загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про усталость от одиночества.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для меня "устал от одиночества" - сигнал "обходи меня стороной, потому что я готов на отношения ради отношений, лишь бы кто-то был рядом, лишь бы не один". И я обхожу.
угу-угу friends_rt_104.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разочароваться мы можем и при любых других расхождениях между презентацией и реальностью...
при расхождениях именно презентации с реальностью - это естественно.
Я немного о другом. Здесь выше привели пример: "устал от одиночества" это всего лишь равно "счастьем поделиться не с кем"
И это скорее будет иллюзией. Человек нигде не обозначал, что вообще готов делиться чем-то )) не было этого в презентации)
тогда это будет уже расхождение наших иллюзий с реальностью)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Всем доброе утро!
Ну, а как Вы воспримите такую анкету?... " Я счастлив(а) в своем одиночестве! И совсем я от одиночества не устал(а)! И никто мне не нужен для безграничного счастья! Мне комфортно с самим(самой) собой!..." Эта анкета Вас заинтересует?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Человек нигде не обозначал, что вообще готов делиться чем-то )) не было этого в презентации) тогда это будет уже расхождение наших иллюзий с реальностью)
Если мы чего-то не обозначаем - это не означает, что чего-то нет... Возможно, мы имеем дело со скромным человеком smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброе утро! Ну, а как Вы воспримите такую анкету?... " Я счастлив(а) в своем одиночестве! И совсем я от одиночества не устал(а)! И никто мне не нужен для безграничного счастья! Мне комфортно с самим(самой) собой!..." Эта анкета Вас заинтересует?
это реальный текст, или вы предлагаете рассмотреть другую крайность? )
Крайностями не интересуюсь smile_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Это поциент на другой стадии просто.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Это поциент на другой стадии просто.
точно )
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Это поциент на другой стадии просто.
А я вот первый случай совсем не считаю пациентом... Почему в фразе "Я устал(а) от одиночества..." многие видят несчастье в большом формате? Или даже патологию? Каждый счастлив сам с собою, но мы живем в социуме и нам этого мало! И это нормально! Я счастливая мама, я успешна в работе, я счастлива сама с собой, но... Я УСТАЛА ОТ ОДИНОЧЕСТВА!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброе утро! Ну, а как Вы воспримите такую анкету?... " Я счастлив(а) в своем одиночестве! И совсем я от одиночества не устал(а)! И никто мне не нужен для безграничного счастья! Мне комфортно с самим(самой) собой!..." Эта анкета Вас заинтересует?
Почему, если одинок или устал, то обязательно не счастлив?
Или, если счастлив, то уже не одинок?))
Почему надо счастье ставить в зависимость от усталости, одиночества? dntknw_rt_60.gif
Я бываю уставшей, временами нахожусь в одиночестве, но это вовсе не значит, что я чувствую себя несчастной.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если мы чего-то не обозначаем - это не означает, что чего-то нет... Возможно, мы имеем дело со скромным человеком
все верно, как это и не обозначает, что оно есть)) возможность - это 50/50))
интуитивно предугадать, что там на самом деле, скорее получается только уже в близких отношениях или общении каком-то. Но не по анкете..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2017 09:24
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е., будь вы в поиске, фраза в муж.анкете "устал от одиночества" воспринялась бы нейтрально?
Если в анкете будет лейтмотивом не только это, то да, нейтрально. В зависимости от того, что еще о себе может открыть человек фраза может восприниматься и как "давно в поиске, но не могу встретить родную душу". Вы же не делаете выводов о человеке по первым трем фразам...
И да, на свете миллионы не одиноких, но глубоко несчастных людей, к сожалению.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 31.01.2017 09:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы же не делаете выводов о человеке по первым трем фразам...
иногда я делаю вывод по двум ключевым словам. И доверяю себе при этом
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
И да, на свете миллионы не одиноких, но глубоко несчастных людей, к сожалению.
не новость, увы ) я ни за, ни против. Я в стороне
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Почему, если одинок или устал, то обязательно не счастлив? Или, если счастлив, то уже не одинок?)) Почему надо счастье ставить в зависимость от усталости, одиночества? Я бываю уставшей, временами нахожусь в одиночестве, но это вовсе не значит, что я чувствую себя несчастной.
Я с Вами согласна!
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
иногда я делаю вывод по двум ключевым словам. И доверяю себе при этом
good2_rt_68.gif ac40_rt_94.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В зависимости от того, что еще о себе может открыть человек фраза может восприниматься и как "давно в поиске, но не могу встретить родную душу"
угу, но добавив про усталость читается как крик души. Не располагают меня крики... dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я с Вами согласна!
friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
иногда я делаю вывод по двум ключевым словам. И доверяю себе при этом
Кать, вы как профессионал, вероятнее всего и по одному взгляду на человека сможете сделать вывод, но если брать среднестатистическую женщину или мужчину, нам сложно увидеть человека за двумя словами. Чтобы сделать более или менее объективный вывод нужно пообщаться хотя бы пару-тройку дней, посмотреть в какие люди окружают человека.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Кать, ...Чтобы сделать более или менее объективный вывод нужно пообщаться хотя бы пару-тройку дней, посмотреть в какие люди окружают человека.
профессия - это одно. но ведь есть еще опыт и интуиция, можно на них опираться. Входящие фильтры есть у всех smile_rt_40.png
Я тоже за то, чтобы всё таки нормально пообщаться. А лучше увидеться и пообщаться ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр