загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Подарки: разбираем коробочки после новогодних праздников
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
У нас есть традиция, как выпал снег, писать письмо деду морозу. Можно длинное) и тогда есть все шансы не получить того, чего тебе не надо) .
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сетующие коллеги в курилке сами то , наверное, сбились с ног своим жёнам и подругам в подарок шубы и бриллианты покупать на НГ))) Эх, конечно, обидно, ты ей шубу, а она тебе носки
Такое ощушение, что у вас нет шубы или брильянтов, хотя бы одного. smile_rt_40.png). Сейчас шуба доступнее черной икры стала. Есть у этих жен все, фантазии нет.
Если я не знал, что дарить жене - тогда стандарт: букет и ювелирка. Колечко или кулончик лишним не бывает.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
У нас есть традиция, как выпал снег, писать письмо деду морозу. Можно длинное) и тогда есть все шансы не получить того, чего тебе не надо) .
Виш-лист - отличная вещь!smile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
У кого вдруг завалялся лишний бриллиантик, то.... biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Подарки беру деньгами или говорю что мне надо. В семье и с подружками тоже самое. Детям покупаю игрушки которые хотели бы,естественно в пределах разумного. Себе подарок купила еще летом
А как мужчина вас сможет поздравить? Вы ему скажете "дай 5 тыщ, я сама себе куплю"?? blink_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
У кого вдруг завалялся лишний бриллиантик, то....
Сейчас такая мода на ювелирку, что роскошные брильянты с белом золоте выглядят как недорогое серебряное украшение с фианитами или стразами.
Друг-ювелир периодически проводит ликбез в этой области.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
букет и ювелирка. Колечко или кулончик лишним не бывает.
не бывает- это точно lol_rt_40.png ломбарды и скупки работают всегда haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не бывает- это точно ломбарды и скупки работают всегда
Жестокая вы женщина, Юлияsmile_rt_40.png)
Зачем же все переводить в деньги? Тем более в ломбарде дадут меньше половины от стоимости.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
К украшениям равнодушна, хотя любимый надарил целую шкатулку. Ну, у него фантазии не особо было, а жили мы в доме напротив ювелирного, и я всё равно радовалась, не важно, что он дарил. На цветочную пыльцу у меня аллергия. Но все, даже не самые близкие знают, что меня можно осчастливить бумажными книгами, сыром (просто сыром, да, мне его дарят головками, шайбами и наборами) или каким-нибудь оригинальным изображением мыши - коллекционирую. Особенно люблю функциональных мышей - мышь-ключница, мышь-подставка, мышь-солонка и т.п.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жестокая вы женщина, Юлия) Зачем же все переводить в деньги? Тем более в ломбарде дадут меньше половины от стоимости.
че жестокая, практичная) меня сейчас подаренные БМ украшения очень выручают)) меньше половины- лучше чем ничего smile1_rt_40.png
это я о том, что мужчины приходят и уходят, а подарки должны быть полезными cool_rt_40.png tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чет нет года йожигга я б тоже символику года собирала
У меня одногруппник собирает ёжиков и без года.) Ёжики клёвые.)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Такое ощушение, что у вас нет шубы или брильянтов, хотя бы одного. ). Сейчас шуба доступнее черной икры стала. Есть у этих жен все, фантазии нет. Если я не знал, что дарить жене - тогда стандарт: букет и ювелирка. Колечко или кулончик лишним не бывает.
Вот именно лишним не бывает... ни бриллиант, ни шуба))) Но если абстрагироваться от предметов роскоши, то как эти самые коллеги сами то жен своих удивили , проявили фантазию?
А я вот подумала umnik2_rt_46.gif , а правда, а че это у меня бриллианта то ни одного нет?))) Непорядок!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург:

А сам какие подарки любишь получать? Озвучиваешь ли ты свои хотелки?=)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
А как жеsmile_rt_40.png всегда озвучиваю. Да и друзья давно мои вкусы знают.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как же всегда озвучиваю. Да и друзья давно мои вкусы знают.
Моцики?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как же всегда озвучиваю. Да и друзья давно мои вкусы знают.
А соотносите озвучку с возможностями дамы?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вот, девочки, нарвались мы с вами с этими эмансипацией и равноправием! Раньше девушки дарили кавалерам пояса там , кисеты вышитые, платочки опять таки с инициалами, идёт он такой , умиляется, платочек нюхает, счастлиииивый, ещё и предложение может сделает, колечко подарит..... А теперь фантазии им от женщин не хватает!!! Фи!!!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Мне как-то тоже озвучили...после двух месяцев отношений подарок на сумму не менее 3500 (опять же мониторила сегмент). И что-то как-то мне неловко стало и я ничего не подарила. Теперь чувствую себя жлобиной biggrin_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раньше девушки дарили кавалерам пояса там , кисеты вышитые, платочки опять таки с инициалами, идёт он такой , умиляется, платочек нюхает, счастлиииивый,
От большой любви я мужчинам свитера вяжу. Тепло, с любовью и недорого выходит))
С годами любимый на всякие праздники предпочел от меня получать разрешение купить какую-нибудь фигню, названия которой я до этого даже не слышала, наверняка))) Это упростило выбор подарка до предела))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарить подарки намного приятнее, чем получать. Особенно, когда видишь, что человеку действительно понравилось. По большому счету, это самый лучший подарок себе.)

Кстати, для того, чтобы сделать подарок, который тронет/понравится, чаще всего даже не нужно спрашивать что нужно, достаточно просто быть внимательным. Люди часто в процессе обычного общения и разговора, говорят, что хотят, что им нравится.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2017 23:06
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр