загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Я уже как-то писал, что перед приходом на форум, я выпиваю двойную дозу седативных препаратов, прописанных мне моим психиатром. А после выхода с форума я принимаю еще, чтобы добиться амнестического эффекта..
Ах вот оно что... secret_rt_44.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Пару лет назад довелось мне наблюдать мужскую истерику secret_rt_44.gif
Собственно истерика у человека случилась в процессе дебатов на политические темы, в которые я тогда по неосторожности втянулась...Чего я только в свой адрес не услышала swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif ..мужчина весь покраснел, кричал, таращил глаза, брызгал слюной и ядом одновременно, периодически переходя на ультразвук swoon2_rt_68.gif
А все для того, чтобы всячески доказать мне, что я живу в стране необразованных быдлоидиотов, смотрящих зомбоящик, не умеющих думать, работать и жить нормально и раз я с этим не согласна, то скорее всего сама принадлежу к этим самым людям.. blink_rt_40.gif кажется он даже топал от злости lol_rt_40.png
Мужчину рвало и метало diablo_rt_74.gif .. mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2017 22:46
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
в реале многие поначалу прикидываются шлангом ) у многих либо эмоциональная незрелость, либо сознательная манера поведения, как эмоциональная распущенность, упущения воспитания и отсутствие самоконтроля. во чо пишут умныя люди: Причиной мужской истерики может стать протест против вашей точки зрения, нежелание мириться с жизненными обстоятельствами или просто плохое настроение. Во время истеричного припадка мужчина не может контролировать свои эмоции, бесполезно взывать в этот момент к его со
Среди начальников очень много актеровsmile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
у многих либо эмоциональная незрелость, либо сознательная манера поведения, как эмоциональная распущенность, упущения воспитания и отсутствие самоконтроля. во чо пишут умныя люди:
Так и есть..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
А чего ему истерить? Уверен в себе. Воспитание. Интеллект. Люди с такими качествами не умеют истерить. Смысла не видят самоутверждаться за счёт хамства.
Спасибо на добром слове.
.
Настя Покуль, Москва, м. Академическая, 44 года
Настя Покуль, Москва, м. Академическая, 44 года.
 
о дааа....знакомо очень
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Мужчин может гневиться. Может вспылить. Но истерить не знаю
Может-может!))



.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Разумеется! Успели по акции "Позови форумчанина" отхватить курсовку Акция закончилась, хе-хе) Красная пусть будет со вкусом черешни
Ишь какие хитрые girl-haha_rt_70.gif не удивительно, что Влада с собой взяла bayan.gif
Я тогда тоже со своим форумчанином. По путёвке girl-blum_rt_68.gif и красные не хочу. Хочу оранжевые, синие и синие. Дадада, синие - два раза хочу. Цвет этот люблю girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Может-может!)) .
это как раз вот гнев! rtfm_rt_52.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Может-может!)) .
Очень пожилое видео starwars.gif Думаю, мужчину уже выпустили stretcher.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пару лет назад довелось мне наблюдать мужскую истерику Собственно истерика у человека случилась в процессе дебатов на политические темы, в которые я тогда по неосторожности втянулась...Чего я только в свой адрес не услышала ..мужчина весь покраснел, кричал, таращил глаза, брызгал слюной и ядом одновременно, периодически переходя на ультразвук А все для того, чтобы всячески доказать мне, что я живу в стране необразованных быдлоидиотов, смотрящих зомбоящик, не умеющих думать, работать и ж
Яд нужно было собрать и медикам сдать biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Яд нужно было собрать и медикам сдать
rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Яд нужно было собрать и медикам сдать
lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
У вас один психиатр? А красная - это с малиновым вкусом?
Красная - это слабенькая - 5мг.))

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Красная - это слабенькая - 5мг.)) .
Ну не люблю я слабенькое girl-haha_rt_70.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну не люблю я слабенькое
Тогда тебе голубенькую!))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
О мужском самообладании))



.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Яд нужно было собрать и медикам сдать
А вообще то совет опасный haha_rt_56.gif ...
Представьте только..он такой весь в истерике, кричит, глаза выпучивает, топает..и тут я такая вся несогласная, да еще и с баночкой для анализов к нему подкралась, яд собирать mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Тогда тебе голубенькую!)) .
Синюю, синюю хочу girl-cray2_rt_76.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вообще то совет опасный ... Представьте только..он такой весь в истерике, кричит, глаза выпучивает, топает..и тут я такая вся несогласная, да еще и с баночкой для анализов к нему подкралась, яд собирать
А зачем подкрадываться? Достала банку, открутила крышку. На стол перед ним поставила и говоришь : яд плюй сюда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр