загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Неоднозначные мысли об одном из типов женщин
Страницы:
1
2
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Блог, статья о, скажем литературно, о женщинах с собачьим стилем поведения. http://осколки-блог.рф/432-kak-stat-sukoj
Написано, правда, много. Но вопрос: как кто к этому отнесется... наш сайт специфичный, конечно: одинокие родители ща 30 и выше. Но все-таки... я тоже замечала, что женщин, которые умеют крутить и вертеть, добиваться чего хочется им словно и проще.
А если не проще, то отношение к жизни у них другое. Они незамороченные что ли.
Прочитала лишь в несколько присестов. Грубо. Но как ни парадоксально, с некоторыми вещами пришлось внутренне согласиться((

Не знаю, как тема пойдет и пойдет ли: в этот раз отсижусь в кустах: грубоватая тема и подача. Можно ненароком не только тапки, но и камни нахватать ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Но, елки-палки!
Ведь любопытно же, особенно мужское мнение, а может, этот стиль женского поведения действительно в жизни-то помогает?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.01.2017 20:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Блог, статья о, скажем литературно, о женщинах с собачьим стилем поведения. http://осколки-блог.рф/432-kak-stat-sukoj Написано, правда, много. Но вопрос: как кто к этому отнесется... наш сайт специфичный, конечно: одинокие родители ща 30 и выше. Но все-таки... я тоже замечала, что женщин, которые умеют крутить и вертеть, добиваться чего хочется им словно и проще. А если не проще, то отношение к жизни у них другое. Он незамороченные что ли. Прочитала лишь в несколько присестов. Грубо. Но кпк
Собачье поведение в данном случае имеется в виду как у сук, что ли?
Вот я читала у Эволюции биографию хищницы. Там, не знаю, сколько про них, я читала немного. Про хищницу и про хищника. Это у нее такие, которые живут за счет других людей, за счет с-суального и любовного притяжения к ним. К хищникам, в смысле. Жертв. Так я чО хочу сказать-то, по описаниям не выходило, что им особо прям сладко живется. Не жизнь, а ад. Не хотела бы я такого. Реально вот, морока и судорога сплошная. ph34r_rt_40.gif
Но я текст не читала, ты говоришь, там много. Сейчас немного некогда, я прошу простить меня. give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ой, Дашка, много букфф, некогда читать. я с ребенком играю. Но я умею быть настоящей сукой. Всё, ушла... mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дело даже не в том, что многостраничный текст, дело в том, что написано так косноязычно, что глаз не скользит по тексту, а прыгает, как на колдобинах.

Быть стервой или сукой могут позволить себе только очень определенные особи, с очень специфическими партнерами.
Не думаю, что среди обычного населения присутствуют мазохисты. По-крайней мере, в таком количестве, чтобы удовлетворить всех тех, кто начитавшись непонятно чего, решают попробовать такую модель поведения.

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
пробовала прочесть- ну невозможно же wacko_rt_40.gif
я так и не поняла кого автор подразумевает под этой самой собакой swoon2_rt_68.gif все в одну кучу намешано
одно поняла- по автору это так круто- делать всем больно swoon2_rt_68.gif царапать спины, заставлять биться головой об пол и орать от боли swoon2_rt_68.gif
нее мир психопатов не для меня ph34r_rt_40.gif а доводить себя или другого до такого- клиника, пусть лечатся secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.01.2017 21:00
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Неоднозначные мысли незрелого юноши. Начал читать и бросил.
По сабжу скажу, что любая тетка может вести себя как сука. А на следующий день - как рукой сняло, типа и не она и была. Вот такой парадоксsmile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, Дашка, много букфф, некогда читать. я с ребенком играю. Но я умею быть настоящей сукой. Всё, ушла...
защитный рефлекс...кто же обидел так...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Можно, конечно, побыть и сукой , но не думаю, что если сукость не врожденная, а наигранная, то она принесёт счастье.
Я не играю, были периоды, когда пыталась играть, в том числе и в суку, кого - то это очень заводило, но мне становилось неинтересно, а постоянно находясь в напряжении этой игры, можно доиграться до нервного срыва, если роль тебе не свойственна. Я ценю и помню в своей жизни тех мужчин, которые не ждали от меня игры для щекотки своих больных воображений и подстегивания эректильной функции.
А не позволять вытирать об себя ноги вполне может позволить себе и милая, и добрая женщина.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.01.2017 21:52
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
защитный рефлекс...кто же обидел так...
А при чем тут обида? biggrin_rt_40.png Это состояние души. wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Чета мне суки не нравились никогда.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Блог, статья о, скажем литературно, о женщинах с собачьим стилем поведения. http://осколки-блог.рф/432-kak-stat-sukoj Написано, правда, много. Но вопрос: как кто к этому отнесется... наш сайт специфичный, конечно: одинокие родители ща 30 и выше. Но все-таки... я тоже замечала, что женщин, которые умеют крутить и вертеть, добиваться чего хочется им словно и проще. А если не проще, то отношение к жизни у них другое. Они незамороченные что ли. Прочитала лишь в несколько присестов. Грубо. Но как
Какие-то крайности - или сама страдаешь, или он. Игры от неумения чувствовать свои и чужие границы в отношениях, при этом общаясь тепло и искренне. Выдаются за мудрость почему-то - кто кого переиграет wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Блог, статья о, скажем литературно, о женщинах с собачьим стилем поведения. http://осколки-блог.рф/432-kak-stat-sukoj Написано, правда, много. Но вопрос: как кто к этому отнесется... наш сайт специфичный, конечно: одинокие родители ща 30 и выше. Но все-таки... я тоже замечала, что женщин, которые умеют крутить и вертеть, добиваться чего хочется им словно и проще. А если не проще, то отношение к жизни у них другое. Они незамороченные что ли. Прочитала лишь в несколько присестов. Грубо. Но как
Даш, с чем согласилась? Там из разумного только одно - научись говорить нет. Всё.
Да, я из тех, кто дочитал до конца sarcastic_rt_50.gif

Вообще не понимаю, чем тебя текст зацепил... dntknw_rt_60.gif И, самое главное, ты же не целевая аудитория. В смысле, там же цель - количество, а не качество отношений. Процесс, не результат. По мне, суть игры автора в этом (цитирую):
Как не крути, но страдания, даже о которых я не знаю, меня заряжают. Мужчина, уничтожающий морально девушку, заряжается от нее. Даже, если он в неведении о том, как бедной девочке плохо. Энергетика от нее питает энергетику его.
Но если ты будешь сразу такой женщиной, которая не собирается страдать, то поверь мне - мужики сразу это почувствуют!


Оно надо, такие игры? tease_rt_82.gif Есть гораздо интереснее, имхо girl-dance_rt_72.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Василий, Вы давеча о смене пола гутарили, так что это- "остаточные явления". Все впереди!)))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А про женщин зАик ничего нет??
biggrin_rt_40.png Наверняка, есть biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как не крути, но страдания, даже о которых я не знаю, меня заряжают. Мужчина, уничтожающий морально девушку, заряжается от нее. Даже, если он в неведении о том, как бедной девочке плохо. Энергетика от нее питает энергетику его. Но если ты будешь сразу такой женщиной, которая не собирается страдать, то поверь мне - мужики сразу это почувствуют!
swoon_rt_40.gif Застрелицца. ohmy_rt_40.png
А вот у меня могли бы родиться эмоции на этот текст! smile_rt_40.png Легко и непринужденно, хорошо, что я не читала. smile_rt_40.png
Как любил говорить одно время мой папа: "Эта женщина рождает во мне низменные инстинкты. Хочется удавить." sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Застрелицца. А вот у меня могли бы родиться эмоции на этот текст! Легко и непринужденно, хорошо, что я не читала. Как любил говорить одно время мой папа: "Эта женщина рождает во мне низменные инстинкты. Хочется удавить."
у меня до этого текста все эмоции были уже пристроены и растрачены sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Ну или такое меня просто не "заводит" dntknw_rt_60.gif happy_rt_40.png smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня до этого текста все эмоции были уже пристроены и растрачены Ну или такое меня просто не "заводит"
Видимо, не заводит, поскольку эмоции же имеют обыкновение рождаться biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даш, с чем согласилась? Там из разумного только одно - научись говорить нет. Всё. Да, я из тех, кто дочитал до конца Вообще не понимаю, чем тебя текст зацепил... И, самое главное, ты же не целевая аудитория. В смысле, там же цель - количество, а не качество отношений. Процесс, не результат. По мне, суть игры автора в этом (цитирую): Как не крути, но страдания, даже о которых я не знаю, меня заряжают. Мужчина, уничтожающий морально девушку, заряжается от нее. Даже, если он в неведении о т
а еще я думаю, что поступая не экологично с другими, первый обязательно огребет за это ph34r_rt_40.gif карма не карма, но поступая плохо с другими, и самое главное осознавая это- иначе не будет ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
....поскольку эмоции же имеют обыкновение рождаться
еще от силы стимула зависит ) если другой, более мощный "стимул" оттянул на себя - всё, остался "собачий гуру" без моих эмоций dntknw_rt_60.gif )
Страницы:
1
2
В теме "Неоднозначные мысли об одном из типов женщин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр