загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какова она - женская мудрость?
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я предпочту Мудрого зятя, для которого супружеская верность - не пустой звук, а Мудрой тёщей могу и не быть ))) Или быть в чем-то другом
Там оказалось потом ещё комичней. Жена вспомнила, что перед отъездом они любовью занимались и это был их презерватив, просто она забыла, а муж пока ее не было домой только ночевать приходил и не мусорил, и мусор не выкидывал.
Так что, права теща , не надо придираться и искать проблемы там, где их нет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Даш..мне думается, что мудрость-это и результат воспитания и опыта и пережитых перепетий... Бывает так, что человек мудр от природы..закладка такая получилась..знаю и таких людей.
Наташа и Даша)...мудрость женщины проявляется в действиях на мужчину,когда он хочет соглашаться с ней,при этом чувствует себя инициатором...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там оказалось потом ещё комичней. Жена вспомнила, что перед отъездом они любовью занимались и это был их презерватив, просто она забыла, а муж пока ее не было домой только ночевать приходил и не мусорил, и мусор не выкидывал.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Даааа...Два мудреца- уже выходит перебор! Один мусор не выкинул, вторая нервы беречь советует, у жены- склероз.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот что нашла. Мнение мужчины. Психолога, правда. http://www.psychologos.ru/articles/view/zhenskaya_mudrost Все не прочла - не успела. Нужно уйти.
сходила по ссылке. Непонятно, отчего сделан акцент на "женскую мудрость", способность увидеть ситуацию с разных позиций восприятия еще никому не вредила и действительно добавляет взвешенности и разумности в решение. Дети... это снова не про женщину, а про родителей, имхо.
Наверное, у автора той статьи женская аудитория, поэтому такой "реверанс" в их сторону в названии и в самой статье.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Мудрая женщина.. ни когда не подставит своего мужика.. мудрый мужчина ни когда не унизит мудрую женщину.. но куда нафиг девать женскую логику dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Женская мудрость - способность замечать детали, на которые мужчина никогда не обратит внимания. И на основании этих мелочей получать ясную картину происходящего, хоть в семье, хоть на работе, хоть в кругу подруг.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
оооо...мужское мнение начало проявляться....интересненько...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одна моя приятельница как то вернулась из командировки, стала убираться и в мусорке презерватив нашла.... А ее мама ей и говорит: " Мудрее надо быть- нечего по мусору шарить, завернула мешок с закрытыми глазами и выкинула, береги нервы, доча!!!" Вот это Тёща Мудрая у мужика!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там оказалось потом ещё комичней. Жена вспомнила, что перед отъездом они любовью занимались и это был их презерватив, просто она забыла, а муж пока ее не было домой только ночевать приходил и не мусорил, и мусор не выкидывал. Так что, права теща , не надо придираться и искать проблемы там, где их нет.
Хорошо хоть вспомнила haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Наташа и Даша)...мудрость женщины проявляется в действиях на мужчину,когда он хочет соглашаться с ней,при этом чувствует себя инициатором...
Я не очень тебя поняла в этот раз, Олег dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Т.е. если женщина действует так, что мужчина все равно с ней согласится, а считает: это я, я придумал! (с) - это мудрость? Так поняла? Или нет blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.01.2017 15:21
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему-то формулировка "мужская мудрость" редко встречается. Либо просто мудрость, либо женская -почти как отдельный вид.))
что тут удивительного? если мужская логика умещается на тетрадном листке и мудрость приобретенная с годами и опытом - просто факт и "плюс",то женская логика,которая в пять томов не помещается , подразумевает мудрость как достижение и факт вселенского масштаба...

и минусов накликайте,как в других темах - народу не нравятся мнения идущие вразрез с толпой biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 17.01.2017 15:38
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
что тут удивительного? если мужская логика умещается на тетрадном листке и мудрость приобретенная с годами и опытом - просто факт и "плюс",то женская логика,которая в пять томов не помещается , подразумевает мудрость как достижение и факт вселенского масштаба...
Что-то случилось у Вас? unsure_rt_40.gif т.к. сегодня плотно читаю форум - Вы кажетесь очень категоричным dntknw_rt_60.gif unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.01.2017 15:39
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
и минусов накликайте,как в других темах - народу не нравятся мнения идущие вразрез с толпой
А оченно надо, да? unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
что тут удивительного? если мужская логика умещается на тетрадном листке и мудрость приобретенная с годами и опытом - просто факт и "плюс",то женская логика,которая в пять томов не помещается , подразумевает мудрость как достижение и факт вселенского масштаба... и минусов накликайте,как в других темах - народу не нравятся мнения идущие вразрез с толпой
Про толпу еще: всегда интересно, при чем тут толпа и минусы?)
Тем паче, насколько я знаю наш форум, в любой теме толпы как минимум две: согласных и несогласных. И кто толпее, не всегда ясно dntknw_rt_60.gif )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.01.2017 15:44
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вспомнилось, просто так:

Если вы решили первым
Стать в рядах своих сограждан -
Никогда не догоняйте
Устремившихся вперед.
Через пять минут, ругаясь,
Побегут они обратно,
И тогда, толпу возглавив,
Вы помчитесь впереди.
(Г.Остер)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не очень тебя поняла в этот раз, Олег Т.е. если женщина действует так, что мужчина все равно с ней согласится, а считает: это я, я придумал! (с) - это мудрость? Так поняла? Или нет
Всё правильно поняла)...
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что-то случилось у Вас? т.к. сегодня плотно читаю форум - Вы кажетесь очень категоричным
пельмени и ролтон надоели... борща и жареной картошки с котлетами хочется... biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
пельмени и ролтон надоели... борща и жареной картошки с котлетами хочется...
Эхех... ясно тогда umnik2_rt_46.gif ))
А то читаешь и думаешь: да лааадно, не женоненавистник же очередной. blink_rt_40.gif "а вон оно, че, Михалыч"
Тогда вам - борща и котлет в наступившем rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.01.2017 16:35
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр