загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кто такой мужчина и зачем он нужен в жизни женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Марина, Россия, Иркутск писала:
Сразу громкие слова о раздувании чего-то там... Даже не думала. Просто стало интересно. Если женщина зарабатывает деньги, рожает и воспитывает детей, готовит, стирает и прочее прочее. Зачем при этом всем мужчина?
Марина, а Вам самой мужчина зачем нужен? Или не нужен? no2_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Марина, а Вам самой мужчина зачем нужен? Или не нужен?
Тут мне сказали что нельзя вопросом на вопрос biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Нужны! Чтобы быть женщиной!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Зачем зачем...
Всем мужикам нужен с-с, а женщинам деньги. По сути меняются и ищут выгодную сделку качества и цены. Большая масса так если сбросить маски... но не у малой массы другие расуждения и ценности... кто не относится к большей массе, тот мается((((
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.02.2017 16:39
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Иркутск писала:
женщина умеет все делать сама?
Не соглашусь.
Я ничего из мужской работы не умею.
Убедилась в субботу. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Иркутск, 43 года
Марина, Иркутск, 43 года.
В отношениях
 
Я не хочу никого обижать. Хочется, чтобы человек задумался что и кого он ищет. И готов ли что-то предложить взамен. В природе ведь все бесполезное атрофируется за ненадобностью и исчезает. Это закон. Мне очень не хочется, чтобы исчезли мужчины. Но все к тому и идет, к сожалению. Мужчины нужны женщинам и они об этом сказали. Спасибо за ответы.
Я того же мнения. Мы все друг другу нужны, выполняя определенные функции. Женщина, рожая детей, мужчина, зарабатывая деньги. Просто как-то об этом забыли.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Тут мне сказали что нельзя вопросом на вопрос
Ой, та ладна тебе, на нашем форуме чего только ни можно beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Марина, Россия, Иркутск писала:
. Мы все друг другу нужны, выполняя определенные функции. Женщина, рожая детей, мужчина, зарабатывая деньги. Просто как-то об этом забыли.
А если эта "функциональность" нарушена, то и вапще низачем не нужны, получается cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 06.02.2017 16:46
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Не соглашусь. Я ничего из мужской работы не умею. Убедилась в субботу.
А что было в субботу? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Иркутск, 43 года
Марина, Иркутск, 43 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Зачем зачем... Всем мужикам нужен секс, а женщинам деньги. По сути меняются и ищут выгодную сделку качества и цены. Большая масса так если сбросить маски... но не у малой массы другие расуждения и ценности... кто не относится к большей массе, тот мается((((
Спасибо за правду. Вот только мужчинам от женщин сегодня тоже стали нужны с-с, деньги и все все все. А от них - так, занятое место на диване. Я туда и собаку могу положить, если что. Да и места она занимает меньше. Плюс еще охраняет и дарит позитив. Толку получается больше. Вот я и задумалась сильно. Кто важнее в моей жизни и почему.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ой, та ладна тебе, на нашем форуме чего только ни можно
Таа я знаю что можно,но вот девачка показала мне пальцем biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Мурманск, 46 лет
Александр, Мурманск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Иркутск писала:
Сразу громкие слова о раздувании чего-то там... Даже не думала. Просто стало интересно. Если женщина зарабатывает деньги, рожает и воспитывает детей, готовит, стирает и прочее прочее. Зачем при этом всем мужчина?
Все равно женщина как мужчина себя вести не может...не в состоянии, а как иа же женщина будет мальчика воспитывать, если она в корне не знает как должен себя вести мужчина и как он думает? Нет Нет! Не путать пожалуйста с тем что она предполагает как должен себя вести мужчина, с тем как он себя реально ведет в той или иной ситуации. Ну воспитает женщина сына с женским мышлением. Вон посмотрите таких мальчиков уже целая армия! И здесь бесполезно отдавать в секции, на мужские кружки еще что то там.....Мальчик воспитывается перед глазами, каждую минуту, каждый час. эпизодические выстрелы примеров мужского поведения должны исходить не от женщины, а от мужчины!
Косолапость воспитания возникают в том что для матери ее среда обитания это дом, и все что в нем для мужчины это улица, с бесконечными синяками травмами, даваниями по шее. И в прямом и переносном смысле. Мужской образ мышления это постоянная конкуренция, игра на выживание. Посмотрите во что играли мы мальчишки в детстве? Войнушка. Казаки разбойники. Там где присутсвует постоянная агрессия. Мне очень сложно представить мальчика играющего в резиночку. Но именно в эту самую резиночку невольно будет заставлять играть мальчика женщина которой не нужны мужчины.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А что было в субботу?
Я пыталась освоить шуруповерт. girl-haha_rt_70.gif
Не получилось ничего закрутить, только дырочки получились. blush_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Марина, Россия, Иркутск писала:
Спасибо за правду. Вот только мужчинам от женщин сегодня тоже стали нужны секс, деньги и все все все. А от них - так, занятое место на диване. Я туда и собаку могу положить, если что. Да и места она занимает меньше. Плюс еще охраняет и дарит позитив. Толку получается больше. Вот я и задумалась сильно. Кто важнее в моей жизни и почему.
Купи собаку и будет тебе счастье rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Я пыталась освоить шуруповерт. Не получилось ничего закрутить, только дырочки получились.
Вот,а я приглашал в другой теме на мастер класс biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Мурманск, 46 лет
Александр, Мурманск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Иркутск писала:
Спасибо за правду. Вот только мужчинам от женщин сегодня тоже стали нужны секс, деньги и все все все. А от них - так, занятое место на диване. Я туда и собаку могу положить, если что. Да и места она занимает меньше. Плюс еще охраняет и дарит позитив. Толку получается больше. Вот я и задумалась сильно. Кто важнее в моей жизни и почему.
Не путайте пожалуйста мужчину ...с быдлом.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Гармоничные пары живут десятилетиями вместе и за всю жизни им ни разу не приходит в голову задаться вопросом, зачем они друг другу нужны...Просто они не хотят быть друг без друга, просто им хорошо вместе. И вопрос, зачем им нужна жена или муж, их в ступор введет, потому что они не анализируют того., что их устраивает, не разбирают свою совместную жизнь на мелкие детали... Для чего, зачем, надо. не надо..... Этим обычно начинают заниматься, когда появляются сомнения и недовольства...
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мурманск писал:
Мальчик воспитывается перед глазами, каждую минуту, каждый час. эпизодические выстрелы примеров мужского поведения должны исходить не от женщины, а от мужчины!
Да не наберешься мужиков на всех детей - мальчиков.
Но это не означает,что такие дети вырастают плохими.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот,а я приглашал в другой теме на мастер класс
Я наверное пропустила тему. Эх, жалость какая.
Хотя нет. Я решила, что буду ждать мужчину, пусть даже не своего, пусть даже за деньги. Но такими вещам должен заниматься мужчина. biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Я наверное пропустила тему. Эх, жалость какая. Хотя нет. Я решила, что буду ждать мужчину, пусть даже не своего, пусть даже за деньги. Но такими вещам должен заниматься мужчина.
Пральна,не женское это дело biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр