загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Только мне кажется, что "имитация" - это не ник, а полное ФИО? копии всгда хреновее оригинала, упаси госпоТь от него
Саша, а вот это фу-фу.
Так девушке отвечать не комильфо, даже если ее слова и задели.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Но тепличный заповедник этому не учит, характер не закаляет. Я вот поэтому люблю интересные жаркие интернет-баталии, желательно еще и с неадекватом и матершиной.
не, только без мата пожалуйста.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Но уж если стирать посты, жду обоснования. Какой пункт правил нарушила и так далее.
Тут целые темы без объяснения стирают непонятно кто и по чьей просьбе.
Другое дало, если автор темы попросил, тут без вопросов, он начал, ему и решать, исчерпала себя тема или нет.
Можно даже дать автору темы право её закрытия и удаления, как сделано на некоторых форумах.
Иногда совсем непонятно, кто твою тему удалил.
Хоть бы в личку писали, как Леонид, а так удалят молчком, даже не интересно как-то. )))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тут целые темы без объяснения стирают непонятно кто и по чьей просьбе. Другое дало, если автор темы попросил, тут без вопросов, он начал, ему и решать, исчерпала себя тема или нет. Можно даже дать автору темы право её закрытия и удаления, как сделано на некоторых форумах. Иногда совсем непонятно, кто твою тему удалил. Хоть бы в личку писали, как Леонид, а так удалят молчком, даже не интересно как-то. )))
Спасибо, что рассказали, что тут и какsmile_rt_40.png))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Только мне кажется, что "имитация" - это не ник, а полное ФИО? копии всгда хреновее оригинала, упаси госпоТь от него
Совершенно бабский переход на личности, когда ответить оппоненту больше нечего))
И вам счастья, Александр, в наступающем новом году! t7407.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне не платят за рекламу гдепапы, но скажу все же)) Среди многих сайтов наш( Лень, извини, он уже не только твой))), вполне себе достойный Параллельно сижу читателем на одном сайте ( он тоже не платит, название не скажу)), обсуждают там косметику, так вот как там заклевали одну новенькую прямо на моих глазах. Точнее, это я думала, что заклевали, так как негативных постов было как от Москвы до Китая Но девочка корректно, вежливо и совершенно спокойно , общалась даже с теми, кто ее поливал чут
Не читай такие сайты!...не стоит...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не читай такие сайты!...не стоит...
Олег, тут я просто промолчу, ОК?smile_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
не, только без мата пожалуйста.
Да Боже упаси! biggrin_rt_40.png Имел в виду интернет в целом, здесь то понятное дело культура по полной программе. smile_rt_40.png У тебя здесь отличная уютная политика администрирования, с баном мне отсюда уходить не хочется. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Саша, а вот это фу-фу. Так девушке отвечать не комильфо, даже если ее слова и задели.
А что "комильфо" - пожаловатся на нее администрации, в свете явного перехода на личности ?
Обрисуйте скудный выбор ее виртуального оппонента
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И вам счастья, Александр, в наступающем новом году!
Живите с богом
Если никто больше не нужен, судя по форумной риторике
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
со мной только Белка согласна,если даже не согласна, biggrin_rt_40.png соглашается
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2016 23:47
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А что "комильфо" - пожаловатся на нее администрации, в свете явного перехода на личности ? Обрисуйте скудный выбор ее виртуального оппонента
Комильфо ответить в таком стиле : " только вам кажется, политика администрирования на данном ресурсе, меня безусловно, волнует, но не настолько, чтоб я в каждой теме об этом писал".
Я бы так ответила.
Или не ответила бы, но подумала.

А жаловаться... Каюсь, нажимала кнопку несколько раз за почти три года на этом сайте, но потом себя за это ругала.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Как и в любом обществе, новичок может привлечь к себе внимание, интернет-сообщество-не исключение. Отношение к новичку может быть как отрицательное, так и положительное. Иногда новичку могут провести "тест на вшивость", гнобить, оскорблять, важно, в этом случае, "держать лицо", т.е. не уподобляться, не поддаваться на провокации и быть корректным в высказываниях. Проходит время и новичок вливается в компанию и к нему относятся как к личности. Зачастую бывает так, что на словах все бравые солдаты Швейки, а на деле....и очень бывает обидно, когда в интернете кто-то пытается казаться твоим другом, а на самом деле плетёт интриги за твоей спиной...это жуткое разочарование, ненавижу таких=))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Тема интересная. Тут поднимался только что вопрос минусов и плюсов. Было бы хорошо лишить минусы анонимности, имхо. Мне было бы интереснее знать, кто не согласен с моим мнением. А легальный минус даёт возможность в той же личке спросить об этом. Так глядишь и темы интереснее и насыщенные б стали
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Комильфо ответить в таком стиле : " только вам кажется, политика администрирования на данном ресурсе, меня безусловно, волнует, но не настолько, чтоб я в каждой теме об этом писал". Я бы так ответила. Или не ответила бы, но подумала. А жаловаться... Каюсь, нажимала кнопку несколько раз за почти три года на этом сайте, но потом себя за это ругала.
Вы забанены на на час, за обсуждение действий модерации (с)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тема интересная. Тут поднимался только что вопрос минусов и плюсов. Было бы хорошо лишить минусы анонимности, имхо. Мне было бы интереснее знать, кто не согласен с моим мнением. А легальный минус даёт возможность в той же личке спросить об этом. Так глядишь и темы интереснее и насыщенные б стали
Я бы и плюсы убрала, мне ничего не мешает написать как положительное, так и отрицательное мнение на некоторые посты.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Каюсь, нажимала кнопку несколько раз за почти три года на этом сайте, но потом себя за это ругала.
А я один разsmile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
и очень бывает обидно, когда в интернете кто-то пытается казаться твоим другом, а на самом деле плетёт интриги за твоей спиной...это жуткое разочарование, ненавижу таких=))
Потому-что конкурентки в интриганстве? )))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тут целые темы без объяснения стирают непонятно кто и по чьей просьбе. Другое дало, если автор темы попросил, тут без вопросов, он начал, ему и решать, исчерпала себя тема или нет. Можно даже дать автору темы право её закрытия и удаления, как сделано на некоторых форумах. Иногда совсем непонятно, кто твою тему удалил. Хоть бы в личку писали, как Леонид, а так удалят молчком, даже не интересно как-то. )))
есть тут коммунистка
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Олег, тут я просто промолчу, ОК?
Впредь договорились,что всякую всячину читать не будешь!...ОК?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр