загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Казнить нельзя помиловать....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мурманск писал:
о я просмотрел не один десяток анкет. Знаете что меня больше всего поразило? Да почти все, ищут нового папу. Именно папу! Не отчима (хотя это слово никто не отменял) .....
Напугали вы меня, сходила анкету свою проверила, мало ли где по умолчанию про нового папу написано? Нет, все в порядке happy_rt_40.png
Александр, Россия, Мурманск, 46 лет
Александр, Мурманск, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Напугали вы меня, сходила анкету свою проверила, мало ли где по умолчанию про нового папу написано? Нет, все в порядке
biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Мурманск писал:
Лена Вам знаком термин обратной инверсии? Зачем вы сейчас сдвигаете тему в другое русло? Какую цель Вы преследуете? Я конечно что здесь сидит большинство женщин, которое ни за что не признается в том что они не могут разделить ебя и ребенка, и фактически приобрели монополию в вопросах и воспитания, и взглядов на жизнь. Но я просмотрел не один десяток анкет. Знаете что меня больше всего поразило? Да почти все, ищут нового папу. Именно папу! Не отчима (хотя это слово никто не отменял) ..... Я бы н
Александр, если бы Вы дочитали мой комментарий до конца, то увидели бы обратную инверсию.
У отца есть право общения с ребенком и он может реализовать его через суд, если есть в этом проблема. Я знаю таких отцов и у них почему-то не возникло проблем наладить общение с ребенком, пусть и через суд.
В чем посыл Вашей темы? проблемы я не увидела.
Есть проблема - когда отец не хочет ввязываться в судебные тяжбы, это да.

То что многие девушки пишут, что ищут папу при наличии живого отца, я понять могу, хоть сама такое никогда и не писала.
Есть не только вдовы, есть еще матери с детьми, отцы которых просто не хотят видеть и участвовать в жизни детей. Может они и ищут себе тоже "папу".
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Тюрьмы в России итак переполнены. Вон уже и закон о декриминализации побоев Путин подписал. То есть муж побил жену, сначала административное дело только шьют.
Есть немало способов "приструнить" папашу.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Мурманск писал:
Но я просмотрел не один десяток анкет. Знаете что меня больше всего поразило? Да почти все, ищут нового папу. Именно папу! Не отчима (хотя это слово никто не отменял) ..... Я бы н...
Не могу сказать за всех, но в защиту хочу сказать что отчима тоже папой называют.. Вообще в этом ничего плохого не вижу. Вы спросите тогда какой смысл вкладывается в эти слова, заменить отца или стать вторым папой. Например одна из моих подруг любила обоих пап, обоих папами звала и любила обоих... Кого больше незнаю... Но я думаю что ревновать ребенка к другому папе нельзя..
Я так для своих детей вообще никакого папу не хочу... Вот еще .. Делить с чужим дядькой своих пупсиков.
Александр, Россия, Мурманск, 46 лет
Александр, Мурманск, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У отца есть право общения с ребенком и он может реализовать его через суд, если есть в этом проблема. Я знаю таких отцов и у них почему-то не возникло проблем наладить общение с ребенком, пусть и через суд.
Елена речь как раз о законе когда решение суда не исполняется матерью в том числе.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мурманск писал:
С одной стороны, законопроект выглядит вполне логичным: если существует уголовная ответственность за неуплату алиментов, то почему не ввести ее, если родителю не дают видеться с ребенком? В нашей стране работает система, благодаря которой мужчина фактически лишен прав по отношению к собственным детям и, следовательно, лишен ответственности. Вступая в брак и рожая детей,для мужчин в основном, нельзя быть уверенным, что завтра ребенка не увезут от тебя в неизвестном направлении и ты никогда не узн
Александр, а почему именно некоторые мамы не дают отцу видеться с ребенком? Вы никогда не задумывались, что этому в каждом конкретном случае есть причина? Мать всегда будет действовать в интересах ребенка. И если отец адекватный, заботливый, внимательный, обязательный и т.д., если встречи не наносят моральных травм детям, кто же будет их запрещать?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Мурманск писал:
Знаешь как мне сказал один мой знакомый? Цитирую дословно -Если я ребенка буду видеть сквозь замочную скважину, то и деньги мать будет видеть тоже так.
А знаете как сказал наш отец, когда ребенок оказался в больнице после рождения? цитирую дословно - "я еще молод и не хочу тратить эту часть своей жизни на бег по больницам, я хочу обычную семью без этих проблем и здоровых детей". И больше мы его не видели.
Разное бывает, однобоко Вы мыслите.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А 3000 т.р. -это минимальный размер алиментов??? Это наверное на хлеб и молоко ребенку???
у него официальный оклад 12000р. Четвертая часть дохода.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Мурманск писал:
Елена речь как раз о законе когда решение суда не исполняется матерью в том числе.
когда мать не исполняет решение суда, ее суд должен привлечь к ответствености. Бороться надо.
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у него официальный оклад 12000р. Четвертая часть дохода.
Даааа, про 25% я слышал, но не думал что тут верят в такие зарплаты, при среднем прожиточном минимуме уже наверное тысяч 15000, и то на сухарях и хлебе
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Мурманск писал:
Знаешь как мне сказал один мой знакомый? Цитирую дословно -Если я ребенка буду видеть сквозь замочную скважину, то и деньги мать будет видеть тоже так.
Ну видите оба родителя в таком случае все в войне за рабенка и никто первым не идет на примерение. Договорится как люди можно же?
Бывают конечно женщины обиженные.. Но может нужно время чтоб остыть? Можно же без "если"...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Даааа, про 25% я слышал, но не думал что тут верят в такие зарплаты, при среднем прожиточном минимуме уже наверное тысяч 15000, и то на сухарях и хлебе
сейчас прожиточный минимум в Мск то ли 9, то ли 11 тыс сделали. В моем случае суд учитывал мои доходы и принял решение, что алименты - четвертая часть от оклада - приемлемо..я вообще не шучу ни разу и не преувеличиваю, я за сад больше в месяц плачу))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А знаете как сказал наш отец, когда ребенок оказался в больнице после рождения? цитирую дословно - "я еще молод и не хочу тратить эту часть своей жизни на бег по больницам, я хочу обычную семью без этих проблем и здоровых детей". И больше мы его не видели. Разное бывает, однобоко Вы мыслите.
Наш тоже устал от ответственности) от работы) решил отдохнуть...
На алименты даже не подавала... Жалко же.. Совсем пропадет тогда.
У нас на работе примерно такие алименты и платят. Готовы даже на грузчиков в трудовой книжке, лишь бы больше не платить.. Вопрос принципа.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
сейчас прожиточный минимум в Мск то ли 9, то ли 11 тыс сделали. В моем случае суд учитывал мои доходы и принял решение, что алименты - четвертая часть от оклада - приемлемо..я вообще не шучу ни разу и не преувеличиваю, я за сад больше в месяц плачу))
Закон надо менять. Он был принят в одних общественных условиях, а живем в совершенно других. Нужно принять закон о минималке. А вообще надо же было полюбить такого гандона!
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
сейчас прожиточный минимум в Мск то ли 9, то ли 11 тыс сделали. В моем случае суд учитывал мои доходы и принял решение, что алименты - четвертая часть от оклада - приемлемо..я вообще не шучу ни разу и не преувеличиваю, я за сад больше в месяц плачу))
Ну детский сад это "святое". ребенку без коллектива нельзя....А цены согласен щас кусаются..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А вообще надо же было полюбить такого гандона!
Вообще после его поступка его родные родители не узнали. Он и из их жизни исчез. Они были в шоке и пытались по началу хоть какое-то влияние оказать. Не вышло. Разное бывает в жизни)
На самом то деле потерял многое он, потому что дочка выросла на загляденье.

Тем отцам, которые хотят быть рядом с ребенком и этому препятствуют жены, нужно бороться, и я таких знаю - настоящие мужчины на мой взгляд..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2017 23:23
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще после его поступка его родные родители не узнали. Он и из их жизни исчез. Они были в шоке и пытались по началу хоть какое-то влияние оказать. Не вышло. Разное бывает в жизни) На самом то деле потерял многое он, потому что дочка выросла на загляденье. Тем отцам, которые хотят быть рядом с ребенком и этому препятствуют жены, нужно бороться, и я таких знаю - настоящие мужчины на мой взгляд..
ну ниче, ты красавица, найдешь еще хорошего мужика. Тока головой думай, а не страстью.
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
ну ниче, ты красавица, найдешь еще хорошего мужика. Тока головой думай, а не страстью.
Я думаю когда люди женятся или выходят замуж головой думают, разводятся то не сразу.........Обстоятельства разные у всех...просто если "не подошли друг другу или скорее всего не захотели притереться где необходимо" то нужно расставаться полюбовно, если есть ребенок, да и даже если нет...а у нас как расстаются и все, либо не общаются, либо переругаются в пух и прах
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Семейный Кодекс как раз и говорит о том, что родители равны в правах и обязанностях. Одной из обязанностей является взаимное уважение родителей. Это очень важно для формирования личности ребенка и морального развития. Для тех людей кому это понятно, наверное, и не нужно дополнительно объяснять новым законом. Если люди манипулируют этими понятиями, то новый закон ничего не даст. Если ребенок ходит в садик, школу или в кружки и секции, то как можно запрещать встречи. Любой родитель узнает расписание занятий и общается не только с самим ребенком, но и с педагогами. Мне трудно представить как можно запретить взрослому человеку выполнять свои обязанности. Вот если человек появляется в жизни ребенка не регулярно и не хочет согласовывать свои действия с другим родителем, то вполне логично, что возникают ограничения. Нужно разбираться в конкретной ситуации. А дополнительные законы считаю бесслысленными.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр