загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не покупать черное ни обувь, ни сумки. и почему это бежевая или серая обувь/сумка не подойдет к любому платью, кроме черного?
Про цвет это я для примера. С серыми и бежевыми та же фигня. Этой весной как раз хотела серые))) Вот так и получается есть и серые, и бежевые, и чёрные , а надеть нечего.... swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.12.2016 20:12
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Терпеть ненавижу шоппинг.
Я хнаю почему haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про цвет это я для примера. С серыми и бежевыми та же фигня. Этой весной как раз хотела серые))) Вот так и получается есть и серые, и бежевые, и чёрные , а надеть нечего....
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот честно: когда я встречаю симпатичную женщину, я не вижу, во что она обута. Ну туфли и туфли. Я увижу, если она разута. Но спросите меня назавтра, в чем она была одета - я с трудом вспомню, платье на ней было или брюки, уж не говоря про обувь)))
Это хорошо, что женщине перед свиданием с вами не надо париться на счёт одежды good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Проблем с подбором одежды нет. Знаю какие мне идут фасоны, цвет, стилевое направление. Могу купить платье без примерки и вс отлично подойдет)))
В гардеробе преобладают платья, на любой случай. Сегодня дважды похвалили мое платье с интересной отделкой, которую делала сама.
На этот новогодний корпоратив платье не покупала, нашлось и так что одеть, чего на мне еще не видели (нет времени на магазины, да и приоритеты сейчас другие). Скажу только - оно черное, по фигуре))) к нему черные атласные шпильки с тонким ремешком, со стразами на каблуке.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я хнаю почему
Поведай мне, Павел=)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А все потому, что те , которые нравятся стоят.... А на тех, что по карману, вечно " розовый сбоку бантик". Вот и получается вечный поиск компромиссов.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.12.2016 20:19
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Проблем с подбором одежды нет. Знаю какие мне идут фасоны, цвет, стилевое направление. Могу купить платье без примерки и вс отлично подойдет))) В гардеробе преобладают платья, на любой случай. Сегодня дважды похвалили мое платье с интересной отделкой, которую делала сама. На этот новогодний корпоратив платье не покупала, нашлось и так что одеть, чего на мне еще не видели (нет времени на магазины, да и приоритеты сейчас другие). Скажу только - оно черное, по фигуре))) к нему черные атласные ш
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Классно!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А все потому, что те , которые нравятся стоят.... А на тех, что по карману, вечно " розовый сбоку бантик". Вот и получается вечный поиск компромиссов.
это даа.. umnik2_rt_46.gif что по душе- дорого, г** не хочется, поэтому или искать варианты или компромисс, но второе- не алё beee_rt_56.gif
а в нашем селе дефицит вообще хоть что-то купить, элементарно- размер найти swoon2_rt_68.gif на все два обувных может не оказаться 38-го размера туфлей-лодочек, уже не говорю о цвете, ни-ка-ких swoon2_rt_68.gif wacko_rt_40.gif я перед прошлым корпоратив столкнулась, порвались мои, и искала уже любые (платье у меня пестрое было, любые темные бы подошли), это капецващще товарищи wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Проблем с подбором одежды нет. Знаю какие мне идут фасоны, цвет, стилевое направление. Могу купить платье без примерки и вс отлично подойдет))) В гардеробе преобладают платья, на любой случай. Сегодня дважды похвалили мое платье с интересной отделкой, которую делала сама. На этот новогодний корпоратив платье не покупала, нашлось и так что одеть, чего на мне еще не видели (нет времени на магазины, да и приоритеты сейчас другие). Скажу только - оно черное, по фигуре))) к нему черные атласные ш
класно! фото потом покажете? cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вот че сижу о платьях треплюсь? гоните меня отсюда! сумку надо собирать и ваще, чет я расслабилась beach_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот че сижу о платьях треплюсь? гоните меня отсюда! сумку надо собирать и ваще, чет я расслабилась
Я тоже расслабилась, лежу на диване ноги на стену. Все, каникулы хочу, на маникюр в субботу, на корпоратив gitara.gif через неделю, не хо чу на ра бо тууууу : no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже расслабилась, лежу на диване ноги на стену. Все, каникулы хочу, на маникюр в субботу, на корпоратив через неделю, не хо чу на ра бо тууууу :
а я в отпуске же beach_rt_68.gif от работы уже плющило и колбасило, нимаглауже swoon2_rt_68.gif а сейчас- отвела ребенка утром в сад, и полдня дома одна кайфовала beach_rt_68.gif с фотиком пошла погулять, сегодня такой живописный снегопад! но идиотка забыла в фотик вставить заряженную батарею sarcastic_rt_50.gif просто так прошлась, полюбовалась, по делам. А вообще отпуск расслабляет girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Ой, честно, не хочу ни убираться, ни продукты закупать. Вообще есть идея приготовить Оливье , поставить шампанское, ребёнку сок , в 12 чисто символически по глотку и пойти гулять. И так все каникулы!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, честно, не хочу ни убираться, ни продукты закупать. Вообще есть идея приготовить Оливье , поставить шампанское, ребёнку сок , в 12 чисто символически по глотку и пойти гулять. И так все каникулы!
а мы уже половину украшений развесили по квартире, огоньки на окна, снежинки. Приедем тогда уж елкой озаботимся и меню, у нас без наворотов все, чем проще тем лучше rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 19.12.2016 21:40
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Сегодня наткнулась на такое выражение "Женщину легче раздеть без ее согласия, чем одеть так чтобы она была полностью удовлетворена" Сначала посмеялись в кругу семьи, а потом призадумалась. Ведь и правда, сама когда подбора одежду могу часами ходить кругами по торговому центру или вещевому рынку и ничего не купить, а бывало, что купишь, но удовлетворения не чувствуешь, как будто не хватает еще чего-то к образу и потом долго ищешь чего именно. Особенно актуально в преддверии новогодних
За покупками выбираюсь редко и целенаправленно. По любимым магазинчикам. Бесцельно бродить и мерять то,что не надо - не умею. Для корпоратива (который был 16.12) взяла платье из шкафа (выбрала из 3 вариантов, еще в упаковке, приобретённых заранее). Не понимаю беготни в последний момент и хватания всякой хрени,которая потом не подходит. girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мы уже половину украшений развесили по квартире, огоньки на окна, снежинки. Приедем тогда уж елкой озаботимся и меню, у нас без наворотов все, чем проще тем лучше
а я еще ничего не решила про новогоднюю ночь... Все мои приготовления - сегодня шампанское купила biggrin_rt_40.png Собственно, если подумать, это единственный постоянный элемент на протяжении многих лет, всё остальное более переменчиво t7402.gif ))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У детей (девочек)сейчас модно развлекаться так.если тусуются в торговом центре компанией,др например,ходят по магазинам,наберут одежды,в кабинку(и)забьются и примеряют....ну и селфи ессетно....
Информация из достоверного источника smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один называется "Хочу платье". Но в их интернет- магазине цены хоть и приемлемые, но все же больше, чем оптовые . Я покупаю у них же через группу совместных закупок в контакте. Ещё есть украинские сайты"Фабрика моды" и "Ажиотаж". По той же схема через группу. Вот, например, такое недавно купила. Плотный трикотаж, мягкий приятный к телу, обошлось 1200
Не совсем понятен вид платья спереди. С чем вы его сочетаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Капризки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр