виду, сделать что-то одно?wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А высказаться без минусов нельзя?))
иногда меня на столько переполняют эмоции, что я принципиально не участвую в обсуждении, чтоб не забанили за нецензурщину, ага rofl_rt_56.gif но читаю и +/- ставлю cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Галя, у меня нет никаких ячеек. И ФБ/ОК/ВК у меня тоже нет. Мне нравится приватность)) .
secret_rt_44.gif Влад, я тоже сама по себе.
Не заманивают в тайные сообщества форума. girl-cray2_rt_76.gif
Даж обидно. girl-cray_rt_68.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
иногда меня на столько переполняют эмоции, что я принципиально не участвую в обсуждении, чтоб не забанили за нецензурщину, ага но читаю и +/- ставлю
Это-то я как раз-таки понимаю)) Сама так делаю)
Меня интересует, зачем двойное действие?wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем ты все время точку ставишь в новой строке в конце своих постов?
Кстати, да! Зачем?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Это-то я как раз-таки понимаю)) Сама так делаю) Меня интересует, зачем двойное действие?
для усиления эффекта tongue_rt_40.png
но все равно я это делаю не часто бывает, мало какие темы меня так трогают blush_rt_40.gif простой трындеж и даже потасовки с сообществами то такое, просто весело tease_rt_82.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Маш, это не Лёня трет, а Лазурь. У них есть доступ модерировать от имени Леонида.
чушь. я это я
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Форумчанином быть совсем не сложно, если не относиться к форумам в серьез, не выносить свое личное на обсуждение, не откровенничать, не принимать близко все что там пишут всякие полоумные очень разные люди. Короче говоря, если просто трепаться.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
чушь. я это я
Мы тебе не верим! haha_rt_56.gif lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мы тебе не верим!
А я верю beee_rt_56.gif а то я даже удивилась, а что не под метлу всё вытерли при таких-то полномочиях? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2016 20:06
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Форумчанином быть совсем не сложно, если не относиться к форумам в серьез, не выносить свое личное на обсуждение, не откровенничать, не принимать близко все что там пишут всякие полоумные очень разные люди. Короче говоря, если просто трепаться.
К сожалению, не сразу это понимаешьwink_rt_40.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
тебе
ладно, вы меня раскрыли. На самом деле все модераторы - это на самом деле я.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Кстати, да! Зачем?)
Я уже спрашивала Это тайна покрытая мраком lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр