загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Привет Страна!
Я не знаю, может и была уже такая тема, а может быть и нет!
Если была то повторюсь!

Что если не многим , то некоторым мешает создать новую семью ? Семью где уже есть ребёнок?!
Лично мне страх! Страх что ребёнок не примет меня!
Он конечно будет сравнивать меня с тем кто был, (настоящий отец) если он был))
Как доказать ему ( ребенку) что не хуже ! Если отец был хорошим, то есть опаска не дотянуть до его уровня!
А если был плохой, то ребёнок будет постоянно на стороже!
Ну если ребенок еще маленький может будет легче, подстроитьца что-ли! А со взрослым такое как говорится не прокатит!
Вот и думаешь, что делать!
Страх не оправдать и не дотянуть!
Конечно многие скажу что это всё чепуха, будь самим собой!
Да уж был, не принял меня мальчишка (10лет) Как я не старался!
А подарками и игрушками , любовь не купишь!
Если ребёноу полюбит, и зауважает, он будет это делать и так!

М-да, опять разнылся!( терпеть не могу себя за это качество)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Все будет хорошо. Если вы их полюбите. Маму и ребенка.. или детей.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Я не знаю, может и была уже такая тема, а может быть и нет! Если была то повторюсь! Что если не многим , то некоторым мешает создать новую семью ? Семью где уже есть ребёнок?! Лично мне страх! Страх что ребёнок не примет меня! Он конечно будет сравнивать меня с тем кто был, (настоящий отец) если он был)) Как доказать ему ( ребенку) что не хуже ! Если отец был хорошим, то есть опаска не дотянуть до его уровня! А если был плохой, то ребёнок будет постоянно на стороже! Ну е
Волков бояться, в лес не ходить.
Зачем бояться того, чего может и не быть dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дык не надо бояться) Они гораздо лучше психологи, чем взрослые. Так что естественно нужно вести себя и не напористо, они пугаются) С первого раза можешь не понравится, они тоже потом обдумывают и советуются с мамами))) Мне дети нравятся, я ещё тот шкодник) так что к черту серьёзность, постарайся настроиться на их волну, не смог сразу, поговори с мамой и попробуй ещё раз, но уже на новой встрече))))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Искренность и доброта, интерес и внимание, забота и поддержка. А вообще мне кажется настолько это естесственным, что даже лишнее об этом говорить.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Я не знаю, может и была уже такая тема, а может быть и нет! Если была то повторюсь! Что если не многим , то некоторым мешает создать новую семью ? Семью где уже есть ребёнок?! Лично мне страх! Страх что ребёнок не примет меня! Он конечно будет сравнивать меня с тем кто был, (настоящий отец) если он был)) Как доказать ему ( ребенку) что не хуже ! Если отец был хорошим, то есть опаска не дотянуть до его уровня! А если был плохой, то ребёнок будет постоянно на стороже! Ну е
Это все от Вас будет зависеть. Как вы будете относится,так и к вам. Я своего отчима очень люблю. И называю его папой. А если мальчик вас не принял, то тут просто подход к нему не нашли. Наверное надо было вместе с его мамой действовать. Думаю не стоит этого боятся. Все у вас получится))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Вы же себя в своём возрасте не поменяете, вы такие какие есть) находить общие интересы, увлечения, занятия-чтоб ребёнку стало интересно с вами и всё!
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Как доказать ему ( ребенку) что ....
Не надо ему ничего доказывать wink_rt_40.png Они всё равно сначала проверять будут со всех сторон comando_rt_82.gif mosking_rt_50.gif А потом уж решат , что с Вами делать.
А вообще, в этом вопросе должна помогать мама детей. От неё очень многое зависит в принятии Вас ребёнком.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Я ничего не боюсь)
А некоторым просто надо больше времени. Не нужно торопить. И ничего это не чепуха.
10-летний ребенок это огромный загадочный мир.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна!Я не знаю, может и была уже такая тема, а может быть и нет!Если была то повторюсь!Что если не многим , то некоторым мешает создать новую семью ? Семью где уже есть ребёнок?!Лично мне страх! Страх что ребёнок не примет меня!Он конечно будет сравнивать меня с тем кто был, (настоящий отец) если он был))Как доказать ему ( ребенку) что не хуже ! Если отец был хорошим, то есть опаска не дотянуть до его уровня!А если был плохой, то ребёнок будет постоянно на стороже!Ну если ребенок еще ма
Принятие в семью - это совместный терпеливый труд взрослых: Вас, мамы ребёнка, семейного окружения.
Не стоит изначально программировать себя на отрицательный результат.
Вспомнился фильм "Мачеха".. Мудрая женщина подсказывала родному отцу, что следует делать, чтобы отогреть душу ребёнка.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Это все от Вас будет зависеть. Как вы будете относится,так и к вам. Я своего отчима очень люблю. И называю его папой. А если мальчик вас не принял, то тут просто подход к нему не нашли. Наверное надо было вместе с его мамой действовать. Думаю не стоит этого боятся. Все у вас получится))
Вы здесь рекламируете отчимов? Это Вашей маме может повезло, а остальным? В прочем ( сезне онлаим-татарча)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Я не знаю, может и была уже такая тема, а может быть и нет! Если была то повторюсь! Что если не многим , то некоторым мешает создать новую семью ? Семью где уже есть ребёнок?! Лично мне страх! Страх что ребёнок не примет меня! Он конечно будет сравнивать меня с тем кто был, (настоящий отец) если он был)) Как доказать ему ( ребенку) что не хуже ! Если отец был хорошим, то есть опаска не дотянуть до его уровня! А если был плохой, то ребёнок будет постоянно на стороже! Ну е
Зачем становиться заменителем отца, лучше или хуже? Станьте ребенку другом, этого вполне хватит для принятия. А дальше время покажет, кто лучше - отец или отчим.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Принятие в семью - это совместный терпеливый труд взрослых: Вас, мамы ребёнка, семейного окружения. Не стоит изначально программировать себя на отрицательный результат. Вспомнился фильм "Мачеха".. Мудрая женщина подсказывала родному отцу, что следует делать, чтобы отогреть душу ребёнка.
Вот блин и Лариса появилась из Минска! Куда дели Николая?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вот блин и Лариса появилась из Минска! Куда дели Николая?
Вы про какого Николая сейчас спрашиваете? biggrin_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем становиться заменителем отца, лучше или хуже? Станьте ребенку другом, этого вполне хватит для принятия. А дальше время покажет, кто лучше - отец или отчим.
И сколько нужно будет друзей иметь ребенку, если мама их будет менять часто( из истории моего друга детства, который покончил жизнь самоубииством).
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы про какого Николая сейчас спрашиваете?
Про Вашего, из Минска!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Про Вашего, из Минска!
Николай как Александр Матросов кинулся грудью на проверку новой системы банов. Проверено, работает))))
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вы здесь рекламируете отчимов? Это Вашей маме может повезло, а остальным? В прочем ( сезне онлаим-татарча)
Нет..я к тому,что зря автор боится. И при чем тут везение. Как к людям так и они к вам.
А вы прям вот какой то злой. Не знаю почему, но от ваших ответов как то не приятно. Чувствуется колкость и язвительность. Не только в этом ответе. А вообще.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Николай как Александр Матросов кинулся грудью на проверку новой системы банов. Проверено, работает))))
Это первый "герой" сайта?
Ох как завидую Николаю!
Вот, что еще мы здесь не учли-мог бы его" баны" взять на себя и три дня сюда не заходить!
Для Леонида-на размышление!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Я не знаю, может и была уже такая тема, а может быть и нет! Если была то повторюсь! Что если не многим , то некоторым мешает создать новую семью ? Семью где уже есть ребёнок?! Лично мне страх! Страх что ребёнок не примет меня! Он конечно будет сравнивать меня с тем кто был, (настоящий отец) если он был)) Как доказать ему ( ребенку) что не хуже ! Если отец был хорошим, то есть опаска не дотянуть до его уровня! А если был плохой, то ребёнок будет постоянно на стороже! Ну е
Мое мнение такое, что в первую очередь между вами взрослыми должно быть все серьёзно и обдуманно. То есть не просто пробовать отношения, втягивая в это ребёнка, а втягивать тогда, когда есть понимание, что с этой женщиной Вы хотите и будете строить семью, когда принято решение женится, а не пробовать. Тогда и ребёнка легче будет адаптировать к новым условиям в его жизни, обоюдно с женой(мамой ребёнка) прилагая к этому все усилия. Если отношения строятся на основе попробовать-ребёнок может и не воспринимать вовсе...дети все чувствуют и эти пробы пера в том числе. Если ребёнок будет понимать,что есть стабильность, т.е. факт того, что Вы теперь член семьи, ему будет проще настраиваться на принятие...мне так кажется.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2017 00:29
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Нет..я к тому,что зря автор боится. И при чем тут везение. Как к людям так и они к вам. А вы прям вот какой то злой. Не знаю почему, но от ваших ответов как то не приятно. Чувствуется колкость и язвительность. Не только в этом ответе. А вообще.
Меня Регина боятся только лживые люди, а кто меня знает, считают добрейшим человеком что в Казани, что в Уфе и Москве! Так что предлагаю дружбу Вам, незнакомая татарочка!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр