загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А мне наоборот в последнее время встречаются, в основном, удивительно адекватные мужчины smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Полный бред. На вас луна так действует? В личке я даже сообщения ваши не читаю после очередной порции глупостей. У вас что-то личное? Вас так раздражает, что я очень вкусно готовлю и в продуктах прекрасно разбираюсь?)
Конкурента в тебе видит...ещё причина для мужской истерики)...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

бедные.. girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.01.2017 19:41
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бедные..
rofl_rt_56.gif у меня сегодня от нашего форума смех до слёз
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Мужики, сматываемся! Женщины сели на любимого конька dash1_rt_102.gif

Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
О! Это один из пунктов, который не терплю совсем. Особенно забавляет, когда удаляют твой номер телефона, а потом/протрезвев=)/начинают выискиватьbiggrin_rt_40.png или в соц.сетях...удалят из друзей, а потом снова запросы шлют)))чёрный список-это тоже веселит)))
В интернете очень часто истеричность проявляется, причём вообще на пустом месте.
Случай. Переписывалась с мужчиной, ничего не предвещало biggrin_rt_40.png назвала его ласково "Вадик", на это он мне сказал "Не называй меня так, мне не нравится". Ну, хорошо, уяснила и извинилась, а после я сказала фразу "Фома неверующий", на что на меня полился такой поток сознания " Не называй меня так, у меня есть имя, ВАДИМ итд" tease_rt_82.gif в итоге я осталась плохой девочкой, занесённой в ЧС.
А когда показывает, что в сети, но не отвечаю....а он там сам с собой поговорил, сам обиделся, назвал меня высокомерной свиньёй, что мне впадлу ответить итд biggrin_rt_40.png А меня и у компа-то и нет. А там драмы такие))
Ну, нафиг. Мне нравятся сдержанные мужчины, которые и меня, если понадобится, будут удерживать. Бываю вспыльчивой rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Итак, ваше мнение, ваше отношение к мужикам-истерикам.
К истеричкам мужского пола испытываю глубочайшее отвращение. Как мужчин не воспринимаю. Ошибка природы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
О! Это один из пунктов, который не терплю совсем. Особенно забавляет, когда удаляют твой номер телефона, а потом/протрезвев=)/начинают выискивать или в соц.сетях...удалят из друзей, а потом снова запросы шлют)))чёрный список-это тоже веселит))) В интернете очень часто истеричность проявляется, причём вообще на пустом месте. Случай. Переписывалась с мужчиной, ничего не предвещало назвала его ласково "Вадик", на это он мне сказал "Не называй меня так, мне не нравится". Ну, х
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
да-да все это и у меня было haha_rt_56.gif
правда зовут товарисча который мне больше не товарисч иначе cool_rt_40.png
rofl_rt_56.gif про сам с собой поругался и постоянно какие-то блокировки- прям один в один haha_rt_56.gif
странные люди ph34r_rt_40.gif
Веста, Россия, Москва, 42 года
Веста, Москва, 42 года.
 
Несколько лет назад с таким товарищем пришлось в течение 2 лет по работе общаться. Это ужас ужасный!!! Уважение к такому человеку напрочь пропадает. После подобных историй еще больше задумываешься о выборе правильного подхода в воспитании сына.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да-да все это и у меня было
Девы, вы хде таких берёте? lol_rt_40.png Хде рыбные места?
Наверное, я старенькая и занудная lol_rt_40.png , раз истеричный неадекватный контингент от меня полностью отвалился...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Девы, вы хде таких берёте? Хде рыбные места? Наверное, я старенькая и занудная , раз истеричный неадекватный контингент от меня полностью отвалился...
на этом форуме было ph34r_rt_40.gif
правда его давно тут нет -заблокировали sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Конкурента в тебе видит...ещё причина для мужской истерики)...
Так меня ж женщины не интересуют dntknw_rt_60.gif да и не знала я, что в теме про собраться и вкусно покушать, предложение приехать и приготовить является оскорблением ТС silence_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
У коллег спросила. Одна очень славная девушка рассказала историю, произошедшую в прошлые выходные. Пошла она с дитенком на почту. Стоит в очереди. Дитенок (3года,очень вежливый и спокойный ребёнок) возит машинкой по столу ( в 2,5-3м от очереди и тихонько сам с собой разговаривает,вовлечён в свою игру). Очередь. Выходной. Почта. Тут молодой парень, стоящий перед моей коллегой, поворачивается и орет на неё. Смысл крика был в том, что ему тишину надо, а ребёнок шумит и мешает и что детей надо дома оставлять.Она опешила. И тут поворачивается мужчина, который стоял перед парнем и двумя фразами объясняет ему, что он не прав и может быть свернут в бараний рог. Парниша оседает и извиняется. И даже перед собой пропустил.
Истерички есть. Хорошо, что замечательных мужчин гораздо больше girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Арин, все естесственно. У него просто нет своих детей.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 18.01.2017 21:38
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Арин, все естесственно. У него просто нет своих детей.
Дима, ничего естественного. И никакой взаимосвязи. Может у него своих трое. Между прочим некоторые родители одинаково неадекватно орут как на своих, так и на чужих детей.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Арин, все естесственно. У него просто нет своих детей.
А когда будут дети он разве изменится?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А когда будут дети он разве изменится?
Изменится - будет своим в попу дуть, правда чужие его, как бесили , так и будут бесить... lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Изменится - будет своим в попу дуть, правда чужие его, как бесили , так и будут бесить...
Вы идеализируете всех родителей по отношению к своим чадам. А видеть как мамаша лупит дитенка и орет на него за то,что он упал и коленки замарал не приходилось?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Изменится - будет своим в попу дуть, правда чужие его, как бесили , так и будут бесить...
Сомневаюсь. Своих будет просто лупить, без слов. А на чужих как орал, так и будет орать.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь. Своих будет просто лупить, без слов. А на чужих как орал, так и будет орать.
Откуда это Вы все знаете заранее?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр