загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Не совсем понятен вид платья спереди. С чем вы его сочетаете?
Прилегающий силуэт. Пока ещё не "выгуливала".
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Арина, Россия, Москва:

твой фирменный смайлик "girl-dance_rt_72.gif "
biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Сегодня наткнулась на такое выражение "Женщину легче раздеть без ее согласия, чем одеть так чтобы она была полностью удовлетворена" Сначала посмеялись в кругу семьи, а потом призадумалась. Ведь и правда, сама когда подбора одежду могу часами ходить кругами по торговому центру или вещевому рынку и ничего не купить, а бывало, что купишь, но удовлетворения не чувствуешь, как будто не хватает еще чего-то к образу и потом долго ищешь чего именно. Особенно актуально в преддверии новогодних
Раньше заморачивалась помню)))) и платье к туфлям и сумочку к пальтишку и тд и тп. И шопинг, даже в мыслях завораживал, а уж не в мыслях.. sarcastic_rt_50.gif А сейчас, уже лет 5 точно, покупаю только необходимое, да и шопинг стал напрягать, даже в мыслях, а уж не в мыслях.. swoon_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Теперь, находиться в ТЦ больше получаса не могу, напрягает dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2016 11:19
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
твой фирменный смайлик " "
Да air-kiss_rt_46.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Ненавижу шопинг. Сколько бы я ни планировала купить себе брюки-платьице-пиджак, всё равно вернусь домой увешанная сумками с детскими нарядами, игрушками и всякими мамскими штуками. Ничего не могу поделать, хоть и понимаю, что это не рационально и т.д. и т.п.. Поэтому нафиг шопинг. Шью и вяжу сама. Сейчас редко. Но вот найду мужа, не надо будет самой дрова колоть и пилить - будет время на рукоделие.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 20.12.2016 12:36
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ненавижу шопинг. Сколько бы я ни планировала купить себе брюки-платьице-пиджак, всё равно вернусь домой увешанная сумками с детскими нарядами, игрушками и всякими мамскими штуками.
Это кстати тоже проблема, сама такая. Захожу посмотреть себе, но выберу сыну, хотя у него уже шмотья в разы больше чем у меня. Особенно когда был крохой не могла пройти мимо яркого комбинезона или ботинок. Сейчас думаю, наверное это мы, мамы, отбиваем у мужчин охоту ходить выбирать одежду. Они с малолетства так намеряются всего, что потом и смотреть не могут на примерочные)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 


планирую сшить себе такое)) к весне
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 20.12.2016 14:10
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ненавижу шопинг. Сколько бы я ни планировала купить себе брюки-платьице-пиджак, всё равно вернусь домой увешанная сумками с детскими нарядами, игрушками и всякими мамскими штуками. Ничего не могу поделать, хоть и понимаю, что это не рационально и т.д. и т.п.. Поэтому нафиг шопинг. Шью и вяжу сама. Сейчас редко. Но вот найду мужа, не надо будет самой дрова колоть и пилить - будет время на рукоделие.
мужа найдете обязательно. у вас огромный опыт
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
мужа найдете обязательно. у вас огромный опыт
Опыт - сын ошибок трудных. Больше я не пойду замуж, потому что "тебе уже 22, а ты ещё не замужем?", потому что "Пора заводить детей, а у ребенка должен быть отец" или потому что "ты одна это не вывезешь". После сорока нет причин ходить замуж просто для того, чтобы быть замужем. Я пойду только если встречу кого-то, без кого не смогу представить своей жизни, без кого не смогу понять, как же я раньше жила. Я знаю, как мала вероятность встретить такого человека, тем более в сети. Но и на компромисс с собой я больше не пойду.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не знаю, Галя! По мне так платишки с туфельками подешевле обходятся. Хотела я тут себе составить гардероб в спортивном стиле Одни кроссовки как три платья!
Да лан, кроссовки 5000 р. и это 3-и платья?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот вам вечно не угодишь... То цвет, то фасон, то лекало, то область. Скажите сразу: да, я люблю болтаться по магазинам, примерить сто кофточек, не купить ни одной, а деньги потратить на очередные туфли. Я всегда удивлялся бесчисленным коробкам с туфлями у супруги: вроде не сороконожка, когда носить успевает эту прорву обуви.
Ну, как это? Вот, например, сапоги-ботинки на мороз, сапоги замшевые на выход, сапоги средней паршивости куда-нибудь. Туфли под брюки, туфли под платье, босоножки на работу, босоножки в отпуск, босоножки в отпуск на экскурсию, больше всего на осень-ботинки под брюки, под платье, сапоги на шпильке, кросовки непромокаемые итд .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Капризки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр