загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Серега , наверное не совсем я понял тематику, но различных типажей женщин всегда было много и в наших советских фильмах. А уж у подростков это все обязательные стадии взросления.
Типажи были, есть и будут. Но важно какой типаж у главного героя и что режиссер хочет донести! Не так ли?
Кто кумиры? С кого брать пример? Кто формирует модель поведения?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Ага! Вспомнить хотя бы нездоровый матриархат: "Муля, не нервируй меня!" .
Эта героиня тебе понравилась? Запала в душу? wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Типажи были, есть и будут. Но важно какой типаж у главного героя и что режиссер хочет донести! Не так ли? Кто кумиры? С кого брать пример? Кто формирует модель поведения?
Сейчас шампанского выпью и напишу)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Типажи были, есть и будут. Но важно какой типаж у главного героя и что режиссер хочет донести! Не так ли? Кто кумиры? С кого брать пример? Кто формирует модель поведения?
Ответы на все эти вопросы можно найти на нашем сайте ))
п/с : кроме целей режиссера пожалуй
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну да , думаю важнее как это подается все зрителю или читателю . Обычно все же с явной долей иронии.
Ну и как это преподносится?
Как? Назови десять фильмов новых российских которые ты смотрел.
Назови десять американских фильмов которые ты смотрел.
Я вот последнее время редко вижу образ спокойной рассудительной девушки.
"8 свиданий", "Привычка расставаться", да их сотни!
И это нормальная модель поведения?
У тебя были такие женщины?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ответы на все эти вопросы можно найти на нашем сайте )) п/с : кроме целей режиссера пожалуй
+100500
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"Пастернака не читал, но осуждаю"))) Т.Е. - фильм я еще не видел, хотя посмотрю обязательно. Взбалмошных дам становится все больше, а самая беде, что решения свои они меняют абсолютно не логично. При этом в легкую рушатся все договоренности достигнутые ранее, а когда интересуешься - почему, то получаешь ответ из серии левая нога так захотела. Про отсутствие пунктуальности даже говорить не хочется. И самое смешное, что из-за взбалмошности дамы эти себе проблем создают море.))) И веч
Полность согласен! good2_rt_68.gif
И себе и другим проблемы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне тоже вспомнились почему-то идейные комсомолки-активистки, которые только так рубили с плеча, по поводу и без...
Приведи примеры smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Я вот последнее время редко вижу образ спокойной рассудительной девушки.
Серега , а ты часто в жизни видел всегда спокойных и рассудительных девушек ?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
И это нормальная модель поведения? У тебя были такие женщины?
Насчет норм уже писали , а все мои женщины были замечательные .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну и как это преподносится? Как? Назови десять фильмов новых российских которые ты смотрел. Назови десять американских фильмов которые ты смотрел. Я вот последнее время редко вижу образ спокойной рассудительной девушки. "8 свиданий", "Привычка расставаться", да их сотни! И это нормальная модель поведения? У тебя были такие женщины?
Сереж, а образ мужчины какой? где он?
где умный, спокойный, уверенный в себе мужчина, знающий зачем он живет, что он делает, любящий одну женщину всю жизнь, заботящийся о своей семье, где он на экране? umnik2_rt_46.gif
только Штирлиц на ум приходит и фильмы о войне cool_rt_40.png и то там тема отношений с женщинами обычно не раскрыта

обычно в современных комедиях и мальчики такие же- взбалмошные lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 30.01.2017 12:43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спрос рождает предложение. Хотите экшен - вот вам. А если бы героиня была уравновешенная и последовательная - откуда взяться закрутке сюжета? кто бы пошел на это смотреть?
Скажу тебе как рекламщик- предложение рождает спрос. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сами же мужчины этот образ и культивируют
Вот сейчас и узнаем, нужны ли мужикам взбалмошные бабы? cool_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Мир переходит в разряд лайкните меня... если вы меня с этим не лайкнули.. поду к другому.. вот вам влияние лайков в интернете.. о какой надёжности может идти реч?? Хорошо что не вся молодёж такая..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вот сейчас и узнаем, нужны ли мужикам взбалмошные бабы?
ну они в один голос скажут что не нужны, и чЁ? haha_rt_56.gif этим взбалмошным бабам какое дело? у них, судя по тому же экрану, какие-то мужики всегда есть lol_rt_40.png lol_rt_40.png и не самые плохие cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Скажу тебе как рекламщик- предложение рождает спрос.
раскачать из нулевой инерции спрос под силу далеко не каждому wink_rt_40.png) Точнее - единицам. tongue_rt_40.png Почва должна быть cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Приведи примеры
я в другой теме сейчас "варюсь" мыслями. образы героинь перед глазами мелькают, названия хф вспоминать - нет ресурсов. ответит тебе кто-нибудь )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Смотрю на жизнь и вспоминаю как моя бабушка кричала что наше поколение катится к чертям.. нет цели нет усидчивости и нет постоянства.. именно это сейчас и наблюдаю за молодёжью сам.. может в этом и есть взросление общества.. пока это не пережить не поймёшь что к чему и чем дорожить. Вспомните древний Рим погрязший в беспутстве. Чем дело кончилось в Римской империи. Фильмы конечно очень сильно влияют на психику подростков. Но и запретить смотреть мы не сможем. Только через разочарование своих опы
А когда разочарование придет? Когда осознание придет? На пенсии? После стапятнадцати перебранных мужчин?
Я помню на экранмушкетера"Три мушкетера", мы наделали шраг из проволоки и побежали фектовать! starwars.gif
Вспомните смысл фильма "Человек с бульвара капуцинов"!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
советской "я вся такая внезапная"
Пример можно?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
разговоры из серии "раньше деревья были зеленее"
А под ними сидели с мужчинами не взбалмошные дамы girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Взбалмошность. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр