загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Или точнее, мужские истерики.
Понятно, что мы, девушки, более в чем-то эмоциональны и можем из ничего сделать скандал, салат, и прическу.
Но речь о мужчинах.
Я прекрасно понимаю, что иногда зашкаливают эмоции и без словесной разрядки -никуда.
Но я все же придерживаюсь мнения , что мужчины должны держать себя в рамках в некоторых ситуациях.
Но, увы и ах. Все чаще встречаю откровенно истерящих на пустом месте особей мужского пола. И ладно бы каких малолеток, там могут просто быть зашкаливающие гормоны или недостаток культуры.Но речь идет о вполне себе состоявшихся, ну или так себя позиционирующих людях.И это очень странно и грустно.
Итак, ваше мнение, ваше отношение к мужикам-истерикам.
Флудить можно, истерить нельзя.
Высказываемся смелоsmile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Отказывать нам, с нашей тонкой нервной организацией, в такой мелочи?! blink_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Или точнее, мужские истерики. Понятно, что мы, девушки, более в чем-то эмоциональны и можем из ничего сделать скандал, салат, и прическу. Но речь о мужчинах. Я прекрасно понимаю, что иногда зашкаливают эмоции и без словесной разрядки -никуда. Но я все же придерживаюсь мнения , что мужчины должны держать себя в рамках в некоторых ситуациях. Но, увы и ах. Все чаще встречаю откровенно истерящих на пустом месте особей мужского пола. И ладно бы каких малолеток, там могут просто быть зашкаливающи
Удивляют меня мужчины-истерички. И ещё больше удивляет, что придираются и истерят на пустом месте. Давненько не встречала. А вот пару минут назад в другой теме мущина аж в личку написывать стал и модераторам жаловаться за то, что предложила еду приготовить на общей встрече sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Удивляют меня мужчины-истерички. И ещё больше удивляет, что придираются и истерят на пустом месте. Давненько не встречала. А вот пару минут назад в другой теме мущина аж в личку написывать стал и модераторам жаловаться за то, что предложила еду приготовить на общей встрече
Что и требовалось доказатьsmile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Удивляют меня мужчины-истерички. И ещё больше удивляет, что придираются и истерят на пустом месте. Давненько не встречала. А вот пару минут назад в другой теме мущина аж в личку написывать стал и модераторам жаловаться за то, что предложила еду приготовить на общей встрече
А в чем там ШкандалЬ то был? biggrin_rt_40.png Я не успела ознакомиться, все поудаляли шкандалисты sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А в чем там ШкандалЬ то был? Я не успела ознакомиться, все поудаляли шкандалисты
Я тоже не поняла, чем прогневала того ТС dntknw_rt_60.gif и даже в голову не могло прийти, что оказывается это скандал dntknw_rt_60.gif как скучно я живу
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А в чем там ШкандалЬ то был? Я не успела ознакомиться, все поудаляли шкандалисты
Наташ, не будем тут это обсуждать, я просила без истерикsmile_rt_40.png)
Расскажи лучше, попадались тебе мужики -истерики?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Наташ, не будем тут это обсуждать, я просила без истерик) Расскажи лучше, попадались тебе мужики -истерики?
Я вроде пока не истерю..или истерю? lol_rt_40.png
Мужчины-истерички встречались, ага girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А в чем там ШкандалЬ то был? Я не успела ознакомиться, все поудаляли шкандалисты
Я вежливо попросил удержаться от флуда не по теме. Но она усиленно продолжила это делать. Пришлось напомнить свежие правила по банам. Более того, она ещё в личке подставилась под пункт о целенаправленной провокации.

Ничего личного. Ну не хочешь принять участие - не лезь в тему и не мешай... Или хотя бы потерпи пока тема уйдёт во флуд в связи с истечением её, темы, темы biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я вроде пока не истерю..или истерю? Мужчины-истерички встречались, ага
Да я не про тебя lol_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Итак, ваше мнение, ваше отношение к мужикам-истерикам.
Не уважаю!
Мужчина-истеричка это отвратительно fool_rt_58.gif Стараюсь держаться от таких по дальше.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я вежливо попросил удержаться от флуда не по теме. Но она усиленно продолжила это делать. Пришлось напомнить свежие правила по банам. Более того, она ещё в личке подставилась под пункт о целенаправленной провокации. Ничего личного. Ну не хочешь принять участие - не лезь в тему и не мешай... Или хотя бы потерпи пока тема уйдёт во флуд в связи с истечением её, темы, темы
Полный бред. На вас луна так действует?
В личке я даже сообщения ваши не читаю после очередной порции глупостей. У вас что-то личное? Вас так раздражает, что я очень вкусно готовлю и в продуктах прекрасно разбираюсь?)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Встречались. Даже черезчур близко приходилось общаться. Теперь просто избегаю допускать таких в круг общения (мне дорога моя нервная система), а если приходится по работе - дистанцируюсь и стараюсь не провоцировать.
На форуме могу и потроллить таких. blush_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Встречались. Даже черезчур близко приходилось общаться. Теперь просто избегаю допускать таких в круг общения (мне дорога моя нервная система), а если приходится по работе - дистанцируюсь и стараюсь не провоцировать. На форуме могу и потроллить таких.
А мне даже троллить неохота, вот противно и все тут.
Если люди настолько не уважают других, истеря, почему я должна что-то им объяснять?
Я могу только озвучить свое негативное мнение, типа реплики в сторону.
В реале такие встречаются тоже, но реже, а вот интернет -пространство кишмя кишит.
И это печально.
sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я вроде пока не истерю..или истерю?
Все зависит от терминологии haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Все зависит от терминологии
Призадумалась umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А мне даже троллить неохота, вот противно и все тут. Если люди настолько не уважают других, истеря, почему я должна что-то им объяснять? Я могу только озвучить свое негативное мнение, типа реплики в сторону. В реале такие встречаются тоже, но реже, а вот интернет -пространство кишмя кишит. И это печально.
...а ещё лишний раз обращать на их посты внимание...
Это я тебе плюс нажал...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В реале такие встречаются тоже, но реже, а вот интернет -пространство кишмя кишит.
Это даааа swoon2_rt_68.gif
Так как большую часть времени работаю за компом и параллелю в интернете, то от засилья в нём истеричек складывается превратное мнение о мужчинах. Стараюсь не забывать, что не всё так речально, тут просто концентрат в связи с тем что в реале они невостребованы.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Призадумалась
А ты не задумывайся, ты скандаль! lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Или точнее, мужские истерики. Понятно, что мы, девушки, более в чем-то эмоциональны и можем из ничего сделать скандал, салат, и прическу. Но речь о мужчинах. Я прекрасно понимаю, что иногда зашкаливают эмоции и без словесной разрядки -никуда. Но я все же придерживаюсь мнения , что мужчины должны держать себя в рамках в некоторых ситуациях. Но, увы и ах. Все чаще встречаю откровенно истерящих на пустом месте особей мужского пола. И ладно бы каких малолеток, там могут просто быть зашкаливающи
Больная тема для меня.. Из-за этого и развелись(( Это не лечится((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
о, знакомая тема lol_rt_40.png
это ужасно sad_rt_40.png
хорошо что не часто встречается, ну или я просто внимание на таких не форусирую lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр