загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Истерия (от др.-греч. — «матка»); бешенство матки[1][2] — устаревший медицинский диагноз, на данный момент частично соответствующий ряду психических расстройств лёгкой и средней степени тяжести. Использовался для описания специфических расстройств самочувствия и поведения у женщин, причиной которых долгое время считалось блуждание матки по организму[1] (откуда и название). К проявлениям истерии относили демонстративные эмоциональные реакции (слёзы, смех, крики), судороги, параличи, потерю чувств
Все меняется) теперь истерия - мужская прерогатива:

Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Да! Пора отвоевывать былое превосходство!
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Истерички мужского пола встречаются часто. Особенно на сайтах знакомств и форумах. Да и в жизни нередко. Поскольку нет такого слова мужского рода, их я и называю "психами". Когда мужчина истерит - это ненормально.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Вот ведь "ненормально"... А мы говорим- нормально! А "психи"- вапче- диагноз, Вы- дохтор????
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Истерички мужского пола встречаются часто. Особенно на сайтах знакомств и форумах. Да и в жизни нередко. Поскольку нет такого слова мужского рода, их я и называю "психами". Когда мужчина истерит - это ненормально.
Интересно, с кем вы все общаетесь, что такое количество психов попадается?
Сейчас специально вспоминал, ну от силы шт 10 истерик видел за всю жизнь... И мужских и женских вместе взятых.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
"с кем общаетесь?" " Такое количество психов"- и что не понятно?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Саша, Россия, Москва писал:
"с кем общаетесь?" " Такое количество психов"- и что не понятно?
оригинальный ответ, конечно, но абсолютно не понятный...
Можно мысли как-то поразвернутей писать?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Можно, разрешаю. Пишите.)))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Саша, Россия, Москва писал:
Можно, разрешаю. Пишите.)))))
Спасибо тебе, непонятное существо, за разрешение, я прям в нирвану впадаю, от того, что мне что-то непонятное писать позволило.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Данезашта! Обращайтесь если что то еще надо!)))))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Интересно, с кем вы все общаетесь, что такое количество психов попадается? Сейчас специально вспоминал, ну от силы шт 10 истерик видел за всю жизнь... И мужских и женских вместе взятых.
Я понимаю ваш интерес, но как ответить вам на ваш вопрос не знаю. Если вам действительно так интересно, попробуйте создать женский аккаунт, что ли... Либо на слово придется верить dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я понимаю ваш интерес, но как ответить вам на ваш вопрос не знаю. Если вам действительно так интересно, попробуйте создать женский аккаунт, что ли... Либо на слово придется верить
Да мне и женщины истеричные не попадались. Истерики видел, но в большинстве случаев они под собой повод имели и серьезный.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да мне и женщины истеричные не попадались. Истерики видел, но в большинстве случаев они под собой повод имели и серьезный.
Подобное притягивает подобное. Среда, воспитание - все играет роль. Если вы уравновешенный и спокойный человек, если безэмоциональный, то и истерички и истерички мужского пола вам будут редко попадаться, как в дружбе, так и в отношениях. Я не говорила, что общаюсь тОлько с такими, но все-таки их в моей жизни больше, чем хотелось бы. И если у женщин подобные явления объясняются гормональными скачками и общей эмоциональной чувствительностью, которая бывает излишней, то для мужчин это признак... ну если не психического расстройства, то... женственности, тогда dntknw_rt_60.gif

Кстати, вспомнилось буквально два разговора как раз на эту тему с мужчинами: они оба жаловались на мужские истерики друзей и коллег. Типа куда мир катится, уже и мужики туда же. Оба абсолютно непоколебимые, как удавы и квитэссенция мужественности на мой взгляд, как внешне, так и по характеру.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2017 16:14
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сегодня была свидетелем ....не знаю даже, как это назвать...
Ходила в МФЦ. Пока сидела в очереди к женщине лет 30-35 подошел мужчина лет 35-40.
Мужчина:
- Долго ты тут собираешься сидеть?
- Скоро моя очередь. Подожди.
- Не хочу я ждать, чё так и будешь здесь сидеть, как дура?
- Успокойся, скоро моя очередь.
- Не хочу я успокаиваться, пошли домой....Издеваешься что-ли? Ты чё такая а?
- Вить , успокойся, давай потом выйдем и поговорим. Ты сейчас начнешь орать. Давай потом поговорим.
минуты две молчат.
Мужчина:
- Ты чё меня бросила в поликлинике, не могла подождать?
- А что случилось, не маленький же.
- Я еле тебя нашел. Заблудился.
- А ты что не знаешь, где МФЦ находится?
- Я в ТЦ ушел............ Чуть до площади не дошел.
Я еле сдерживаю смех. Мужчина лет 60-рядом уже не в силах сдерживать, прыскает, озираясь на меня. Я держу мину...
Она:
- Ну нашел же...
Мужчина минут 5 молчит, потом говорит:
- Ты почему сегодня постель не убрала?
Мужчина рядом уже почти ржёт, я терплю....
- Она:
- А что, бабушка пожаловалась?
- Да.
- Ну не успела я...
- Я за 3 минуты убрал, ты всегда все медленно делаешь, копуша... И подняться утром с постели долго не можешь.
- Ну за то встану и до поздней ночи не ложусь, а ты целыми днями на диване валяешься.
- Ну и что, сама виновата, что не можешь меня поднять.
- Ладно, хорошо....
Несколько минут мужчина молчит, потом продолжает:
- Тебе что совсем плевать, что я не туда ушел, а если бы я потерялся...?
Фффсё!!! Я больше не могла держать мину... Отвернулась от них закрыла лицо ладонями и тихо ржу... Мужчина рядом уже тоже почти плачет со смеху...
Тут подошла её очередь, и она ушла к своему окошку, мужчина последовал за ней бубня претензии...
Мужчина рядом говорит:"Это что, теперь мужчины такие бывают? И ещё говорят, что женщины сварливые. Да я даже женщин таких не встречал никогда..." blink_rt_40.gif
Я не могла ничего ответить, сидела только радовалась, что тушь у меня водостойкая, т.к. от смеха уже слезы текли... Остальные в очереди, кто был рядом тоже гы-гыкали... sarcastic_rt_50.gif
Вот, когда женщины так себя ведут, как этот "мужчина", мужчины как называют...?
Но если это теперь норма, нафиХ этот замуШ.... swoon2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня была свидетелем ....не знаю даже, как это назвать... Ходила в МФЦ. Пока сидела в очереди к женщине лет 30-35 подошел мужчина лет 35-40. Мужчина: - Долго ты тут собираешься сидеть? - Скоро моя очередь. Подожди. - Не хочу я ждать, чё так и будешь здесь сидеть, как дура? - Успокойся, скоро моя очередь. - Не хочу я успокаиваться, пошли домой....Издеваешься что-ли? Ты чё такая а? - Вить , успокойся, давай потом выйдем и поговорим. Ты сейчас начнешь орать. Давай потом поговорим.
Зато какая у него удивительно позитивная и стрессоустойчивая спутница good2_rt_68.gif
Наверное, каждое утро ему задний шов брюк подпарывает и в кофе слабительное добавляет перед работой. sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если вы уравновешенный и спокойный человек, если безэмоциональный, то и истерички и истерички мужского пола вам будут редко попадаться, как в дружбе, так и в отношениях.
Слышала, что как раз неуравновешенные энергетические вампиры обожают питаться здоровой энергетикой спокойного человека.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зато какая у него удивительно позитивная и стрессоустойчивая спутница Наверное, каждое утро ему задний шов брюк подпарывает и в кофе слабительное добавляет перед работой.
Ооо, было бы в моей власти - даже не медаль, а орден ей за спокойствие на грудь собственноручно прицепила бы... rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ооо, было бы в моей власти - даже не медаль, а орден ей за спокойствие на грудь собственноручно прицепила бы...
Да) она мало того,что спокойная, она ещё и в каждой ситуации пытается ему плюсы показать. Удивительно добрая женщина. Как вот только она себе такого stretcher.gif умудрилась выбрать?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да) она мало того,что спокойная, она ещё и в каждой ситуации пытается ему плюсы показать. Удивительно добрая женщина. Как вот только она себе такого умудрилась выбрать?
Я сначала слушала, стесняясь на них посмотреть, Слушала, не глядя на них и подумала, что это мама с сыном умственно отсталым общается. В поликлинике как-то видела, как взрослый сын олигофрен терзал мать старушку такими же примерно претензиями. Но когда бросила на них взгляд, увидела что это женщина лет на 5-10 моложе, чем он. Ну и о кровати, когда заговорили. поняла, что это все-таки муж с женой... huh_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Встречала таких, даже наверное частенько. Отношение моё к ним : забавно наблюдать. Сегодня в магазине, на кассе за мной мужчина, конечно он видит мое количество покупок, но все равно встаёт на эту кассу, и вот ноет все время пока пробивают товар)))) "я попал, вот блин...."
Я все ждала когда он заплачет...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр