загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не знаю как деревья , а вот сугробы были больше )
У нас уже который год зима такая как раньше. biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
интерЭсно....никогда не считала себя спокойной, скорее есть эта ваша так называемая взбалношность)) особенно когда настроение хорошее. Но я всегда пунктуальна и до чертиков ответственна rolleyes_rt_40.gif и близкие говорят, иногда слишком рассудительна. Можт у меня контролируемая взбалношность? sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вот сейчас и узнаем, нужны ли мужикам взбалмошные бабы?
Для жизни взбалмошные бабы не нужны..
А вот для поразвлечься - почему бы и нет..щекочут нервы..и другие части тела..))) mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Лёш , а может это особенность и нравится нам мужчинам в них
Тебе лично нравятся?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
интерЭсно....никогда не считала себя спокойной, скорее есть эта ваша так называемая взбалношность)) особенно когда настроение хорошее. Но я всегда пунктуальна и до чертиков ответственна и близкие говорят, иногда слишком рассудительна. Можт у меня контролируемая взбалношность?
Это не всбалмошность, а кураж)))
Кстати и куражиться народ потихоньку забывает как
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это не всбалмошность, а кураж))) Кстати и куражиться народ потихоньку забывает как
вот да
а то бывают такие зануды, любого пола swoon2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это не всбалмошность, а кураж))) Кстати и куражиться народ потихоньку забывает как
тогда объясните мне отличительные черты взбалмошности umnik2_rt_46.gif
например я бываю импульсивна, эмоциональна. Могу подорваться резко и зажечься идеей, и других еще "заразить" ею) при чем например вчера еще этого в планах могло не быть.
При этом я семейный и ответственный человек, у которого так же присутствует план и распорядок)))) у меня вот всё по жизни так, намешано несовместимое..)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Серега , а ты часто в жизни видел всегда спокойных и рассудительных девушек ?
Да. Удивлен , что ты нет.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Тебе лично нравятся?
Нравятся мне разумные брюнетки )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тогда объясните мне отличительные черты взбалмошности например я бываю импульсивна, эмоциональна. Могу подорваться резко и зажечься идеей, и других еще "заразить" ею) при чем например вчера еще этого в планах могло не быть. При этом я семейный и ответственный человек, у которого так же присутствует план и распорядок)))) у меня вот всё по жизни так, намешано несовместимое..)))
Объяснял выше, но повторюсь..
На мой взгляд, если решения меняются без причин, если не соблюдаются договоренности, если делается только то, что хочется, забывая про надо. То это взбалмошность.. И она под руку идет с эгоизмом..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Насчет норм уже писали
Где? Пока не видел конкретики dntknw_rt_60.gif
Или для тебя взбалмошность и оригинальность одно и то же?
Сообщение отредактировал редактор Серёга, Россия, Киров 30.01.2017 14:36
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Объяснял выше, но повторюсь.. На мой взгляд, если решения меняются без причин, если не соблюдаются договоренности, если делается только то, что хочется, забывая про надо. То это взбалмошность.. И она под руку идет с эгоизмом..
нее...такое меня саму раздражает. И такие черты были у бывшего мужа) что меня дико бесило.
А его бесило, что если я запланировала день - я следую своему плану.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
для некоторых любое не соответствующее их ожиданиям поведение приравнивается к взбалмошности umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сереж, а образ мужчины какой? где он? где умный, спокойный, уверенный в себе мужчина, знающий зачем он живет, что он делает, любящий одну женщину всю жизнь, заботящийся о своей семье, где он на экране? только Штирлиц на ум приходит и фильмы о войне и то там тема отношений с женщинами обычно не раскрыта обычно в современных комедиях и мальчики такие же- взбалмошные
Примеры советские мне приведи. Про мужчин. Или только Штирлица смотрела? lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Да. Удивлен , что ты нет.
Поведение было их разное , обусловленное какой либо ситуацией . Есть у меня подозрение что о разном мы , в принципе в начале и написал что не совсем понял тему.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вчера посидел, повспоминал ни одной женщины, любимой мною, не было взбалмошной.
а сам рассказывал про бывшую жену, которая провожая ребенка в лагерь, должна была теплую одежду привезти и забыла, зато явилась вся такая изрядная -нарядная с-си-мекси на каблуках, это не взбалмошность? umnik2_rt_46.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 30.01.2017 13:16
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а сам рассказывал про бывшую жену, которая провожая ребенка в лагерь, должна была теплую одежду привезти и забыла, зато явилась вся такая изрядная -нарядная секси-мекси на каблуках, это не взбалмошность?
ах вон он чё. Вот что такое взбалмошность)

тогда у меня это. Начальство очень взбалмошное ph34r_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Семантические свойства
Значение
разг. склонный к непредсказуемому, причудливому поведению; сумасбродный, неуравновешенный, суматошный (вики)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Или ты для тебя взбалмошность и оригинальность одно и то же?
Нет конечно же , но в человеке это все может сочетаться.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Примеры советские мне приведи. Про мужчин. Или только Штирлица смотрела?
ты вон там чуть выше про человека с бульвара капуцинов писал, я очень люблю этот фильм, и актеров, но по сути они кто? прожигатели жизни, безработные алкоголики и дебоширы lol_rt_40.png один этот заезжий киношник не алкаш, но тоже бродяга. bayan.gif
с легким паром возьми- мужикам 30+ лет один маменькин сынок, напивающийся и не помнящий себя, двух слов не свяжет, второй истеричка
girl-haha_rt_70.gif
не, Штирлиц таки красаучегг girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Взбалмошность. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр