загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
зафлудили ТС всю тему прейскурантами mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
слава Богу минули те времена, когда женщина за колбасу, чтоб семью прокормить, при живом то муже, была вынуждена заниматься проституцией или не минули? удивительно почему мужики смеются над этими типа анегдотами это как расписаться в мужском ничтожестве
Канешно! Ты права! Времена изменились! Сейчас женщины стремительно богатеют! Число мужчин на содержании растет! smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Монахиня идет по дороге. Рядом машина останавливается. За рулем девушка, предлагает подвезти. Монашка села. Едут. Монашка: а скажите от куда у вас такая дорогая и красивая машина? Девушка: а это мой знакомый подарил! - а от куда на вас такое ожерелье? - а это мне другой знакомый подарил. - а от куда шуба такая? - а это третий знакомый подарил. Монахиня пришла в монастырь. Вечером ложится спать. Стук в дверь. Монахиня: "Пошел ты на ... отец Александр со своими леленцами!
Да, отличный анекдот. Только ответы девушки были "одна ночь любви". Кто-то за карамельки,кто-то за машины)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Канешно! Ты права! Времена изменились! Сейчас женщины стремительно богатеют! Число мужчин на содержании растет!

Так, да? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А могЁт быть иначе?
Ну вон Юлька удумала сама готовить, поэтому и отказывается girl-haha_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вон Юлька удумала сама готовить, поэтому и отказывается
такккк...с этого момента подробней, пжлста...я записюю biggrin_rt_40.png
при каких условиях вся эта орава будет накормлена без моего участия?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вон Юлька удумала сама готовить, поэтому и отказывается
Это она ещё не проснулась. Проснётся - одумается! haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
при каких условиях вся эта орава будет накормлена без моего участия?
А тебя это каким боком волнует? mosking_rt_50.gif Что принесут в дом, то и поедят. lol_rt_40.png А уж кк они на это заработают........................
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кому сказки, а кому быль.
Одно из четырёх
- он эстонец
- ты динамка
- он любил иметь запасные варианты
- его жена читает эту ветку

tongue_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
такккк...с этого момента подробней, пжлста...я записюю при каких условиях вся эта орава будет накормлена без моего участия?
Как без участия? А вдохновлять? Сидишь ты такая на кухне. Один тебе пяточки массирует, второй посуду моет. Третий как раз из командировки приходит с пакетом вкусняшек и новой цепочкой для тебя любимой. И давай они все тебе вкусный ужин готовить. Хотя первый может продолжать массировать пяточки.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2017 10:53
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Одно из четырёх - он эстонец - ты динамка - он любил иметь запасные варианты - его жена читает эту ветку
Придумай 5-й вариант. smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как без участия? А вдохновлять? Сидишь ты такая на кухне. Один тебе пяточки массирует, второй посуду моет. Третий как раз из командировки приходит с пакетом вкусняшек и новой цепочкой для тебя любимой. И давай они все тебе вкусный ужин готовить. Хотя первый может продолжать массировать пяточки.
хххоспади......скок народу на одной взятой территории swoon_rt_40.gif

неее....не хочу так....хочу одного-разъединого rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
- Подсудимый, почему Вы стреляли в потерпевшего?
- Он спит с моей женой!
- И вы хотели убить человека только за то, что у вас с ним одинаковые вкусы?!!!
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
пускай Лексус подарит мужу! как супругу ценной сотрудницы... biggrin_rt_40.png
заодно и проверится теория: если ценит - подарит, если нет - просто шпили-вили без ценностей...
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Да! Лексус- другое дело!!! Сразу видно- ценит!
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Да! Лексус- другое дело!!! Сразу видно- ценит!
это вообще-то шутка была... не нужно все так близко к сердцу принимать smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Придумай 5-й вариант.
Неужели у него есть на тебя компромат?! blink_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Ну может для кого Лексус и шутка) не, ну эрикс какой еще куда ни шло- но эликс ваапче не шутка!
И сразу ясно и что ценят, и что начальник мужчина серьезный и всякой фигни у него в голове быть не может.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И что? У меня тоже был такой начальник, который просто так дарил дорогущие подарки, доплачивал долларами зарплату, водил по всяким ресторанам и выставкам. Просто потому, что я красивая и умная и интересная девушка. Никогда не было никакой сексуальной подоплеки. Начальник был очень интересный и умный мужчина. И я была замужем и ребёнок был. Так что все в жизни бывает)))).
Как же он отпустил такую ценную сотрудницу, Юль ? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр