загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ревность - отсутствие доверия?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ревность - отсутствие доверия?


«Как он спокоен и речист, а я тупею, злясь!» — пел А. Вертинский, отдавая дань одной из великих человеческих страстей — ревности. Не смотря на причиняемую этим чувством боль, головокружение, а иногда и тошноту, люди продолжают ревновать...

Каждый наверное хотя бы раз сталкивался с этим чувством в отношениях. Некоторые умудряются сознательно создавать ситуации вызывающие ревность.

Иногда это просто вопрос, иногда упреки, иногда проверка телефона, тотальный контроль, скандалы...
Не обращать внимания? Мстить в ответ? Поговорить "по душам"? Плюнуть,послать и жить спокойно?
Что вызывает ревность? За что в основном ревнуют и что может заставить ревновать вас?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
«Как он спокоен и речист, а я тупею, злясь!» — пел А. Вертинский, отдавая дань одной из великих человеческих страстей — ревности. Не смотря на причиняемую этим чувством боль, головокружение, а иногда и тошноту, люди продолжают ревновать... Каждый наверное хотя бы раз сталкивался с этим чувством в отношениях. Некоторые умудряются сознательно создавать ситуации вызывающие ревность. Иногда это просто вопрос, иногда упреки, иногда проверка телефона, тотальный контроль, скандалы... Не обр
Я не ревную и меня не ревнуют.Или же явно это не показывают.
Считаю, что ревность это проявление слабости.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
«Как он спокоен и речист, а я тупею, злясь!» — пел А. Вертинский, отдавая дань одной из великих человеческих страстей — ревности. Не смотря на причиняемую этим чувством боль, головокружение, а иногда и тошноту, люди продолжают ревновать... Каждый наверное хотя бы раз сталкивался с этим чувством в отношениях. Некоторые умудряются сознательно создавать ситуации вызывающие ревность. Иногда это просто вопрос, иногда упреки, иногда проверка телефона, тотальный контроль, скандалы... Не обр
Были уже темы про ревность.
Повторюсь: ревность - это неуверенность в себе. И вообще глупость.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Повторюсь: ревность - это неуверенность в себе.
good2_rt_68.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Были уже темы про ревность. Повторюсь: ревность - это неуверенность в себе. И вообще глупость.
Зачем же тогда женщины провоцируют своего мужчину на ревность? Слышал мнение, что в определенных пределах ревность нравится, а отсутствие ревности приравнивается к равнодушию.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Были уже темы про ревность. Повторюсь: ревность - это неуверенность в себе. И вообще глупость.
Ревнивые все.Просто не все могут это сказать и показать,по разным причинам
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем же тогда женщины провоцируют своего мужчину на ревность? Слышал мнение, что в определенных пределах ревность нравится, а отсутствие ревности приравнивается к равнодушию.
хоть кто-то разглядел этот вопрос в теме! drinks_rt_102.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
давайте масла в огонь подольём : специально провоцируют только женщины!? что-то не припомню чтобы мужчины провоцировали женщин... они скорее сразу "налево" - чем сознательно себе "вынос мозга" зарабатывать...
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 06.01.2017 18:26
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Ревнивые все.Просто не все могут это сказать и показать,по разным причинам
Абсолютная глупость. Такая же глупость,как утверждать,что все принимают только душ или любят только попугайчиков.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я думаю, хотя бы иногда, но ревновать может каждый, но действительно - некоторые это не показывают, это в каком-то роде "выше" их достоинства. Я тоже не показываю)) просто если повод реально есть - могу сказать прямо, что такой расклад не для меня.. но это надо иметь реальные факты))
Один мужчина мне говорил, что если в нем исчезает здоровая ревность к женщине, то она его просто уже не интересует. Так что всё сугубо индивидуально, как обычно smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем же тогда женщины провоцируют своего мужчину на ревность? Слышал мнение, что в определенных пределах ревность нравится, а отсутствие ревности приравнивается к равнодушию.
Это вы у этих глупых женщин спрашивайте. Я мужчин на ревность не провоцирую, мужчин не ревную и сама в свой адрес ревность не приемлю. Доверие и уважение - мои приоритеты в отношениях girl-dance_rt_72.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Абсолютная глупость. Такая же глупость,как утверждать,что все принимают только душ или любят только попугайчиков.
если человек совсем не ревнует, то это просто безразличие!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
что-то не припомню чтобы мужчины провоцировали.
А вас на ревность и мужчины должны были провоцировать? blink_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
ревность достаточно распространена.Вопрос в контролированности ее и количестве. Полное равнодушие к ухаживаниям со стороны третьих лиц также плохо, как и тотальный или скрытный контроль...
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вас на ревность и мужчины должны были провоцировать?
спасибо что подсказали - исправлю
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
если человек совсем не ревнует, то это просто безразличие!
Нет.
Это просто умный мужчина, который уверен в своей женщине, а не тряпка, который ноет при каждом удобном случае.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
если человек совсем не ревнует, то это просто безразличие!
Это ваше личное мнение.
Моё личное мнение, что уверенный в себе и в своей женщине мужчина ревновать не будет. Равно как и уверенная в себе и своём мужчине женщина не будет ревновать.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нет. Это просто умный мужчина, который уверен в своей женщине, а не тряпка, который ноет при каждом удобном случае.
ревность является инстинктивной эмоцией, которую испытывает каждый из нас в какой-то момент жизни
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
ревность является инстинктивной эмоцией, которую испытывает каждый из нас в какой-то момент жизни
Анатолий, мне кажется, вам надо быть поувереннее в себе и поменьше опираться на кучу стереотипов.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это ваше личное мнение. Моё личное мнение, что уверенный в себе и в своей женщине мужчина ревновать не будет. Равно как и уверенная в себе и своём мужчине женщина не будет ревновать.
мнение я услышал. а что с опытом!?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
ревность является инстинктивной эмоцией, которую испытывает каждый из нас в какой-то момент жизни
Анатолий, откуда у вас такая уверенность, что у всех инстинкты одинаковые? Если к вам подойдёт бугай и замахнётся, вы видимо или убежите или ..., а я ему в челюсть заеду. Не убеждайте меня,что абсолютно все люди на один и тот же раздражитель обязаны реагировать одинаково с вами)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр