загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
В новый год он узнал, что его жене директор на работе подарил золотую цепочку. До этого этот директор за свой счет возил его жену и еще одну сотрудницу по Европе. Это ни командировка, ни обучение, просто путешествовали. Кстати второй сотруднице директор тоже что-то подарил. Она говорит, что это нормально она просто ценный сотрудник и в принципе красивая девушка, но она не изменяет мужу и в целом считает ситуацию нормальной.

А как вы считаете это нормально и она и вправду порядочная девушка?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ага щааааз! Гнать ее в шею. 9 (21.95%)
 
Всякое бывает. Тут нужно разбираться глубже. 26 (63.41%)
 
Да чего же тут не понятного. Девушка явно порядочная. 4 (9.75%)
 
Ой блин, это же про меня история :) 2 (4.87%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
У меня вопрос - почему тема не в разделе "Юмор"?)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня вопрос - почему тема не в разделе "Юмор"?)
Какой же здесь юмор? Мужа делает рогатым "ценная сотрудница". Раз она "ценная", нужно и отправить к ее директору, пусть дальше расценивает.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Судя по всему для мужа она не является ценной. Был бы умный, вынес урок, и все бы закончилось хорошо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В новый год он узнал, что его жене директор на работе подарил золотую цепочку. До этого этот директор за свой счет возил его жену и еще одну сотрудницу по Европе. Это ни командировка, ни обучение, просто путешествовали. Кстати второй сотруднице директор тоже что-то подарил. Она говорит, что это нормально она просто ценный сотрудник и в принципе красивая девушка, но она не изменяет мужу и в целом считает ситуацию нормальной. А как вы считаете это нормально и она и вправду порядочная девушка?
т.е. Ваш друг отпустил жену по Европе путешествовать с директором, и ничего его не смущало? А цепочка смутила, надо же wacko_rt_40.gif
нормально- головой думать а не форумом lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В новый год он узнал, что его жене директор на работе подарил золотую цепочку. До этого этот директор за свой счет возил его жену и еще одну сотрудницу по Европе. Это ни командировка, ни обучение, просто путешествовали. Кстати второй сотруднице директор тоже что-то подарил. Она говорит, что это нормально она просто ценный сотрудник и в принципе красивая девушка, но она не изменяет мужу и в целом считает ситуацию нормальной. А как вы считаете это нормально и она и вправду порядочная девушка?
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты(с)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Сталкивалась с оплатой путешествий для сотрудников, как вид поощрений за деятельность, организация для отчётности требует документы: договор, счёт на оплату, чек/квитанция/пп, акт выполненных работ. Пусть супруг попроситsmile_rt_40.png
мой шеф тоже делал подарки: помады/духи. А вообще нормальным будет выдача премии.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
И что? У меня тоже был такой начальник, который просто так дарил дорогущие подарки, доплачивал долларами зарплату, водил по всяким ресторанам и выставкам. Просто потому, что я красивая и умная и интересная девушка. Никогда не было никакой с-суальной подоплеки. Начальник был очень интересный и умный мужчина. И я была замужем и ребёнок был. Так что все в жизни бывает)))).
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Мой директор собирал всех и выдавал премию в конвертах при людно! Кстати пару раз самый толстый конверт был подарен мне. Кроме того были и официальные премии через бухгалтерию. Наша секретарша получала всегда отдельно деньгами и ценными подарками, потому что постоянно ездила с директором на всякие мероприятия и путешествия, где пару раз оказывается засветились нашим зорким женщинам во время с-суальных потех прямо в палатке на берегу моря.
Муж ей всегда доверял и не ревновал до момента, пока наши сотрудницы не открыли ему глаза. В итоге развал семьи и после разборок мужа с директором пара была уволена и семья разрушена громким скандалом.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Мой директор собирал всех и выдавал премию в конвертах при людно! Кстати пару раз самый толстый конверт был подарен мне. Кроме того были и официальные премии через бухгалтерию. Наша секретарша получала всегда отдельно деньгами и ценными подарками, потому что постоянно ездила с директором на всякие мероприятия и путешествия, где пару раз оказывается засветились нашим зорким женщинам во время сексуальных потех прямо в палатке на берегу моря. Муж ей всегда доверял и не ревновал до момента, пока на
Я смотрю, вы с секретаршей той мысленно соревновались у кого конверт толще mosking_rt_50.gif

Фанзиль, вы жжёте! biggrin_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я смотрю, вы с секретаршей той мысленно соревновались у кого конверт толще Фанзиль, вы жжёте!
По существу темы пожалуйста отвечайте! Человек написал больную тему и кстати распространенная почти в каждой крупной компании.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
По существу темы пожалуйста отвечайте! Человек написал больную тему и кстати распространенная почти в каждой крупной компании.
Это не тема больная...
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это не тема больная...
Что это по Вашему?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Мой директор собирал всех и выдавал премию в конвертах при людно! Кстати пару раз самый толстый конверт был подарен мне. Кроме того были и официальные премии через бухгалтерию. Наша секретарша получала всегда отдельно деньгами и ценными подарками, потому что постоянно ездила с директором на всякие мероприятия и путешествия, где пару раз оказывается засветились нашим зорким женщинам во время сексуальных потех прямо в палатке на берегу моря. Муж ей всегда доверял и не ревновал до момента, пока на
Мужу нужно было еще и с глазастыми сотрудницами разобраться, чтобы не лезли со своим жалом никуда.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
По существу темы пожалуйста отвечайте! Человек написал больную тему и кстати распространенная почти в каждой крупной компании.
Фанзиль, а вы как раз в тему попали...расширили так сказать, вектор обсуждения проблемы поощрения сотрудников взглядом изнутри. Как же было вас не прокомментировать?biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Что это по Вашему?
Правильнее будет КТО.. Но эту тему я развивать не буду.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мужу нужно было еще и с глазастыми сотрудницами разобраться, чтобы не лезли со своим жалом никуда.
Ну это уж у женщин не отнять! Всегда на посту и все видят.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Правильнее будет КТО.. Но эту тему я развивать не буду.
Даааа...забанят. haha_rt_56.gif
Пошли отсюда. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Даааа...забанят. Пошли отсюда.
Не. Я в сторонке постою, послушаю, что по надуманной (на мой взгляд) теме еще расскаЖУТЬ..
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Ну это уж у женщин не отнять! Всегда на посту и все видят.
Вот и плохо... Начальнику следом нужно было уволить весь этот курятник.
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 18.01.2017 08:22
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В новый год он узнал, что его жене директор на работе подарил золотую цепочку. До этого этот директор за свой счет возил его жену и еще одну сотрудницу по Европе. Это ни командировка, ни обучение, просто путешествовали. Кстати второй сотруднице директор тоже что-то подарил. Она говорит, что это нормально она просто ценный сотрудник и в принципе красивая девушка, но она не изменяет мужу и в целом считает ситуацию нормальной. А как вы считаете это нормально и она и вправду порядочная девушка?
А вакансии в этой замечательной организации есть? А то тут люди есть без работы и ещё и по европам возить будут. Мужчинам тоже цепочки дарят?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр