загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ревность - отсутствие доверия?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Зачем им традиционная психология? У них своя собственная и только им удобная.
пример из личной жизни: доверял женщине не на сто- на двести процентов: ходила одна к подругам в гости, на корпоративы, даже на дискотеки... буду тогда и тогда. никаких лишних звонков с моей стороны. дома никогда никаких вопросов не задавалось опять же лишних. Потом начались "звоночки": то на работе задержалась,не могли сигнализацию поставить, то от подруги не могла добраться,такси долго ждали. Сначала были сомнения, догадки. Потом чем дальше тем больше... В итоге задолбало жить "на пороховой бочке" и теряться в догадках - поговорил с парой общих знакомых и расставил точки над И... Хотя любил и было больно и противно осознавать что именно ревную и копаюсь в мусоре...
Пускай доказывают,что ревности не бывает и живут дальше в "розовых очках"...
И полностью согласен с Вами по поводу женщин которым мужья верят!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
пример из личной жизни: доверял женщине не на сто- на двести процентов: ходила одна к подругам в гости, на корпоративы, даже на дискотеки... буду тогда и тогда. никаких лишних звонков с моей стороны. дома никогда никаких вопросов не задавалось опять же лишних. Потом начались "звоночки": то на работе задержалась,не могли сигнализацию поставить, то от подруги не могла добраться,такси долго ждали. Сначала были сомнения, догадки. Потом чем дальше тем больше... В итоге задолбало жить "
Вынудили просто раскрыть карту правды, когда раскрыл, пытались оскорбить. Главное ведь именно те женщины соблазняют мужчин, у которых действительно мужья очень доверяют. Потом еще в постели рассказывает про мужа, какой же он у нее тюфяк.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
пример из личной жизни: доверял женщине не на сто- на двести процентов: ходила одна к подругам в гости, на корпоративы, даже на дискотеки... буду тогда и тогда. никаких лишних звонков с моей стороны. дома никогда никаких вопросов не задавалось опять же лишних. Потом начались "звоночки": то на работе задержалась,не могли сигнализацию поставить, то от подруги не могла добраться,такси долго ждали. Сначала были сомнения, догадки. Потом чем дальше тем больше... В итоге задолбало жить "
у меня в жизни вот тоже так получилось, что я безоговорочно доверяла мужчине, причем не просто проявляя этим уважение к нему, а реально внутренне полностью верила ему и была спокойна, уверена в нем.
И именно он, как оказалось, за спиной молча вел совершенно другую жизнь. Мне тоже было противно "наводить справки" о том, где он стал пропадать. И оказалось, длилось это уже долгое время. Еще противнее вспоминать, как без единого намека в мыслях всегда относилась к нему, ждала домой "с работы", откуда он постоянно задерживался, готовила ужин, относилась со всем сердцем искренне к человеку, а он приезжал от другой.
У меня потом, когда уже расстались, был длительный диссонанс в голове - я не представляю, как жить с человеком, не доверяя ему полностью, но и не знаю теперь, смогу ли когда-то доверять кому-то так же. Честно - не знаю(((( "доверяй - но проверяй" - тоже плохо умею, если уж вместе с человеком, то верю как себе. А верить больше никому не хочется.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня в жизни вот тоже так получилось, что я безоговорочно доверяла мужчине, причем не просто проявляя этим уважение к нему, а реально внутренне полностью верила ему и была спокойна, уверена в нем. И именно он, как оказалось, за спиной молча вел совершенно другую жизнь. Мне тоже было противно "наводить справки" о том, где он стал пропадать. И оказалось, длилось это уже долгое время. Еще противнее вспоминать, как без единого намека в мыслях всегда относилась к нему, ждала домой "
Вот еще случай из жизни! Доверять нужно обязательно, но и проверять иногда не помешает, так как мы все люди и каждый из нас может соблазниться. Не мешает иногда и профилактические работы проводить тет-а-тет.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вот еще случай из жизни! Доверять нужно обязательно, но и проверять иногда не помешает, так как мы все люди и каждый из нас может соблазниться. Не мешает иногда и профилактические работы проводить тет-а-тет.
наконец то хоть немного прояснилось по теме))) как ушли ортодоксы, так и понятнее стало)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
наконец то хоть немного прояснилось по теме))) как ушли ортодоксы, так и понятнее стало)))
Пришел ортодокс и всех выгнал lol_rt_40.png
И вот как вести с тобой конструктивный диалог, если понимание на нуле, а?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не совсем согласна. Ревность - это заниженная самооценка. Причем отличить просто низкую самооценку от бреда ревности (расстройства личности) не всегда возможно обычному человеку. Доверие к ревности имеет мало отношения. Да, многие из нас мельком могут чувствовать уколы ревности. Но на то мы и люди, чтобы осознанно контролировать свою реакцию.
Тоже не совсем согласна.)
Согласна, что доверие к ревности имеет мало отношения. Но и списывать всё подряд на заниженную самооценку я бы не стала.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пришел ортодокс и всех выгнал И вот как вести с тобой конструктивный диалог, если понимание на нуле, а?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пришел ортодокс и всех выгнал И вот как вести с тобой конструктивный диалог, если понимание на нуле, а?
понимание мое?))) если внимательнее посмотрите, как стала развиваться без вас тема, то не будучи ортодоксом, можно и поменять мнение)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ортодокс
не похож)))) это анархист)))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 06.01.2017 23:21
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не похож)))) это анархист)))
Главное, чтобы вы сами себя понимали. А остальное - не важно.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
понимание мое?))) если внимательнее посмотрите, как стала развиваться без вас тема, то не будучи ортодоксом, можно и поменять мнение)))
Максим, ты мне напоминаешь того персонажа из не помню какого мультика, который всхлипывая, говорил: " А еще они называли меня земляным червяком". smile_rt_40.png
А теперь ответь, в личку-то зачем было писать? ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Максим, ты мне напоминаешь того персонажа из не помню какого мультика, который всхлипывая, говорил: " А еще они называли меня земляным червяком". А теперь ответь, в личку-то зачем было писать?
потому что стесняюсь того, что бываю порой слишком напористым в споре, но это не значит, что могу легко согласится с тем, что не приемлю ради личного спокойствия
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Для Все надоело, Россия, Москва:

Наталья, с Рождеством! give-rose_rt_60.gif
Я дико извиняюсь, но Вы Максиму на последний пост ответите? Я просто не смогу уснуть biggrin_rt_40.png
Максим, без обид.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Наталья, с Рождеством! Я дико извиняюсь, но Вы Максиму на последний пост ответите? Я просто не смогу уснуть Максим, без обид.
Павел, взаимноsmile_rt_40.png)
Нет, не отвечу. Выше написали, что ругаться в Рождество нельзя. А еще где-то до этого я прочла, что спорить с тем, кто не але , это только портить свою кармуsmile_rt_40.png
У меня, правда, еще 6-ое число, но традиции соблюдаюsmile_rt_40.png)
Спите сладко! give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
ругаться в Рождество нельзя.
Тогда всех с Рождеством!
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Тогда всех с Рождеством!
drinks_rt_102.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Тогда всех с Рождеством!
ac37_rt_80.gif drink_rt_118.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Для Анатолий, Украина, Чернигов:

smile1_rt_40.png friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
drink_rt_118.gif ac40_rt_94.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр