загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Взбалмошность.

Привет мужики!
Вчера кино посмотрели "Притяжение". И вот чего хотел с вами обсудить umnik2_rt_46.gif
Главная героиня фильма, девчонка- старшеклассница. Свое мнение к сценам с-са и курения школьников в кино, я уже выражал тут свое мнение не раз. Но сейчас не об этом.
А сейчас я хочу поговорить о поведении главной героини. За фильм она успевает залезть в постель со свои бойфрендом, затем поругаться и помириться с ним сто раз, несколько раз попытаться убить инопланетянина и в тоже время несколько раз спасти его. А в конце вообще влюбиться в него. Причем по сюжету фильма события происходят в течении двух дней.
Вот это непостоянство характера её я вчера обсудил с со своей старшей дочкой. На что она мне сказала: "Да что ты пап? Это же сейчас ВСЕ такие!"
И что то я вчера оглянулся так, задумался и понял, что с экранов культивируется такой тип поведения женщин постоянно! Вздорность, не постоянство, не логичность поступков, не логичность. Есть очень точное русское слово ВЗБАЛМОШНОСТЬ. Да! Именно взбалмошные деФки заполонили экраны! Взбалмошность в тренде! Именно взбалмошность преподносится как индивидуализм. Быть взбалмошной значит быть оригинальной! Да и как при таком поведении она окажется стереотипной? Ни как! Поступки этих взбалмошных баб сродни броуновскому движению! Они мечутся, бьются друг о друга, бьются о стены! При этом думая что они оригинальны, но на самом деле они все как раз стереотипны свои взбалмошным поведением! Они все одинаковы своей глупостью!
Вчера посидел, повспоминал umnik2_rt_46.gif ни одной женщины, любимой мною, не было взбалмошной.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Серега , наверное не совсем я понял тематику, но различных типажей женщин всегда было много и в наших советских фильмах. А уж у подростков это все обязательные стадии взросления.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Серега , наверное не совсем я понял тематику, но различных типажей женщин всегда было много и в наших советских фильмах. А уж у подростков это все обязательные стадии взросления.
Ага! Вспомнить хотя бы нездоровый матриархат: "Муля, не нервируй меня!" lol_rt_40.png

.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Ага! Вспомнить хотя бы нездоровый матриархат: "Муля, не нервируй меня!" .
Ну да , думаю важнее как это подается все зрителю или читателю . Обычно все же с явной долей иронии.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
"Пастернака не читал, но осуждаю")))
Т.Е. - фильм я еще не видел, хотя посмотрю обязательно.
Взбалмошных дам становится все больше, а самая беде, что решения свои они меняют абсолютно не логично. При этом в легкую рушатся все договоренности достигнутые ранее, а когда интересуешься - почему, то получаешь ответ из серии левая нога так захотела. Про отсутствие пунктуальности даже говорить не хочется.
И самое смешное, что из-за взбалмошности дамы эти себе проблем создают море.))) И вечно у них нехватка времени)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Серега , наверное не совсем я понял тематику, но различных типажей женщин всегда было много и в наших советских фильмах. А уж у подростков это все обязательные стадии взросления.
мне тоже вспомнились почему-то идейные комсомолки-активистки, которые только так рубили с плеча, по поводу и без... очень распространенный был типаж в СССР.

Спрос рождает предложение. Хотите экшен - вот вам. А если бы героиня была уравновешенная и последовательная - откуда взяться закрутке сюжета? кто бы пошел на это смотреть? wink_rt_40.png

Честно говоря, я не знаю, есть ли сейчас в киноиндустрии культ типажа взбалмошной женщины... Не отслеживала. Вроде, разные мелькают... umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Привет мужики! Вчера кино посмотрели "Притяжение". И вот чего хотел с вами обсудить Главная героиня фильма, девчонка- старшеклассница. Свое мнение к сценам секса и курения школьников в кино, я уже выражал тут свое мнение не раз. Но сейчас не об этом. А сейчас я хочу поговорить о поведении главной героини. За фильм она успевает залезть в постель со свои бойфрендом, затем поругаться и помириться с ним сто раз, несколько раз попытаться убить инопланетянина и в тоже время несколько
ты как обычно открываешь америку lol_rt_40.png
да всегда такое было! и образ женщины с экранов и страниц такой же- не последовательная, изменчивая, излишне эмоциональная tease_rt_82.gif именно что стереотипная подача и восприятие женщины как ненормальной какой-то wacko_rt_40.gif
чуть копни и примеров куча, от советской "я вся такая внезапная" до импортной укрощенной строптивой lol_rt_40.png
Сами же мужчины этот образ и культивируют tongue_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Смотрю на жизнь и вспоминаю как моя бабушка кричала что наше поколение катится к чертям.. нет цели нет усидчивости и нет постоянства.. именно это сейчас и наблюдаю за молодёжью сам.. может в этом и есть взросление общества.. пока это не пережить не поймёшь что к чему и чем дорожить. Вспомните древний Рим погрязший в беспутстве. Чем дело кончилось в Римской империи. Фильмы конечно очень сильно влияют на психику подростков. Но и запретить смотреть мы не сможем. Только через разочарование своих опытов и видения семейных ценностей родителей можно хоть както избежать ошибок в будущем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
именно что стереотипная подача и восприятие женщины как ненормальной какой-то чуть копни и примеров куча, от советской "я вся такая внезапная" до импортной укрощенной строптивой Сами же мужчины этот образ и культивируют
угу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
разговоры из серии "раньше деревья были зеленее" biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
разговоры из серии "раньше деревья были зеленее"
Не знаю как деревья , а вот сугробы были больше )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не знаю как деревья , а вот сугробы были больше )
там еще есть вторая часть поговорки- о здоровье, я уж не стала тут cool_rt_40.png

сугробов у меня за окном полно и сейчас lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Честно говоря, я не знаю, есть ли сейчас в киноиндустрии культ типажа взбалмошной женщины... Не отслеживала. Вроде, разные мелькают..
Кать , есть и будет , а касательно фильмов и книг все верно , что пользуется большим спросом , на то и упор делается .
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не знаю как деревья , а вот сугробы были больше )
Не знаю как сугробы..но праздники веселее biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
Не знаю как сугробы..но праздники веселее
Моложе были , вот и сугробы больше были и праздники шумнее , и веселее )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Взбалмошных дам становится все больше, а самая беде, что решения свои они меняют абсолютно не логично. При этом в легкую рушатся все договоренности достигнутые ранее, а когда интересуешься - почему, то получаешь ответ из серии левая нога так захотела. Про отсутствие пунктуальности даже говорить не хочется. И самое смешное, что из-за взбалмошности дамы эти себе проблем создают море.))) И вечно у них нехватка времени)))
Лёш , а может это особенность и нравится нам мужчинам в них smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Лёш , а может это особенность и нравится нам мужчинам в них
Леш, все должно быть в разумных пределах)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Леш, все должно быть в разумных пределах)))
Золотые слова !!!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Леш, все должно быть в разумных пределах)))
Вот скажите мне ..а кто поставил рамки предела.. может предела нет?? Хотя когда нет предела это беспредел haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот скажите мне ..а кто поставил рамки предела.. может предела нет?? Хотя когда нет предела это беспредел
Да каждый сам ставит, думаю)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот скажите мне ..а кто поставил рамки предела.. может предела нет?? Хотя когда нет предела это беспредел
Сам же человек себе устанавливает ,исходя из разных факторов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Взбалмошность. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр