загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про усталость от одиночества.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Кать, вы как профессионал, вероятнее всего и по одному взгляду на человека сможете сделать вывод, но если брать среднестатистическую женщину или мужчину, нам сложно увидеть человека за двумя словами. Чтобы сделать более или менее объективный вывод нужно пообщаться хотя бы пару-тройку дней, посмотреть в какие люди окружают человека.
Профессионал не будет делать скоропалительных выводов) Первое впечатление нередко бывает ошибочнымwink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Профессионал не будет делать скоропалительных выводов) Первое впечатление нередко бывает ошибочным
осталось найти профессионала-эксперта в любви )))))))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу, но добавив про усталость читается как крик души. Не располагают меня крики...
Разбираться нужно umnik2_rt_46.gif Может просто фраза, а может не просто фраза. Может же быть широкой души, вселенской, человек, как и наоборот - душу свою и не только ее mosking_rt_50.gif не широкую наполнить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Разбираться нужно Может просто фраза, а может не просто фраза. Может же быть широкой души, вселенской, человек, как и наоборот - душу свою и не только ее не широкую наполнить.
Если кто-то чувствует потребность или интерес разобраться - надо действовать! Не держать в себе )
Меня другое влечёт flirt_rt_70.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Тема ни о чем. Человеку плохо быть одному, поэтому так и написал. Что тут такого то
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Одних этих слов в анкете не достаточно, чтобы понять, что за человек их писал...
Сама по себе фраза "Устал от одиночества", не говорит о том, что он нытик. Слышала эти слова от очень волевого и сильного человека, он не мог сказать эти слова близким, с ними он должен быть сильным, там он лидер и авторитет... и все-таки, вздохнув он произнес "Устал я, если честно, от одиночества..." И вот нисколько он не выглядел в этот момент жалким или несчастным нытиком. Просто констатировал факт. А хотел бы отношений ради отношений, давно бы их завел...В том то и дело, что он не бросался на каждую "юбку" и потому был одинок.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Меня другое влечёт
Меня работа comando_rt_82.gif уже, ну прямо совсем, влечёт bye_rt_52.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда я вижу в профиле "устал (-а) от одиночества", мне становится некомфортно. Почему человек не счастлив сам по себе? Мне кажется, что когда человек сам по себе не счастлив, и для счастья он готов на кого угодно, то он может со своим выбором сильно ошибиться и попасть в ловушку: и одиночество страшно, и в токсичных отношениях сплошной кошмар. А что Вы думаете по этому поводу? Почему так пишут? Как реагируете на такие анкеты?
Если бы человек был сам по себе полностью счастлив, он не стал бы сидеть на сайте знакомств wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Если бы человек был сам по себе полностью счастлив, он не стал бы сидеть на сайте знакомств
А где бы он сидел?)))) То есть, есть ли какая-либо закономерность в местонахождении всех счастливых? biggrin_rt_40.png
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лично я вижу что человек в дискомфортном состоянии, причины могут быть самыми разными: от неумения сформулировать эмоции до невостребованности в жизни. А оно мне надо копаться в этом? В психотерапевта я уже наигралась, еле ноги унесла Нет уж, я мимо такой анкеты пройду.
Психология это мелочи , wink_rt_40.png у вас небыло опыта в психиатрии biggrin_rt_40.png

-Психушка. Профессор:
- Ну, как наш пациент?
-Лечащий врач: - Сдвиги есть!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Тема ни о чем. Человеку плохо быть одному, поэтому так и написал. Что тут такого то
Тимур, а сейчас модно изображать счастливого человека... И все его изображают, прям планета счастливых, довольных людей... , а самые счастливые - так это одиночки secret_rt_44.gif
Даже читая книжки о позитивном мышлении , .посмотрите что там советуют :"Держитесь ближе к успешным и счастливым людям - черпайте из них положительную энергию. И держитесь подальше от тех, кому плохо - это заразно..."
Ничего удивительного, что люди готовы забросать как прокаженного помидорами любого, кто скажет, что от одиночества ему плохо...Он же сбивает с ритма людей марширующих под транспарантами "Я не одинокий, я свободный и счастливый" wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тимур, а сейчас модно изображать счастливого человека... И все его изображают, прям планета счастливых, довольных людей... , а самые счастливые - так это одиночки
чё, правда штоле есть такая мода? huh_rt_40.png Чё только не придумают для развлечения mosking_rt_50.gif ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а че делать тем, кому реально не плохо одному? разумеется, вдвоем было бы стократно лучше, но если одиночество мне не портит каждый день моей жизни, оно для меня не ужасно, мне вообще нравится жить и я люблю жизнь и с удовольствием поделилась бы этим с другим человеком! но пока его нет, я не сильно страдаю...))). Че вот тогда?
или просто я в тренде cool_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2017 10:06
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
разумеется, вдвоем было бы стократно лучше,
А вот это еще под большим вопросом)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чё, правда штоле есть такая мода? Чё только не придумают для развлечения ))
А что , не заметила? rolleyes_rt_40.gif
Сплошь и рядом...

и забывают, что


Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А вот это еще под большим вопросом)))
я оптимист biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что , не заметила? Сплошь и рядом... и забывают, что
Согласна с первой фразой только лишь потому, что осчастливить насильно никого нельзя )
человек решает, быть ему счастливым или страдать, не стоит за это на других перекладывать ответственность.
Другое дело - что когда ты рядом с любимым и любишь, вы счастливы во много раз больше, чем по одиночке, вы друг друга преумножаете в этом.
Но свой собственный потенциал внутри быть должен, иначе "гореть" внутри будет просто нечему.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что , не заметила? Сплошь и рядом... и забывают, что
Неа, не заметила dntknw_rt_60.gif
В моем окружении точно нет такого тренда biggrin_rt_40.png

И я бы не смешивала пресное с тёплым. Научиться автономно быть счастливым - важный навык, но как и любым полезным навыком им не стоит злоупотреблять, он не даст того, что можно обрести только в союзе с другим человеком ac58_rt_86.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Так парадокс еще и в том, что есть категория людей, которые счастливы именно в страданиях)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так парадокс еще и в том, что есть категория людей, которые счастливы именно в страданиях)))
каждый получает эмоции откуда он хочет smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр