загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Откуда это Вы все знаете заранее?
А то Вы женщин не знаете!
.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы идеализируете всех родителей по отношению к своим чадам. А видеть как мамаша лупит дитенка и орет на него за то,что он упал и коленки замарал не приходилось?
Приходилось, у сожалению, даже матом сопровождающих это действо видела... sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Кстати, даже этой теме очень четко можно проследить кто из мужчин склонен к истерии, а кто нет. Например, Влад спокоен как удав. Это ощущаетсяsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2017 21:55
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приходилось, у сожалению, даже матом сопровождающих это действо видела...
Ну таки вот. Все от воспитания, а не от наличия/отсутствия детей/родителей/братьев/сестёр.
И пусть нас окружают хорошие добрые люди sm260.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Или точнее, мужские истерики. Понятно, что мы, девушки, более в чем-то эмоциональны и можем из ничего сделать скандал, салат, и прическу. Но речь о мужчинах. Я прекрасно понимаю, что иногда зашкаливают эмоции и без словесной разрядки -никуда. Но я все же придерживаюсь мнения , что мужчины должны держать себя в рамках в некоторых ситуациях. Но, увы и ах. Все чаще встречаю откровенно истерящих на пустом месте особей мужского пола. И ладно бы каких малолеток, там могут просто быть зашкаливающи
Мужчин может гневиться. Может вспылить. Но истерить umnik2_rt_46.gif не знаю dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати, даже этой теме очень четко можно проследить кто из мужчин склонен к истерии, а кто нет. Например, Влад спокоен как удав. Это ощущается
А чего ему истерить? Уверен в себе. Воспитание. Интеллект. Люди с такими качествами не умеют истерить. Смысла не видят самоутверждаться за счёт хамства.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2017 22:01
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
До прошлого года я даже не встречала мужские истерики! А вот в декабре, как понеслось.... Это же ужас какой-то.... Одно дело, когда истерика в интернете при общении-ладно, переживу, на ЧС и вопли внимание не обращаю. А вот когда на работе появляется такой мужчина- истеричка, то тут уже не знаешь как себя вести((( И дверьми он хлопает, и к начальству шестерить бегает, и не дай Боже я его случайно по имени, а не по имени отчеству назову ( а ему всего-то 23 года) и т.д и т.п. Так и хочется порой его, как таракана, тапком прибить и забыть о его существовании)))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.01.2017 22:01
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
До прошлого года я даже не встречала мужские истерики! А вот в декабре, как понеслось.... Это же ужас какой-то.... Одно дело, когда истерика в интернете при общении, ладно, переживу, на ЧС и вопли внимание не обращаю. А вот когда на работе появляется такой мужчина- истеричка, то тут уже не знаешь как себя вести((( И дверьми он хлопает, и к начальству шестерить бегает, и не дай Боже я его случайно по имени, а не по имени отчеству назову ( а ему всего-то 23 года) и т.д и т.п. Так и хочется порой е
Он вас по должности выше? Или просто в компании заведено обращение к коллегам по имени-отчеству?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А чего ему истерить? Уверен в себе. Воспитание. Интеллект. Люди с такими качествами не умеют истерить. Смысла не видят самоутверждаться за счёт хамства.
Что-то еще есть в его характере помимо перечисленного. Наверное, отсутствие мелочности.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
До прошлого года я даже не встречала мужские истерики! А вот в декабре, как понеслось.... Это же ужас какой-то.... Одно дело, когда истерика в интернете при общении, ладно, переживу, на ЧС и вопли внимание не обращаю. А вот когда на работе появляется такой мужчина- истеричка, то тут уже не знаешь как себя вести((( И дверьми он хлопает, и к начальству шестерить бегает, и не дай Боже я его случайно по имени, а не по имени отчеству назову ( а ему всего-то 23 года) и т.д и т.п. Так и хочется порой е
Такие люди есть, но скорее всего они просто шестерят, но истеричных мужчин видеть не удавалось!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что-то еще есть в его характере помимо перечисленного. Наверное, отсутствие мелочности.
Наверное. И вообще у нас на форуме подавляющее большинство мужчин, которые большие молодцы good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Он вас по должности выше? Или просто в компании заведено обращение к коллегам по имени-отчеству?
По должности я выше, и по возрасту я его старше. По имени отчеству-строго не регламентируется, кому как удобно. Я впервые такое мужское поведение встречаю.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Такие люди есть, но скорее всего они просто шестерят, но истеричных мужчин видеть не удавалось!
Повезло вам! Пусть и дальше они обходят вас стороной. А вообще, мудрый мужчина своим спокойствием способен любую истерику ( мужскую или женскую) подавить на корню!)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
По должности я выше, и по возрасту я его старше. По имени отчеству-строго не регламентируется, кому как удобно. Я впервые такое мужское поведение встречаю.
Ну наклонитесь к нему, потрепите за щечку и назовите по имени уменьшительно-ласкательно. А потом строго сдвиньте брови и отойдите.
А вообще - мужик-истеричка в сотню раз хуже бабы-истерички. Терпения вам и спокойствия. give-rose_rt_60.gif А ему - идти истерить в другое место stretcher.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати, даже этой теме очень четко можно проследить кто из мужчин склонен к истерии, а кто нет. Например, Влад спокоен как удав. Это ощущается
Я уже как-то писал, что перед приходом на форум, я выпиваю двойную дозу седативных препаратов, прописанных мне моим психиатром.
А после выхода с форума я принимаю еще, чтобы добиться амнестического эффекта.
.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я уже как-то писал, что перед приходом на форум, я выпиваю двойную дозу седативных препаратов, прописанных мне моим психиатром. А после выхода с форума я принимаю еще, чтобы добиться амнестического эффекта..
Утром зелёную, в обед-жёлтую, на ночь-красную biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Я уже как-то писал, что перед приходом на форум, я выпиваю двойную дозу седативных препаратов, прописанных мне моим психиатром. А после выхода с форума я принимаю еще, чтобы добиться амнестического эффекта..
Отсыпьsmile_rt_40.png)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Утром зелёную, в обед-жёлтую, на ночь-красную
У вас один психиатр? tease_rt_82.gif
А красная - это с малиновым вкусом? girl-haha_rt_70.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это даааа Так как большую часть времени работаю за компом и параллелю в интернете, то от засилья в нём истеричек складывается превратное мнение о мужчинах. Стараюсь не забывать, что не всё так речально, тут просто концентрат в связи с тем что в реале они невостребованы.
в реале многие поначалу прикидываются шлангом ) у многих либо эмоциональная незрелость, либо сознательная манера поведения, как эмоциональная распущенность, упущения воспитания и отсутствие самоконтроля.
во чо пишут умныя люди:

Причиной мужской истерики может стать протест против вашей точки зрения, нежелание мириться с жизненными обстоятельствами или просто плохое настроение. Во время истеричного припадка мужчина не может контролировать свои эмоции, бесполезно взывать в этот момент к его совести и здравому рассудку. Лицо истерика краснеет, вены на шее вздуваются, появляется одышка. Подобный спектакль не только губителен для нервных клеток зрительницы, но и опасен для здоровья самого актера. При наличии физиологической предрасположенности у него во время выплеска эмоций может произойти приступ аллергической или бронхиальной астмы, эпилепсии или стенокардии.

а потом плакают как трудно жить и вот все из-за бап мало ж живут

Истерика не будет продолжаться долго, если вы не будете реагировать на выпады партнера. Целью ее было привлечение вашего внимания и «выкачивание» эмоций: истерик хочет, чтобы его пожалели, успокоили и пошли у него на поводу. Почувствовав напряжение во время общения с ним, не подавайте виду. Если он стукнет кулаком по столу или начнет выкрикивать оскорбления, молча покиньте комнату, не реагируя на оскорбления и слезы. Почитайте интересную книгу, подышите свежим воздухом на улице, посетите тренажерный зал. Вернувшись, ведите себя так, как будто ничего не произошло. Когда обескураженный мужчина начнет задавать вопросы о вашем исчезновении, предложите ему поговорить по душам. Скажите, что намерены решать возникающие вопросы исключительно в спокойной обстановке, без скандалов и заламывания рук. Подчеркните родство ваших с партнером душ: скажите ему, что тоже хотите работать над отношениями, развивать их, изменять в лучшую сторону. Но более мирными способами, без сцен и нервотрепки.

Не заставляйте своего мужчину признаваться в том, что он истерик. Мужчине социальные установки запрещают быть сверхчувствительным, ранимым, психологически нестабильным. Делайте упор на осознание самого наличия проблемы ссор в семье, а не психологические термины.

так что подберите совочек, положите в ведерко, поставьте на место и верните трон царю.
протереть не забудьте. и глазки, глазки трите к носу.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У вас один психиатр? А красная - это с малиновым вкусом?
Разумеется! Успели по акции "Позови форумчанина" отхватить курсовку biggrin_rt_40.png
Акция закончилась, хе-хе)
Красная пусть будет со вкусом черешни t7402.gif wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр