загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сегодня наткнулась на такое выражение "Женщину легче раздеть без ее согласия, чем одеть так чтобы она была полностью удовлетворена"
Сначала посмеялись в кругу семьи, а потом призадумалась. Ведь и правда, сама когда подбора одежду могу часами ходить кругами по торговому центру или вещевому рынку и ничего не купить, а бывало, что купишь, но удовлетворения не чувствуешь, как будто не хватает еще чего-то к образу и потом долго ищешь чего именно. Особенно актуально в преддверии новогодних корпоративов. Вы такие же?Флуд в теме обязателен, фото желательны, гендерные войны запрещены. Очень нужно позитивно провести неделю))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Сегодня наткнулась на такое выражение "Женщину легче раздеть без ее согласия, чем одеть так чтобы она была полностью удовлетворена" Сначала посмеялись в кругу семьи, а потом призадумалась. Ведь и правда, сама когда подбора одежду могу часами ходить кругами по торговому центру или вещевому рынку и ничего не купить, а бывало, что купишь, но удовлетворения не чувствуешь, как будто не хватает еще чего-то к образу и потом долго ищешь чего именно. Особенно актуально в преддверии новогодних
просто это процесс творческий, многогранный, в идеале все вещи в гардеробе должны сочетаться, вот и думаешь,"вот это мне нравится, а с чем надеть, что под это обувать, какие аксессуары сюда нужны, какие из имеющихся к этому подойдут и пр. и пр." и по кругу wacko_rt_40.gif
я вот до этого была с темными волосами, а теперь сильно светлее, и вообще прическа другая стала, и вот вижу что теперь надо все менять, весь образ spruceup_rt_74.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Терпеть ненавижу шоппинг.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Недавно от такого неудовлетворения отдала два пакета одежды. На днях искала платье, которое захотелось вдруг надеть , а потом вспомнила, что оно осталось в тех пакетах dntknw_rt_60.gif И вообще стала замечать , что мне одежда быстро надоедает, вроде бы купишь новое платье, а пару раз наденешь и все, больше не хочется.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.12.2016 18:54
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
неделю назад купила себе платье к корпоративу girl-angel_rt_62.gif Дорогущее просто трындец!!! И особенного то в нем ничего нет, но я себе очень в нем понравилась wub_rt_44.gif поэтому не смогла устоять перед покупкой blush_rt_40.gif
И вообще, платья это моя слабость blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif Каждый месяц себя новым балую blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
просто это процесс творческий, многогранный, в идеале все вещи в гардеробе должны сочетаться, вот и думаешь,"вот это мне нравится, а с чем надеть, что под это обувать, какие аксессуары сюда нужны, какие из имеющихся к этому подойдут и пр. и пр." и по кругу я вот до этого была с темными волосами, а теперь сильно светлее, и вообще прическа другая стала, и вот вижу что теперь надо все менять, весь образ
Аксессуары вообще ненавижу. Мне все это мешает, все эти шарфики, бусики. Мне ближе стиль маленького чёрного платья. Просто и лаконично, и туфли проще подобрать
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
просто это процесс творческий, многогранный, в идеале все вещи в гардеробе должны сочетаться, вот и думаешь,"вот это мне нравится, а с чем надеть, что под это обувать, какие аксессуары сюда нужны, какие из имеющихся к этому подойдут и пр. и пр." и по кругу я вот до этого была с темными волосами, а теперь сильно светлее, и вообще прическа другая стала, и вот вижу что теперь надо все менять, весь образ
Да-да, так всегда, сначала платье, потом туфельки, следом шарфик и сумочка и .... Ой, а вот то платье к этим туфлям идет больше)))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да-да, так всегда, сначала платье, потом туфельки, следом шарфик и сумочка и .... Ой, а вот то платье к этим туфлям идет больше)))))
А ещё обиднее, когда идёшь по магазинам и денег в обрез, то куча подходящих вещей и сумочек к ним, а как с деньгами идёшь, то ничего не подходит diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ещё обиднее, когда идёшь по магазинам и денег в обрез, то куча подходящих вещей и сумочек к ним, а как с деньгами идёшь, то ничего не подходит
оооо это всегда так lol_rt_40.png lol_rt_40.png
у меня с аксессуарами тоже сложно, чаще практически без них обхожусь, ну чтоб не прогадать наверняка lol_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Эти нехорошие люди в магазинах еще и путают половую принадлежность вещей! Вот, покупала в женском отделе как бойфренды, даже носила уже, а выяснилось- мужские это штаны! cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
сложный вопрос. раздеть то можно бесплатно,а вот одеть-много денег надо. опять то какой вес у женщины,если больше 100 кг.,там и халат сойдет...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
swoon2_rt_68.gif Какая я недорогая в обслуживании женчина и как дёшево обходилась мужьям.
Никакого шопоголизма, минимум одежды в шкафу и при этом всегда есть что одеть, потому что пофигистка. fool_rt_58.gif

Щас вас поначитаюсь и буду срочно портиться! yahoo_rt_84.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Эти нехорошие люди в магазинах еще и путают половую принадлежность вещей! Вот, покупала в женском отделе как бойфренды, даже носила уже, а выяснилось- мужские это штаны!
Ну, а что? К ним какую-нибудь рубашку в клетку узлом на пупке...))

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
сложный вопрос. раздеть то можно бесплатно,а вот одеть-много денег надо. опять то какой вес у женщины,если больше 100 кг.,там и халат сойдет...
А хотя бы попытаться вникнуть в смысл темы? Не, никак? Ну чтоб хоть невпопад не комментировать
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, а что? К ним какую-нибудь рубашку в клетку узлом на пупке...)) .
Ага, и шляпу с сапогами, и в американское поле к ковбоям yahoo_rt_84.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
сложный вопрос. раздеть то можно бесплатно,а вот одеть-много денег надо. опять то какой вес у женщины,если больше 100 кг.,там и халат сойдет...
Видную женщину одевать подчас дороже выходит, халатом не обойдетесь. Или вы на Среднюю Азию равняетесь? Так там мужики в халатах, женщины платья и шальвары носят.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Какая я недорогая в обслуживании женчина и как дёшево обходилась мужьям. Никакого шопоголизма, минимум одежды в шкафу и при этом всегда есть что одеть, потому что пофигистка. Щас вас поначитаюсь и буду срочно портиться!
при чем тут мужья, я, например, вообще всегда скрывала от своего что сколько стоит, хоть и тратила только свои деньги cool_rt_40.png вынос мозга был бы полюбому swoon2_rt_68.gif
при том что ненужных вещей у меня нет, все сочетается и все ношу cool_rt_40.png слишком дорогих тоже нет, жадная я lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 19.12.2016 19:36
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Какая я недорогая в обслуживании женчина и как дёшево обходилась мужьям. Никакого шопоголизма, минимум одежды в шкафу и при этом всегда есть что одеть, потому что пофигистка. Щас вас поначитаюсь и буду срочно портиться!
Ну не знаю, Галя! По мне так платишки с туфельками подешевле обходятся. Хотела я тут себе составить гардероб в спортивном стиле swoon2_rt_68.gif Одни кроссовки как три платья!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сейчас есть интернет, сел, открыл сайт с одеждой, заказал, привезли. Не надо никуда ходить. Обувь еще можно повыбирать, примерить.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Капризки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр