загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" «У нее тоже есть семья, только маленькая»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лично я сильно жалел одиноких женщин, когда читал тему, кто на сколько живет в месяц.
А так, все, с кем я общаюсь, не выглядят очень сильно несчастными, хотя, думаю, с удовольствием поменяли бы статус, найдя кого-нибудь правильного.

.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
людей выбираю не по дорогой машине и наличию дома, слава богу некоторым из мужчин еще есть что предложить - гораздо более важное да и темы разговоров у них поинтереснее, чем замеры ниже пояса
Умничка! give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
На вопрос не ответили. Мужчины у вас наверняка замечательные. Так и вижу очередь от калитки до въезда в город.
А мне очередь не нужна dntknw_rt_60.gif
и вопрос у Вас с налетом пошлости, не совсем хочется опускаться до того уровня, чтобы на него как-то реагировать. Извольте girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2017 19:40
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Влад, . писал:
Лично я сильно жалел одиноких женщин, когда читал тему, кто на сколько живет в месяц. А так, все, с кем я общаюсь, не выглядят очень сильно несчастными, хотя, думаю, с удовольствием поменяли бы статус, найдя кого-нибудь правильного. .
wink_rt_40.png Влад, я тоже помню ту тему...
Тьфу-тьфу, с тех пор жизнь поприятнела.
Но...тут мало женщин, которые лишились мат. благ после развода, поэтому для большинства это не определяющий момент в ощущении себя довольной жизнью.
И да, большинство не отказались встретить правильного мужчину rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.02.2017 22:47
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Надо признать, что с точки зрения совместного проживания одиночество комфортнее, причем для обоих полов. Или же жилище должно быть объемным, а лучше - у каждого свои покои))))). Объединить территории проживания тем сложнее, чем дольше человек живёт один. Так что я вообще за гостевой брак. ac37_rt_80.gif
Одна - не значит одинока. И уж тем более не значит несчастна! wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
тут мало женщин, которые лишились мат. благ после развода
Тут, на форуме - может быть.
Тут на сайте, из того, что мне известно - не-а!)

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Тут, на форуме - может быть. Тут на сайте, из того, что мне известно - не-а!) .
Мат благополучие настолько растянутое понятие...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И ваще! Проблему нашли-тапки мужские! У меня в квартире их две пары, и гель для душа мужской есть
Вот точно. А у меня женский гель, шампунь, бальзам, фен, зубная щетка и всегда моя футболка для надеть ее дома biggrin_rt_40.png
И фужеры для Чегем без разводов и следов капель.
А тапки, нету rolleyes_rt_40.gif
Одно дело, футболку снять, а тут еще тапки. Нееее, тапки нафиг
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 07.02.2017 20:46
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Моя мама после развода была против мужчины в доме,типа ей с нами и так было хорошо. Однако она все равно потом вышла замуж,а сейчас говорит так " Вы выросли,у Вас своя жизнь,у тебя ребенок ,а я одна осталась бы."
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Надо признать, что с точки зрения совместного проживания одиночество комфортнее, причем для обоих полов. Или же жилище должно быть объемным, а лучше - у каждого свои покои))))). Объединить территории проживания тем сложнее, чем дольше человек живёт один. Так что я вообще за гостевой брак. Одна - не значит одинока. И уж тем более не значит несчастна!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Наслаждалась необыкновенным закатом, в тот вечер одновременно на горизонте садилось солнце и совсем недалеко вставала луна. Было потрясающе красиво.
Эх... Как я хочу на море beach_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эх... Как я хочу на море
вот Вам немного той луны на закате smile_rt_40.png

Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот Вам немного той луны на закате
Я так понимаю - плохо получилась луна?
Я тоже не умею снимать. Помню, какой нереально огромной выглядела луна ночью над морем, а снял - не внушаить....
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2017 21:33
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Глупый мужчина пытается перевоспитать женщину... Умный стремится её научить... И только мудрый совершает почти невозможное - любит её такую, какая есть...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я так понимаю - плохо получилась луна? Я тоже не умею снимать. Помню, какой нереально огромной выглядела луна ночью над морем, а снял - не внушаить....
на телефон снимала, как получилась.)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
картинка в тему маленькой семьи smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Глупый мужчина пытается перевоспитать женщину... Умный стремится её научить... И только мудрый совершает почти невозможное - любит её такую, какая есть...
Какие красивые слова.....глупый умный мудрый а живут с любимымим.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мат благополучие настолько растянутое понятие...
Я имел в виду, стало ли у женщины больше "лишних" или "свободных" денег после ухода мужчины, или ей стало финансово тяжелее.
Надеюсь, Галина говорила о том же)

.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Мне кажется можно быть более одиноким в браке, ( вот брак во всех смыслах) когда есть дети разве можно быть одиноким? Это уже семья!
Меня тоже жалеют. А я счастливый человек. Чего меня жалеть, да на трех работах работаю. Я не устаю, успею еще отдохнуть) . Да и я и мои дети ни в чем не нуждаются, все прихоти планы и цели что мы ставим к ним и идем..
Идеальная семья для меня это мои родители, в их доме всегда смех, ни разу при мне не ругались( друг о друге заботятся и смеются друг над другом. Но близкого человека не всем везет встретить, это в первую очередь друг. А потом уже все остальное
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
картинка в тему маленькой семьи
Конечно не важно, насколько большой дом, если в нем есть настоящий дровяной камин, отделанный камнем и местo для двух многодетных семей!
Хочу картинку о женском счастье в шалаше с потолком из прутьев и матрасом вместо выбитого окна!
.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр