загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Подарки: разбираем коробочки после новогодних праздников
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Я выбираю подарки заранее и очень тщательно, ставлю себя на место человека, которому буду дарить подарок, и пытаюсь представить, понравилась ли бы эта вещь ему. Подруге покапаю то, что понравилось бы мне самой. Могу подарить деньги, если знаю, что человеку сейчас они очень нужны. Ни к воем случае не передариваю подарки, которые дарили мне, т.к. я уверена - человек это может почувствовать. Я насквозь вижу приятельниц, которые мне дарят передаренное. Не люблю получать в подарок бокалы, посуду, постельное белье. Это я должна выбирать сама. А вообще, давненько мне ничего не дарили...Детям приносят, но уже и девать некуда. Валяется...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
чет нет года йожигга umnik2_rt_46.gif я б тоже символику года собирала lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже считаю, что лучше прямо сказать о своих предпочтениях человеку, а то она подумает, что ты майку потерял свою "любимую" и будет каждый праздник подобные ненужные вещи дарить.
скорее всего так и будет...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Я всему рада, человек вспомнил обо мне-это уже показательно. Единственное-бесят километровые спамовые поздравления...прям вот фу...
сама очень люблю делать приятности: вне праздников просто, как знак внимания, могу что-нибудь сочинить, или в jpeg что-нибудь нарисовать с его именем wub_rt_44.gif написать записочку и в карман вложить или в контейнер с едой=))
А на важные праздники стараюсь по интересам и нуждам. Спрашиваю, что хочешь и прикидываю свои возможности. Допустим, БМ хотел эхолот, а изучив рынок, поняла, что не потяну. Подарила сертификат в Хищник и сказала, что лучше ты добавишь пару тысяч, чем я буду тебе дешевский дарить=)
А себе подарки дурацкие просила, дура=))нет чтоб колечки с бриллиантами или шубу, то мультиварку, то мясорубку lol_rt_40.png
теперь без бриллиантов, но с кухонным приданым biggrin_rt_40.png
Коллегам и учителям дарю символические: пусть это будет хорошая ручка, блокнот, зажимы, визитницы, чай/кофе, конфеты.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 11.01.2017 19:56
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Подарки беру деньгами или говорю что мне надо. В семье и с подружками тоже самое. Детям покупаю игрушки которые хотели бы,естественно в пределах разумного. Себе подарок купила еще летом biggrin_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Хе хе. Я сразу говорю всем своим знакомым, что хотите лучше заранее скадите, а то ничего не будет кроме бутылки вина. Все знают что выбираю я на глаз. Поэтому я всегда знаю что хотят родные исходя из списка желаний покупаю.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
А мой Дедушка Мороз сам догодался , чего бы мне хотелось rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А мой Дедушка Мороз сам догодался , чего бы мне хотелось
а моё получил чёткую установку ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Допустим, БМ хотел эхолот, а изучив рыной, поняла, что не потяну. Подарила сертификат в Хищник и сказала, что лучше ты добавишь пару тысяч, чем я буду тебе дешевский дарить=)
разумно. тоже думала над таким вариантом, правда, еще ни разу не реализовала )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
нет чтоб колечки с бриллиантами или шубу, то мультиварку, то мясорубку теперь без бриллиантов, но с кухонным приданым
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Ну всё, приданное готово, теперь очередь и до бриллиантов дойдёт biggrin_rt_40.png)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А мои родные знают, что я собираю символику года, но если более конкретно то я собираю коллекцию гжелевких символов года в миниатюре ( не более 5 см фигурки знаков задиака )
Где же ты раньше была? Я летом снесла на помойку целый пакетище таких. Скопилось на работе за 15 лет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А у меня в этом Новом году был финансовый напряг. Подарки только маленьким детям подарила, а взрослым по коробке конфет с дедом Морозом на семью. blush_rt_40.gif Надеюсь, что в следующий Новый год буду побогаче и пощедрее... smile1_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Подарки предпочитаю обговаривать.что либо дарить чтоб было не люблю.
В этот нг у меня было много подарков)))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Подарки дарю исключительно те,которые человек хотел бы заполучить,ну кроме маштабных)) и конечно заранее-я впадаю в ступор от новогодних толкучек и большого скопления людей,ТЦ вобще обхожу.Забегаю,покупаю и убегаю).
Неприятно когда дарят что то,что дома завалялось.Но в бешенство не впадаю) с радостью принимаю любые сюрпризы,могу потом кому то отдать.Выкидывать не вижу смысла,а просто отдать-почему нет.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Меня вычеркните. )))
+1) cool_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Чо то дед Мороз мужчин обидел lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давайте, друзья, пройдемся в этой теме по подаркам. Не только новогодним, а любым. Как вы их выбираете, как принимаете, что потом с ними делаете. Дарите ли вы деньги (если это не свадьба)? Не секрет, что за Новый год и рождество каждый из нас что-то да получил в подарок. Кто-то доволен, а кто-то нет. Меня всегда раздражали подарки с новогодней символикой. В этом году все было в петухах. Но моя мама любит, и я в который раз поехал на ЛФЗ за фарфоровым блюдом с петушиной росписью. . Коллеги
А сетующие коллеги в курилке сами то , наверное, сбились с ног своим жёнам и подругам в подарок шубы и бриллианты покупать на НГ))) Эх, конечно, обидно, ты ей шубу, а она тебе носки dntknw_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Скоро 23 февраля. Учитесь правильно упаковывать носки.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давайте, друзья, пройдемся в этой теме по подаркам. Не только новогодним, а любым. Как вы их выбираете, как принимаете, что потом с ними делаете. Дарите ли вы деньги (если это не свадьба)? Не секрет, что за Новый год и рождество каждый из нас что-то да получил в подарок. Кто-то доволен, а кто-то нет. Меня всегда раздражали подарки с новогодней символикой. В этом году все было в петухах. Но моя мама любит, и я в который раз поехал на ЛФЗ за фарфоровым блюдом с петушиной росписью. . Коллеги
Деньги дарю только если просят.
А так стараюсь выбирать то, что человеку необходимо.
Пока мой вкус никогда не подводил.
Мне же дарят мишек, если не знают, что подарить, так как я их собираюsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мы с друзьями давно уже отказались от подарков друг другу. Из года в год всё одно и тоже. Только детям что-то обязательно дарим. А сами просто собираемся за столом. Конечно, если вдруг вижу что-то такое , что точно придется по вкусу , то с удовольствием подарю. А так, бегать и судорожно покупать абы что, лишь бы подарить, боже упаси...))

В этом году впервые поучаствовала в анонимном обмене посылочками на одном сайте. Типа, посткроссинга, только посылки. Получила посылку из Краснодарского края со специями, чаем и разнообразная новогодняя мелочь. Приятно безумно и очень увлекательно good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр