загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Подарки: разбираем коробочки после новогодних праздников
Страницы:
1
2
3
4
5
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Давайте, друзья, пройдемся в этой теме по подаркам. Не только новогодним, а любым.
Как вы их выбираете, как принимаете, что потом с ними делаете. Дарите ли вы деньги (если это не свадьба)?
Не секрет, что за Новый год и рождество каждый из нас что-то да получил в подарок. Кто-то доволен, а кто-то нет.
Меня всегда раздражали подарки с новогодней символикой. В этом году все было в петухах.smile_rt_40.png Но моя мама любит, и я в который раз поехал на ЛФЗ за фарфоровым блюдом с петушиной росписью. .
Коллеги на работе в курилке посетовали на дежурные подарки типа косметических наборов для бритья или набора носков от жен и подруг.
А сколько ненужных сувениров или просто ненужных подарков скапливается после праздников - тьма. Некоторые их передаривают дальше. Бывали случаи, что вещь даже возвращалась к дарителюsmile_rt_40.png.
Я обычно покупаю подарки заранее, хотя бы за неделю, но знаю многих, кто идет в последний день и покупает подарок, для него нет проблемы выбора. Прямо завидую таки людямwink_rt_40.png.
БЖ вечно скупала на подарки какие-то вазочки, чашечки, полотенца, прихватки, она их дарила своим подругам, в ответ получала кучу такого же барахлаsmile_rt_40.png). Наверное, в хозяйстве пригодится.
Расскажите, как вы выбираете и дарите подарки?
И что делаете с теми подарками, которые не оправдали ваших ожиданий?smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Барахло, а тем более с новогодней символикой никогда не покупаю. Если случайно дарят мне, утилизирую, но не передариваю. Деньги дарю, если только просят сами. К подаркам отношусь очень трепетно, тщательно выбираю для каждого. А дарить ЛЧ носки или набор это жесть....
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Барахло, а тем более с новогодней символикой никогда не покупаю. Если случайно дарят мне, утилизирую, но не передариваю. Деньги дарю, если только просят сами. К подаркам отношусь очень трепетно, тщательно выбираю для каждого. А дарить ЛЧ носки или набор это жесть....
Утилизируете - это в помойку?
А если вдруг подружка спросит: почему ты чай не пьешь из чашки с петухом, которую я тебе подарила на НГ?smile_rt_40.png что делать?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не секрет, что за Новый год и рождество каждый из нас что-то да получил в подарок.
Меня вычеркните. )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Утилизируете - это в помойку? А если вдруг подружка спросит: почему ты чай не пьешь из чашки с петухом, которую я тебе подарила на НГ? что делать?
Просто ответь-:"Моя чашка больше,с неё и пью"...а как ещё?...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ээээ... Подарки делаю только детям. Обычно то чно нужно в данный момент.
Впервые получила подарок на НГ smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Барахло, а тем более с новогодней символикой никогда не покупаю. Если случайно дарят мне, утилизирую, но не передариваю. Деньги дарю, если только просят сами. К подаркам отношусь очень трепетно, тщательно выбираю для каждого. А дарить ЛЧ носки или набор это жесть....
Я тоже всегда обдумываю, что будет человеку приятно получить в подарок,тщательно выбираю , красиво оформляю..
Для меня - делать подарки - даже бОльшее удовольствие,нежели их получать..))) biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Меня вычеркните. )))
Ты остался без подарка?..."Вагон Матрён"-жизнь мимо проходит...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 11.01.2017 18:17
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
В этом году сама себе подарила подарки, очень осталась довольна))) к новогодним атрибутам отношусь спокойно, ну подарили полотенце с петухом, через год его уже можно выкинуть))) пусть дарят следующее. Сама стараюсь не дарить с НГ символами. Только если детям, то тогда могу, а взрослым стараюсь дарить что-то полезное. Лично для меня конфеты с мартини, или с кофе лучше, чем прихватки, шампуни и скатерти))) Ребёнку подарила по её просьбе огромного белого мишку, так я ему сама безумно рада!!! Никогда не думала, что большой и мягкий медведь может столько радости в дом принести, раньше отказывалась покупать подобные вещи, считала их пылесборниками t7402.gif .
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
я вчера получила подарок, точнее вчера только дошла до почты забрать, пришел он еще 30-го, ооочень приятный сюорпиз man-in-love_rt_40.gif ничего особенного - сладости и лично руками подписанная открыточка- но мило так girl_pinkglassesf.gif

сама стараюсь дарить то что нужно, или точно пригодится, или хотя бы не помешает и не обяжет и можно было передарить blush_rt_40.gif бывает так долго ломаю голову что ничего и не подарю ph34r_rt_40.gif но лучше ничего чем хлам банальщина, схваченная по дороге blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты остался без подарка?..."Вагон Матрён"-жизнь мимо проходит...
что тут удивительного? dntknw_rt_60.gif не у всех есть пара/родня рядом/друзья близко/коллеги симпатизирующие dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Ну чо, Юлек, гатовь сало и горилку. Скоро 17 число sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Просто ответь-:"Моя чашка больше,с неё и пью"...а как ещё?...
Как-то подруга подарила мне майку хипстерскую, я такое не ношу. Ну подарила и подарила, я поблагодарил, положил в шкаф и забыл о ней. Так она взялась контролировать, стала спрашивать, просила надеть. Пришлось соврать чего-то невразумительное, неудобно получилось.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну чо, Юлек, гатовь сало и горилку. Скоро 17 число
а шо будет 17-го? blink_rt_40.gif
аааааааааа haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
тааааккк umnik2_rt_46.gif
дожить еще надо tongue_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а шо будет 17-го?
Да, шо будет???
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, шо будет???
Узнаете 17-го sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как-то подруга подарила мне майку хипстерскую, я такое не ношу. Ну подарила и подарила, я поблагодарил, положил в шкаф и забыл о ней. Так она взялась контролировать, стала спрашивать, просила надеть. Пришлось соврать чего-то невразумительное, неудобно получилось.
Стоило честно ответить и не хитрить-"такое не ношу,спасибо что спросила"...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Утилизируете - это в помойку? А если вдруг подружка спросит: почему ты чай не пьешь из чашки с петухом, которую я тебе подарила на НГ? что делать?
У меня нет таких ненормальных подруг. biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Меня вычеркните. )))
Ага и меня тоже)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Стоило честно ответить и не хитрить-"такое не ношу,спасибо что спросила"...
Я тоже считаю, что лучше прямо сказать о своих предпочтениях человеку, а то она подумает, что ты майку потерял свою "любимую" и будет каждый праздник подобные ненужные вещи дарить.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
А мои родные знают, что я собираю символику года, но если более конкретно то я собираю коллекцию гжелевких символов года в миниатюре ( не более 5 см фигурки знаков задиака )
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр