загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" «У нее тоже есть семья, только маленькая»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Естесна...эт жеж не пипирк измерять....там-то даааа....веселуха
Там большей частью висюльки, не с кем даже померяццо!
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
но вот приличный ремонт в приличном жилье и удобоваримая зарплата действуют лучше
Это чуть попозже,сына начнёт в садик стабильно ходить...
А туфель как бы то же больше для сына, а то ходит по дому и бормочет"мама на работе,мама на работе" и в доме не одной женской ненужности....
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
после вашей только и остается поплакать
Леночка, а Вы вдоль моря что в ночнушке гуляли?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Для вас? Может быть... А мы просто беседуем о насущном.... тоски пока не вижу. Расскажете, в чём она?
Одиночество это вообще тоска зеленая. Я после первой жены жил с кошкой, и после второй тоже с кошкой. Хорошо, есть работа, как то веселее. Ну и тут можно посмеяться.
Егор, Россия, Раменское, 43 года
Егор, Раменское, 43 года.
 
Скажу так - не каждый мужчина будет с радостью воспитывать не родных по крови детей, даже если ему нравится женщина с детьми. Часто это нежелание найти общий контакт с ребенком. Считаю что настоящий отец - кто воспитал.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Задумалси, тоже чтоль туфель женских купить.....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У меня сейчас полно времени на почитать, порукодельничать и просто поваляться... Сделала вывод, что муж отнимает уйму личного времени lol_rt_40.png Но! Если договориться, что один день недели - мой, думаю жить можно happy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Егор, Россия, Раменское писал:
Скажу так - не каждый мужчина будет с радостью воспитывать не родных по крови детей, даже если ему нравится женщина с детьми. Часто это нежелание найти общий контакт с ребенком. Считаю что настоящий отец - кто воспитал.
Скажу больше, не каждый родной отец будет воспитывать родных по крови детей. Мужчинам для этого надо видеть детей каждый день перед глазами.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Но! Если договориться, что один день недели - мой, думаю жить можно
А остальные 6 - мужа??!!
Хорошая у вас семья будет, прямо завидно мужу-то будущему rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня сейчас полно времени на почитать, порукодельничать и просто поваляться... Сделала вывод, что муж отнимает уйму личного времени
rofl_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Егор, Россия, Раменское писал:
Скажу так - не каждый мужчина будет с радостью воспитывать не родных по крови детей, даже если ему нравится женщина с детьми. Часто это нежелание найти общий контакт с ребенком. Считаю что настоящий отец - кто воспитал.
Отца детей не забудь спросить. Воспитатель.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
А остальные 6 - мужа??!! Хорошая у вас семья будет, прямо завидно мужу-то будущему
Не только мужа. Работа, быт, дети.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня сейчас полно времени на почитать, порукодельничать и просто поваляться... Сделала вывод, что муж отнимает уйму личного времени
Однозначно mosking_rt_50.gif
Удивительно, но сын и быт на месте, а свободного времени больше...
Бермудский треугольник какой-то....
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Не так не пойдёт, а то гости могут подумать , что в бАрдель пришли.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Одиночество это вообще тоска зеленая. Я после первой жены жил с кошкой, и после второй тоже с кошкой. Хорошо, есть работа, как то веселее. Ну и тут можно посмеяться.
dntknw_rt_60.gif Та дело в том, что вы -не женщина...не умеете себя занять и интересно организовать жизнь...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Егор, Россия, Раменское писал:
Считаю что настоящий отец - кто воспитал.
Егор, у Вас правильные рассуждения, желаю не засиживаться долго в одиночестве, не пропадать добру.)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Однозначно Удивительно, но сын и быт на месте, а свободного времени больше...
Это оно просто тянется дольше.... Без мужа-то, в одиночестве girl-blum_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Леночка, а Вы вдоль моря что в ночнушке гуляли?
Наслаждалась необыкновенным закатом, в тот вечер одновременно на горизонте садилось солнце и совсем недалеко вставала луна. Было потрясающе красиво.
Я вообще люблю жизнь и прекрасно себя чувствую в одиночестве. И кошек завожу не от тоски mosking_rt_50.gif а потому что их тоже люблю smile1_rt_40.png и людей выбираю не по дорогой машине и наличию дома, слава богу некоторым из мужчин еще есть что предложить - гораздо более важное happy_rt_40.png
да и темы разговоров у них поинтереснее, чем замеры ниже пояса tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2017 19:23
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это оно просто тянется дольше.... Без мужа-то, в одиночестве
Неее....у меня не тянется...
Не мой вариант. biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Наслаждалась необыкновенным закатом, в тот вечер одновременно на горизонте садилось солнце и совсем недалеко вставала луна. Было потрясающе красиво. Я вообще люблю жизнь и прекрасно себя чувствую в одиночестве. И кошек завожу не от тоски а потому что их тоже люблю и людей выбираю не по дорогой машине и наличию дома, слава богу некоторым из мужчин еще есть что предложить - гораздо более важное да и темы разговоров у них поинтереснее, чем замеры ниже пояса
На вопрос не ответили. Мужчины у вас наверняка замечательные. Так и вижу очередь от калитки до въезда в город.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр