загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ожет быть будет секс....хм....чёт мало вероятности, что будет такой как надо и так часто как хочется.
а вот вот этого вааще не поняла dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да полным полно... Зарплату ей отдавай, заначку прячь. Ноги задирай, когда она пылесосит. Носки не разбрасывай. Стульчак за собой опускай. Не храпи. Громко не пукай. И тока в туалете... Мало тебе?
хосподя....да я в раю живу, походу sarcastic_rt_50.gif мне надо этот список распечатать на всякий случай...а то прЫнц заявится - а у меня и требования уже готовы lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Эдита, ндаааа.....Вот доверяют мужчины сокровенное, а тут бац и на форум все!
А я чО, я не чО... no2_rt_40.gif ЭтА муЩины сами на форумах рассказывают... Я тока на ус мотаю... secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
да я как-то не подумала что половину может взрослый сын делать, типа мусор выносить lol_rt_40.png мой то мал еще, только мусорит haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Галя...у моей знакомой был на днях случай. Она месяц переписывалась на сайте знакомств (точнее, приложение) с мужчиной, изначально обозначив, что с ним ничего больше общения не будет.. так вот он ее на днях спросил, как же такие как она-бедные-несчастные, 40-летние с 2 детьми, без секаса живут годами? вот он бы так не смох...а она взяла и напрямую ответила, что как раз с сексом то у нее проблем нет он был искренне удивлен и ошарашен, спросил, как это она одновременно переписывалась с ним и с
вот так прям напрямую в лоб ему и сказала? прям правду? swoon_rt_40.gif гринписа на неё нет! rtfm_rt_52.gif
а как же нежная мужская психика? rolleyes_rt_40.gif как же поддержание мифов Древней Греции? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.01.2017 15:31
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
На волне обдумывания последних тем форума занесло меня в Живой журнал. Статья попалась. На живое легла. Хочу с вами обсудить. Может кто и читал уже, статья не новая, но мне актуально. "Мужчины в возрасте за..." February 27th, 2013 Когда-то давно, когда мне было лет двадцать, я подружилась с одной немолодой женщиной. Полине Андреевне было пятьдесят пять лет, и по утрам и вечерам она выгуливала в парке, неподалёку от нашей общаги, свою собаку, маленькую беспородную псинку.
Когда-то мне Влад сказал:" Ты совершаешь, ту же ошибку, что и Галя." Я долго думала какую..А теперь поняла.. я не уверена точно..нужен ли мне муж..? Живу себе спокойно в большой квартире, дети ходят в садик, я занимаюсь собой и творческой интересной работой.. А что будет??...Может и правда с любовником и другом .. будет гораздо легче и проще чем с мужем...?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
вот так прям напрямую в лоб ему и сказала? прям правду? гринписа на неё нет! а как же нежная мужская психика? как же поддержание мифов Древней Греции?
так и сказала - спасибо за беспокойство конечно, но для с-са у меня есть постоянный партнер. Он обиделся dntknw_rt_60.gif
Она вообще прямая))) и остроумная женщина))) мы уже всем офисом стебемся, что она разбила очередное мужское сердце... sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ГАЛЯ!!!! Я БЕРУ ТЕБЯ НА ПЕРЕВОСПИТАНИЕ!!!!! СРОЧНО!!!
rolleyes_rt_40.gif я ж не возражаю! как перевоспитывать будешь? blush_rt_40.gif
только не бей!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
я ж не возражаю! как перевоспитывать будешь?
не скажу...пока.... biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а вот вот этого вааще не поняла
Чё ты не поняла?
Вот муж у меня был...а этого...с-са который...почти не было. beee_rt_56.gif
Так что это не аргумент для меня.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Чё ты не поняла? Вот муж у меня был...а этого...секса который...почти не было. Так что это не аргумент для меня.
dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да я как-то не подумала что половину может взрослый сын делать, типа мусор выносить мой то мал еще, только мусорит
biggrin_rt_40.png то-то!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ГАЛЯ!!!! Я БЕРУ ТЕБЯ НА ПЕРЕВОСПИТАНИЕ!!!!! СРОЧНО!!!
А что не так..?
Если вся радость от него только в " мусор, сумки, доест оливье." - на фига попу гармонь? dntknw_rt_60.gif
Мусор сама вынесу, его не так много копится. без мужчины. Сумки тоже сама - без мужчины едока и сумки не так тяжелы, продуктов меньше таскать приходится...Оливье приготовлю столько сколько схем сама...
Конечно я за полную семью, и делать все буду с радостью, если это не диванодав будет, а мужчина, за которым, как за каменной стеной. sm122.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.01.2017 15:39
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Когда-то мне Влад сказал:" Ты совершаешь, ту же ошибку, что и Галя." Я долго думала какую..А теперь поняла.. я не уверена точно..нужен ли мне муж..? Живу себе спокойно в большой квартире, дети ходят в садик, я занимаюсь собой и творческой интересной работой.. А что будет??...Может и правда с любовником и другом .. будет гораздо легче и проще чем с мужем...?
umnik2_rt_46.gif интересно.....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
если это не диванодав будет
надо правильно выбирать!!!! стопитсотыйразговорю ranting_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не скажу...пока....
beee_rt_56.gif буду неперевоспитанная
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
то-то!
у меня то другой затык, мне ж еще хочется... маленького.. и эта.. время идет umnik2_rt_46.gif как 40 стукнет и идея с деторождением меня покинет, мне тоже наверное нафиг не нужен станет этот замуж lol_rt_40.png
sad_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Картинки то будут?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
надо правильно выбирать!!!! стопитсотыйразговорю
Так не из кого...стопитцотый раз отвечаю... cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Картинки то будут?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр