загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кто такой мужчина и зачем он нужен в жизни женщины?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 40 лет
Дмитрий, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кому не нужны, отправляйте ко мне, посмотрю. Мне муж нужен.
Может меня посмотрите?
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Лена, мужчина тоже может.
крайне редко...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я бы завела. Дочка очень любит животных. Собака может стать ребенку настоящим другом.
завести собаку гораздо ответственнее, чем кота..... если вы готовы принять в семью ребенка в виде щенка, тогда действительные - вы получите настоящего, искреннего, любящего и верного друга...
тут невозможно не согласится , на такую самоотдачу - современные мужчины не способны....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Два кота тоже составляют мужчинам нехилую конкуренцию
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
secret_rt_44.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
крайне редко...
Не узнаю Вас в гриме?!!! Драсте Вам. biggrin_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
на такую самоотдачу - современные мужчины не способны....
rofl_rt_56.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не узнаю Вас в гриме?!!! Драсте Вам.
драсте, драсте , гримом не пользуюсь...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
завести собаку гораздо ответственнее, чем кота..... если вы готовы принять в семью ребенка в виде щенка, тогда действительные - вы получите настоящего, искреннего, любящего и верного друга... тут невозможно не согласится , на такую самоотдачу - современные мужчины не способны....
только это и останавливает. Адекватно рассчитываю свои силы. Думаю, надо чтобы дочка еще подросла.
Однако, периодическое посещение приюта или когда того же щенка нам подкинули и мы почти месяц его выгуливали, носили на прививки, и он так облизывал мою дочку, столько у нее счастья было от этого в глазах)))) только ради этого хотелось оставить себе. Но адекватно понимаю, что сейчас пока не потяну.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
завести собаку гораздо ответственнее, чем кота..... если вы готовы принять в семью ребенка в виде щенка, тогда действительные - вы получите настоящего, искреннего, любящего и верного друга... тут невозможно не согласится , на такую самоотдачу - современные мужчины не способны....
Вы тоже сегодня мизинец прищемили?
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы тоже сегодня мизинец прищемили?
вы о чем?....
я очень часто писала, что порой в выборе мужчины могу отдать предпочтение псу... так что все мои мизинцы в норме.... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 07.02.2017 15:32
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы тоже сегодня мизинец прищемили?
girl-haha_rt_70.gif не вовремя руки отдёрнули от мужчин
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic19234/
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр