загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Когда семью нет смысла создавать
Страницы:
1
2
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Факторы конечно есть. Например - она молодая красавица из деревеньки - а он старый хрен с деньгами и квартирой в Москве итд - но эти факторы я не рассматривал - тк согласен с Марксом - это не семья - а "проституция оптом"
да,да,да! когда женщина на улице красных фонарей торгует телом - это разврат и т.д А когда выходит из=за денег - это "брак по расчету"... rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
да,да,да! когда женщина на улице красных фонарей торгует телом - это разврат и т.д А когда выходит из=за денег - это "брак по расчету"...
Не путайте разврат с проституцией))) Поведение заказчика может быть квалифицировано как разврат - тогда как дама в данном случае не занимается развратом ни в коей мере - она работает - проституция rofl_rt_56.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не путайте разврат с проституцией))) Поведение заказчика может быть квалифицировано как разврат - тогда как дама в данном случае не занимается развратом ни в коей мере - она работает - проституция
туда тоже не от хорошей жизни идут... каждый зарабатывает как может
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Семья, как формат взаимоотношений между мужчиной и женщиной - это серьёзный выбор. И к нему стоит подходить осмысленно и разумно. пять типов отношений, которые не стоит делать фундаментом семейных отношений: Отношения, в которых заинтересован только один из партнеров. Так в жизни бывает – «что воля, что неволя». И вроде интересно с человеком и вроде нет сильных чувств к нему. Да и нет внутри, готовности брать на себя ответственность за своё участие в создании семьи. Чувство одиночества
Моя подружка сказала: никогда не выходи замуж в депрессии или от одиночества. Склонна ей верить, ибо жизнь у неё -полный трындец.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя подружка сказала: никогда не выходи замуж в депрессии или от одиночества. Склонна ей верить, ибо жизнь у неё -полный трындец.
представляю,что тогда будет если пару пунктов совместить... скажем одиночество и наркотик или идеализацию... umnik2_rt_46.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
интересная статистика! на форуме 99% постоянно утверждают,что партнеры должны дополнять друг друга - и никто не выбрал этот пункт... наводит на размышления umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя подружка сказала: никогда не выходи замуж в депрессии или от одиночества. Склонна ей верить, ибо жизнь у неё -полный трындец.
Это еще фигня, а вот когда выходят назло, вот это жесть!
Главное, ведь будут убедительно говорить, а потом жизнь мужчины станет адом(

.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Это еще фигня, а вот когда выходят назло, вот это жесть! Главное, ведь будут убедительно говорить, а потом жизнь мужчины станет адом( .
знаю - изменить назло... замуж тоже выходят так!? трындец... blink_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Влад, . писал:
Это еще фигня, а вот когда выходят назло, вот это жесть! Главное, ведь будут убедительно говорить, а потом жизнь мужчины станет адом( .
Назло женятся и мужчины..Только потом не понятно, кому зла больше прибывает.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
интересная статистика! на форуме 99% постоянно утверждают,что партнеры должны дополнять друг друга - и никто не выбрал этот пункт... наводит на размышления
а как Вы представляете такой брак -дополнение? Я пыталась в таком браке жить-фигня полная получается
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
согласен со всеми пунктами, хотя недавно не воспринимал 2. Но в последних случаях преобладает первый вариант..
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
а как Вы представляете такой брак -дополнение? Я пыталась в таком браке жить-фигня полная получается
2-ой пункт... просто постоянные дебаты с пеной у рта об этом...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Первый вариант чаще встречается. Это когда один хочет брать ответственность за все в своей жизни и ищет единомышленника, а второй ищет просто маму или папу, что бы все получать от партнера по первому требованию и обижается, если первый не готов играть в одни ворота.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
2-ой пункт... просто постоянные дебаты с пеной у рта об этом...
Путаете. Никакой пены у рта в данном вопросе не наблюдала на форуме, это раз.
Насыщение фразы "дополнять друг друга" разнится у тех, кто пишет на форуме, и в статье, которую вы взяли в топик. У вас в топике не про "дополнять друг друга", а "приходи в мою жизнь, чтобы она стала счастливой", "наполни меня счастьем, я сам(а) не справляюсь".
Когда на форуме пишут о взаимодополнении подразумевают объединение ресурсов, которые сделают обоих в паре счастливее, успешнее, чем есть. Сразу оговорюсь, что под ресурсами подразумеваю что-либо ценное и полезное для партнера, не делю на составляющие.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Путаете. Никакой пены у рта в данном вопросе не наблюдала на форуме, это раз. Насыщение фразы "дополнять друг друга" разнится у тех, кто пишет на форуме, и в статье, которую вы взяли в топик. У вас в топике не про "дополнять друг друга", а "приходи в мою жизнь, чтобы она стала счастливой", "наполни меня счастьем, я сам(а) не справляюсь". Когда на форуме пишут о взаимодополнении подразумевают объединение ресурсов, которые сделают обоих в паре счастливее,
вот встречаются два человека,которые сами по себе(и для себя) не могут быть счастливы и ждут друг от друга этого мифического дополнения - смысл тот же самый! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
вот встречаются два человека,которые сами по себе(и для себя) не могут быть счастливы и ждут друг от друга этого мифического дополнения - смысл тот же самый!
вы опять ничего не поняли и уравняли разное. Одно дело, когда ты сам по себе несчастлив, когда ищешь, что счастье составит тебе другой.
и другое дело - предвкушать, что твоя хорошая жизнь с появлением кого-то дорогого сердцу заиграет новыми красками. Нет, она не была тусклой. Но, как грицца, трава становится зеленее.
Возможно, что вы тот исключительный случай, который мечтает, что с появлением особенного человека в вашей жизни НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, совсем. Ну, всякое бывает ))))) Большинство же ассоциируют эти перемены с увеличением чего-то хорошего.

Теперь увидели разницу? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.01.2017 19:49
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы опять ничего не поняли и уравняли разное. Одно дело, когда ты сам по себе несчастлив, когда ищешь, что счастье составит тебе другой. и другое дело - предвкушать, что твоя хорошая жизнь с появлением кого-то дорогого сердцу заиграет новыми красками. Нет, она не была тусклой. Но, как грицца, трава становится зеленее. Возможно, что вы тот исключительный случай, который мечтает, что с появлением особенного человека в вашей жизни НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, совсем. Ну, всякое бывает ))))) Большинство ж
если я жду особенного человека - то это пункт 4! smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
если я жду особенного человека - то это пункт 4!
Вы в курсе, что перескочили с одного вопроса на другой?
Вы в плену мифа, что ваша статья - некая реальность biggrin_rt_40.png ) И подгребаете любые слова под тот шаблон. Это непродуктивно и скучно. ИМХО cool_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы в курсе, что перескочили с одного вопроса на другой? Вы в плену мифа, что ваша статья - некая реальность ) И подгребаете любые слова под тот шаблон. Это непродуктивно и скучно. ИМХО
я как раз таки не в плену smile_rt_40.png весело наблюдать просто: поставил цифру - получил развернутый ответ "психолога", еще цифра - еще больше подробностей о себе узнаешь а не по теме...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
я как раз таки не в плену весело наблюдать просто: поставил цифру - получил развернутый ответ "психолога", еще цифра - еще больше подробностей о себе узнаешь а не по теме...
ага, стрелочники регулярно маскируются под простого весельчака, который всего-то "цифру поставил" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ))))
Наблюдатели наблюдают за наблюдателями )))))

зы Если бы вас действительно интересовала ТЕМА, то вы как минимум не ограничились "поставил цифру", как максимум- постарались бы устранить недопонимание, которое легко возникает на ровном месте. Этого нет, значит, предмет вам не так уж интересен ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.01.2017 23:58
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр