загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Казнить нельзя помиловать....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Надежда, Россия, Нижний Новгород, 35 лет
Надежда, Нижний Новгород, 35 лет.
 
неадекватность и психологические отклонения - разные вещи, это я вам как психолог говорю. Мои коллеги тоже так скажут. Нарушения в психике могут быть вызваны родовой травмой, или родовым психозом. Пытался ли кто-то из мужчин когда-то помочь такой невменяемой жене? В 99 процентах - нет, ее признают чекнутой, извините за французский, и списывают со счетов.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Надежда, Россия, Нижний Новгород писала:
неадекватность и психологические отклонения - разные вещи, это я вам как психолог говорю. Мои коллеги тоже так скажут. Нарушения в психике могут быть вызваны родовой травмой, или родовым психозом. Пытался ли кто-то из мужчин когда-то помочь такой невменяемой жене? В 99 процентах - нет, ее признают чекнутой, извините за французский, и списывают со счетов.
Помочь как? Насильно? Человек считает себя нормальным. И отказывается от любой помощи. А согласно нашему законодательству, если человек не хочет лечиться, то он здоров и никто его не может заставить. Вот когда что-либо сотворит серьезное, тогда да, может быть и направят куда-нибудь, но это должно быть что-то из ряда вон выходящее.
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Эх.
По-моему разведённые родители часто просто не в состоянии договориться с бывшими. Каждый из них сам по себе хороший любящий родитель, но взаимные обиды мешают им конструктивно общаться.
Мне кажется, в таком случае есть смысл обратиться к посреднику- к человеку, которому оба родителя доверяют и который в переговорах будет исходить из интересов ребёнка. Должен быть это друг семьи, или крёстный родитель детей. Бабушки-дедушки в этих случаях зачастую предвзяты, их лучше не привлекать.
Мне довелось побывать в роли такого посредника, как раз в ситуации, когда нормальная адекватная мама включила шантаж полуторогодовалым ребёнком, а обожающий дочь папа-шантаж деньгами. Слава Богу, удалось договориться.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр