загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Проголосовала за 2- ой вариант. На предыдущей работе были подарки от начальника перед праздниками. С утра приходит смс в верхнем шкафчике Вам подарок спасибо за доверие) сначала тоже мне было как то странно может проверка на "вшивость" и т.д. А потом на корпоративен всем коллективом поняли)))) всем он делал подарки - тактика у него такая . Вот и плохого про него не скажешь и подарочки остались . Но загранка
Будет так дарить пока кто-нибудь из мужей не прочухает и не устроит мордобой! Все должно быть официально. А так по разным углам- это Катерине дешевые духи, Елене пойдут и безделушки, Татьяне -шарфик, ГУЛЬЧАТАЮ- золотую цепочку-она любимая "жена". Потом, узнав об этом, те же Татьяны, Елены и сдадут мужьям просто от зависти. Женский организм просто так устроен, тут ничего не поделаешь-испытано веками! (Образно)
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Вот соглашусь! На крендели дилехтор напрашивается. Но и женщины в посте - сотрудницы более ценные, чем жены. Хотя, кому как. Как то видел оленя- ну чудо))) какие рога!!!! Очень красивый!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю, никогда не думала об этом и мужики с его работы б мне такие "глаза открывали"
Те же директора тоже влетают, там тоже какой-нибудь "добродетель" оказывает услугу или законная жена на его же деньги нанимает детективов, почуяв неладное.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Юль....ну а если бы твоего мужа начальница в круиз пригласила с еще одним работником...туфельки PRADA к Дню защитника Отечества подарила бы....ты бы как к этому отнеслась...спокойно?...я бы ему позвоночник еще бы перед круизом вынула
Да пусть дарит. Красненькие. 39й размер. Мне girl-haha_rt_70.gif и ещё вооон ту сумочку girl-haha_rt_70.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Арина, а Вы то ей на што? Она б тогда и возила жен сотрудников))))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Кстати пару раз самый толстый конверт был подарен мне.
Может вам сотенными конверт наполнили. А кому-то 5тысячными? Главное - не толщина. Конверта. А итог)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Арина, а Вы то ей на што? Она б тогда и возила жен сотрудников))))))
Муж старается? Старается. Я отпускаю? Отпускаю. Значит туфельки мне girl-haha_rt_70.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кому сказки, а кому быль.
И я была девушкой юной, много лет тому назад.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Может вам сотенными конверт наполнили. А кому-то 5тысячными? Главное - не толщина. Конверта. А итог)
Арина, не отвлекайтесь от темы!
Сильно любопытных было много и пришлось похвалиться.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Так то- логично) Вот будет лениться и не видать туфелек!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Арина, не отвлекайтесь от темы! Сильно любопытных было много и пришлось похвалиться.
они Вас не побили? haha_rt_56.gif была б жена- уже б ей "рассказали" какие услуги и как Вы оказывали начальнику за эту премию ph34r_rt_40.gif tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
между собой наверняка уже обсудили tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.01.2017 10:09
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в истории явная нестыковка если она такой спец то наверняка не дура, а если не дура- разве б стала она из-за цацки блестящей семьей рисковать? сколько может стоять эта цепочка? чушь какая-то вообще хотела бы скрыть- скрыла бы и вообще мужу не показывала
lol_rt_40.png
Еще один анекдот вспомнил.
Муж и жена. муж спрашивает:
- Слушай, от куда у тебя украшения? Я постоянно деньги пропиваю. Ты еще и за квартиру платишь, холодильник полный всегда?
Жена подводит его к зеркалу, снимает юбку , показывает пальцем на отражение своей промежности и говорит- вот смотри, это твоё! Затем показывает прямо на свою промежность и говорит - А вот это вот директора мясокомбината!
biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Василий, вот это признание! Хотя там в Европе это норма.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Арина, не отвлекайтесь от темы! Сильно любопытных было много и пришлось похвалиться.
Хвальба да ещё и на публику - не делает мужчине чести t7407.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Муж старается? Старается. Я отпускаю? Отпускаю. Значит туфельки мне
и можно не заворачивать mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Будет так дарить пока кто-нибудь из мужей не прочухает и не устроит мордобой! Все должно быть официально. А так по разным углам- это Катерине дешевые духи, Елене пойдут и безделушки, Татьяне -шарфик, ГУЛЬЧАТАЮ- золотую цепочку-она любимая "жена". Потом, узнав об этом, те же Татьяны, Елены и сдадут мужьям просто от зависти. Женский организм просто так устроен, тут ничего не поделаешь-испытано веками! (Образно)
Я же написала на корпоративе все узнали, да и подарки были одинаковыми. Вот он такой... он не мог всех собрать так как не всегда были на месте-специфика работы.... сам сказал biggrin_rt_40.png так что многие делают как им удобнее, а остальны пусть додумываются...А вообще вспоминаю о нем только хорошее, собирал нас, звал в кафешки в обед -весёлый, скучно не было с ним)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они Вас не побили? была б жена- уже б ей "рассказали" какие услуги и как Вы оказывали начальнику за эту премию
Снова "оленей разводите"?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И я была девушкой юной, много лет тому назад.
Василий, вы всё-таки пол сменили?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
И раздельный счёт к оплате и за цепочку она деньги отдала Серёга, привет! Пробежку сделал уже?
Нет. С шести утра уже в разъездах. Куча дел. Вот забежал в чебуречную. Культовое место кстати в Кирове. Самые вкусные чебуреки делают.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
и можно не заворачивать
Дадада good2_rt_68.gif и пА любому две girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр