загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
избаловали вас там сервисом донельзя уже
ага))) поэтому так часто и покупаю обновки sarcastic_rt_50.gif по магазинам бы так часто не шастала точно! я и ребенка так одеваю))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это в больших городах, а не в область
Вот вам вечно не угодишь... То цвет, то фасон, то лекало, то область. Скажите сразу: да, я люблю болтаться по магазинам, примерить сто кофточек, не купить ни одной, а деньги потратить на очередные туфли.
Я всегда удивлялся бесчисленным коробкам с туфлями у супруги: вроде не сороконожка, когда носить успевает эту прорву обуви.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
может есть пункты самовывоза??? туда привозят, приходишь примеряешь, смотришь... понравилось - берешь))) не понравилось - отказываешься
ога, пункты rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif в иваново может и есть, но туда 4 часа ехать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вот уж спасибо rofl_rt_56.gif
я при случае, когда там бываю, хожу то торговым центрам, но вечно спешу, нет времени насладиться зырингом, лапингом, мерингом, шопингом spruceup_rt_74.gif
у меня вообще вещей очень мало blush_rt_40.gif столько сколько нужно blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
опять то какой вес у женщины,если больше 100 кг.,там и халат сойдет...
Какая-то у вас фантазия узкая.... Халат. Вы себе не представляете сколько стильной одежды для женщин 100+
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
ага))) поэтому так часто и покупаю обновки по магазинам бы так часто не шастала точно! я и ребенка так одеваю))
Я нашла сейчас пару сайтов , у них и размерная сетка совпадает и лекала, и цены хорошие, мало ли что , не так жалко.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так и тема о женских капризках))))Это у нас печалька в шкафу....
Шкаф не при чем, это в другом печалька wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот вам вечно не угодишь... То цвет, то фасон, то лекало, то область. Скажите сразу: да, я люблю болтаться по магазинам, примерить сто кофточек, не купить ни одной, а деньги потратить на очередные туфли. Я всегда удивлялся бесчисленным коробкам с туфлями у супруги: вроде не сороконожка, когда носить успевает эту прорву обуви.
А я тоже люблю когда обуви много. Под каждое платье girl-dance_rt_72.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Шкаф не при чем, это в другом печалька
Уточните, уточните
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я тоже люблю когда обуви много. Под каждое платье
а я все стараюсь универсальное брать rolleyes_rt_40.gif в итоге в любимой паре сезон и бегаю girl-witch_rt_92.gif
+летом на велике же, никаких каблуков
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот вам вечно не угодишь... То цвет, то фасон, то лекало, то область. Скажите сразу: да, я люблю болтаться по магазинам, примерить сто кофточек, не купить ни одной, а деньги потратить на очередные туфли. Я всегда удивлялся бесчисленным коробкам с туфлями у супруги: вроде не сороконожка, когда носить успевает эту прорву обуви.
Да, мы такие)))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я нашла сейчас пару сайтов , у них и размерная сетка совпадает и лекала, и цены хорошие, мало ли что , не так жалко.
Колись, мож и нам сгодятся
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я все стараюсь универсальное брать в итоге в любимой паре сезон и бегаю +летом на велике же, никаких каблуков
Я тоже стараюсь, от этого ещё больше проблем. Хочешь простые чёрные лодочки на каблучке, чтоб к любому платью подходили, а производители то бантик розовый на них прилепят, то под хохлому раскрасят... Как жить ? swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.12.2016 19:58
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
при чем тут мужья, я, например, вообще всегда скрывала от своего что сколько стоит, хоть и тратила только свои деньги вынос мозга был бы полюбому при том что ненужных вещей у меня нет, все сочетается и все ношу слишком дорогих тоже нет, жадная я
dntknw_rt_60.gif Я как-то всё в дом, всё на семью... umnik2_rt_46.gif
Не было "моих" денег....были семейные.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не знаю, Галя! По мне так платишки с туфельками подешевле обходятся. Хотела я тут себе составить гардероб в спортивном стиле Одни кроссовки как три платья!
ph34r_rt_40.gif я просто почитаю.... mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже стараюсь, от этого ещё больше проблем. Хочешь простые чёрные лодочки на каблучке, чтоб к любому платью подходили, а производители то бантик розовый на них прилепят, то под хохлому раскрасят... Как жить ?
не покупать черное secret_rt_44.gif ни обувь, ни сумки. и почему это бежевая или серая обувь/сумка не подойдет к любому платью, кроме черного? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я как-то всё в дом, всё на семью... Не было "моих" денег....были семейные.
семейные деньги- это зарплата, а у нас обоих такие профессии, что всегда есть шабашки, вот тут уж у каждого свои игрушки lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
семейные деньги- это зарплата, а у нас обоих такие профессии, что всегда есть шабашки, вот тут уж у каждого свои игрушки
dntknw_rt_60.gif я пока только учусь...любить себя wub_rt_44.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Колись, мож и нам сгодятся
Один называется "Хочу платье". Но в их интернет- магазине цены хоть и приемлемые, но все же больше, чем оптовые . Я покупаю у них же через группу совместных закупок в контакте. Ещё есть украинские сайты"Фабрика моды" и "Ажиотаж". По той же схема через группу. Вот, например, такое недавно купила. Плотный трикотаж, мягкий приятный к телу, обошлось 1200
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я тоже люблю когда обуви много. Под каждое платье
Вот честно: когда я встречаю симпатичную женщину, я не вижу, во что она обута. Ну туфли и туфли. Я увижу, если она разутаsmile_rt_40.png. Но спросите меня назавтра, в чем она была одета - я с трудом вспомню, платье на ней было или брюки, уж не говоря про обувьsmile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.12.2016 20:07
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один называется "Хочу платье". Но в их интернет- магазине цены хоть и приемлемые, но все же больше, чем оптовые . Я покупаю у них же через группу совместных закупок в контакте. Ещё есть украинские сайты"Фабрика моды" и "Ажиотаж". По той же схема через группу. Вот, например, такое недавно купила. Плотный трикотаж, мягкий приятный к телу, обошлось 1200
о, здоровское! good2_rt_68.gif
я раньше, в декрете, сама устраивала совместные покупки и был интернет-магазин одежды, без склада, с колес все, он-лайн lol_rt_40.png знаю эту кухню немного cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Капризки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр